Отзывы сотрудников о должности Менеджер по продажам в компании СВЯЗНОЙ

Менеджер по продажам115 отзывов
Работа в компании в целом отлично, бывали некоторые моменты когда удерживали с не чего, огромная ответственность ложится на работника, зарплата приличное, скажу да, как отработал так и получил, там работать удел не слабых.
Плюсы
Официальная зарплата, оплачиваемый отпуск, зарплата вовремя и без задержек
Минусы
Кучу непонятных удержаний, ротации с одной точки, в другую
Нашла вакансию кредитного специалиста на hh.ru 13.06, связались по телефону 15.06 и назначили собеседование 24.06 в ZOOM. В итоге перенесли на 26.06, т.е. на сегодня. Зашла в конференцию в 16:00, в которой присутствовало ещё 2 человек - девушка из Ростова и мужчина, который также был Таганрожцем.
Плюсы
Не выявила
Минусы
Оклад 6000р., график 5/2, выходные обязательно раздельно, задали 3-5 вопросов, ничего толком не узнали о моей кандидатуре. Сказали, что свяжутся по телефону в 17-18ч. В итоге позвонили почти в 6 и сказали, что результат собеседования отрицательный. Больше мозги парили ожиданием, но я и не рассчитывала на данную вакансию вообще! ИМХО: непрофессиональный отбор персонала, практически рабская работа за копейки, хоть и рядом с домом. Не рекомендую.
Связной очень хорошая компания в которой было одно удовольствие работать . Дружный и хороший коллектив. Своевременное выплаты, возможность карьерного роста
Работая в данной компании учитывайте, что на самой непроходимой точке вы будете вынуждены выполнять огромные планы, так же в ваши обязаности входит:
-промоутер (идешь и раздаешь листовки в -30 с фотоотчетом 30 фото)

- поломойка

- все документы которые ты не дай бог не правильно оформишь с тебя удержат хорошую сумму (договор по кредиту - вся сумма кредита, сим-карта - 500!!! рублей)

- независимо от должности толи менеджер по продажам, то ли кредитный специалист ты будешь делать все! и бегать продавать и оформлять кредиты

- инкассатор (за ошибку в инкассации конечно будут огромные штрафы, при том что во время инкассации надо бегать обслуживать клиентов, не успеешь сдать инкассацию - штраф. Инкассаторы могут приехать после 10, после 11 вечера, а без их приезда ты даже смену закрыть не можешь, что требует 20-30 минут)

Обед официально 40 минут при 10 часовой смены сотрудника с графиком 5/2, фактически - 10-20 минут

Так же конечно тупые зависающие программы, руководство которое отпускает в твой адрес пошлые неуместные шутки, куча удержаний непонятно за что

И самое главное! Из-за большой текучки придется работать 6/1 а то и 7/0 зачастую. Лично работала много недель с 9 до 9 с графиком 6/1 и всем плевать, доплатят рублей 150, то есть -1000 после удержаний.

Директор точки может спокойно вызвать тебя в свой выходной так как ему нужен выходной в этот день, постоянно смотрят по камерам, не дай бог встанешь косо и скажешь лишнее слово - удержание из общей премии всех сотрудников торговой точки.

Искренне не советую!
Плюсы
Нет плюсов
Минусы
Описано все
Противоречивые требования руководства, выставление неадекватных приоритетов в работе.
Если вам нравится,общение с людьми,то это то место работы,которую вы ищете.Опыт работы в этой компании,не только научит как работать,но и поможет в дальнейшем регулировать жизненные ситуации.
Достаточно неплохая зарплата. Возможность карьерного роста. Хороший коллектив. Возможность личностного роста.
Если честно, когда читал отзывы о компании связной мне показалось что я работал в другой компании. Зарплаты выше среднего по городу. Удержание ну они есть хотят за три года с меня ну не знаю раз или два удержали деньги и только по моей вине.
На начало работы была достойная зарплата, выплаты по беременности и родам, оплата декретного отпуска да 1.5 лет, дружный коллектив, хороший руководитель.
Плюсы
хорошая заработная плата
Минусы
Минусов нет
Очень хорошая школа обучения работы с клиентами. Получил огромный опыт с работой с людьми.
Плюсы
карьерный рост
Интересная работа в продаж, дала очень большой опыт в дальнейшей жизни!
В данной компании система плюсов и минусов сходит на нет,есть позитивные моменты,но их покарывают негативные,в следствии чего оценка 3
Плюсы
Мотивированность и возможность получать больше
Минусы
Огромные удержания, много штрафов, с личным временем можете попращаться
Все зависит от вашего желания работать и зарабатывать, компания хорошая. Всегда предоставлена возможность карьерного роста, и хорошего заработка
Минусы
Постоянное изменений категорий на товары(ставка в з.п)
Любая работа - это огромный опыт).Открытие точки,подход к каждому клиенту,предложение приобрести товар в кредит и оформление заявки,работа с возражениями, работа с программой 1С, находить подход к людям. Вот такие умения я получила, работая в Связном)
Минусы
не нормированный график работы, своевременная заработная плата
Отличная компания, хорошая зарплата, дружеский коллектив, удобное место расположения
К рознице отношение ни из приятных со стороны руководства. Постоянно нехватка штата, парой работа без выходных. Если закрываешь планы но не выходишь на определенные соотношение то вся твоя работа сводится к нулю. Есть плюс это полностью белая зп. Подойдет тем кто хочет хорошую 2ндфл. Но не более.
Плюсы
Белая зп и возможность карьерного роста
Минусы
Отсутствие личной жизни всегда на работе
Проработав в компании 5 лет, многое, что могу сказать о компании. Как и везде, есть свои плюсы и минусы. Мне повезло с коллективом, было работать легко и приятно. Да, были планы, но общими усилиями мы их добивались, ни прибегая с махинациям. Компания дала нам многое, много полезных навыков, инструментов продаж и прочее. З\п всегда вовремя, переработок не было.
Плюсы
Интересные мотивационные программы
Минусы
работа на ногах
Очень сплочегая команда,сотрудники поддерживают буквально во всем,как семья! Но того же не скажешь о начачальстве им глубоко плевать на своих подчинённых.
Плюсы
Дружный коллектив, достойная з/п, возможность карьерного рлста
Минусы
Наплевательское отношение начальства
Довольна опытом, полученным от данной компании. Единственный минус - руководителей нужно проверять чаще, чем сотрудников, после обнаружения недостачи.
Невыполнимые планы продаж. Ненормированный рабочий день.
Компания занимается уже много лет на рынке,салоны энергично приносят прибыль !сертифицированный товар который отвечает гарантией
Плюсы
Дружный коллектив, стабильность в заработной плате
Минусы
За время работы не наблюдала
Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании СВЯЗНОЙ. Наши читатели готовы ответить.
3,1