Отзывы сотрудников о должности Менеджер по продажам в компании СВЯЗНОЙ

Менеджер по продажам118 отзывов

Найдено 118 отзывов, соответствующих условиям поискаПросмотреть все 245 отзывов

Отличная компания, но есть некоторые загвостки

Работа в компании в целом отлично, бывали некоторые моменты когда удерживали с не чего, огромная ответственность ложится на работника, зарплата приличное, скажу да, как отработал так и получил, там работать удел не слабых.

Плюсы

Официальная зарплата, оплачиваемый отпуск, зарплата вовремя и без задержек

Минусы

Кучу непонятных удержаний, ротации с одной точки, в другую

Полное дно. Не тратьте свои нервы, здоровье, и самое главное время.

Я работал в Связном 4,5 года, когда устроился в 2015 году в компании все было хорошо, после объединения с Евросетью, компания жестко ушла вниз. Особенно заметно изменилась система мотивации. Руководство сотрудников за людей вообще не считают, если хочешь уточнить расчёт больничного или зп, на инцидент никто не ответит, его просто закроют и все, нужно обращаться в региональному директору. На своём примере расскажу, попросил я как-то регионала спросить на счёт больничного, т.е по какой причине его не начисляют, на что услышал ответ от ТД: «Че ты меня спрашиваешь, я сама ничего не знаю». Уровень в компании остановился в 2000 годах, когда люди сами шли за аксами, за телефонами, и брали все кредит, но сейчас пришло другое время, покупатель заходит в разные салоны и ищет где можно купить выгодно, удержать покупателя можно только классными акциями. Вообщем все если вам не жалко себя и своё время, то «добро пожаловать в связной» (кстати будите говорить каждому входящему в магазин)

Плюсы

Нет плюс

Минусы

Зп, Выходных нет, постоянная текучка, нет карьерного роста

Труд и отвественность за копейки

Устраивался на должность менеджер по продажам, в итоге был и бухгалтером и кассиром и консультантом и уборщиком и охранником, отвественность идет за все что там находится, что-то не так сделаешь штраф, туалета нет, туалет был только в другом магазине общий, с холодной водой в раковине, без света и в котором многие годы не чистили его, постоянно лагающие компьютеры, все лагает, какие-то тупорылые акции, которые постоянно нужно было объяснять каждому клиенту по 100 раз, потому что с 1 раза он не поймет ничего, копеечные проценты с продаж, зп не превышала 15к за месяц в течение 2 месяцев, даже когда зп была на бумаге почти 30к, выплатили только 15к при увольнении(5к оклад и 10к при увольнении), график не соотвествует действительности, т.е. если магазин работает с 9 до 21, то приходить надо либо раньше в 8:40 чтобы все открыть, а закрываться примерно в 21:20 а то и до 22 если человек не опытный и медленно готовится к закрытию магазина, это дополнительные часы задержки на работе, постоянно выносит мозг территориальный директор со своими планами, заставляют впаривать бесполезные сим карты и доп услуги, нет даже одежды для сотрудников, 1 футболка бесплатно, хочешь еще одну? 350р и то нужных размеров не было даже

Плюсы

Хороший коллектив на самой точке

Минусы

Все кроме 1 плюса

Если ты хочешь к себе человеческого отношения, тебе явно не сюда.

В компании плохо всё, начиная организационной структурой, заканчивая обустройством рабочего места. ЗП на собеседовании обещают достойную, в итоге выкладываясь на 200% получаешь в общем итоге гроши, которых еле хватает даже на проживание. Также связной со спокойной совестью может за 6(!) дней до конца месяца поднять планы которые у вас прекрасно выполнялись и тем самым урезать вашу окончательную выплату. Планами постоянно стучат по голове, даже если ты их прекрасно выполняешь и в целом постоянно действуют на нервы. Оборудование на ТТ древнее(моноблокам на большинстве ТТ больше 8 лет!), и тебя на полном серьёзе заставят обслужить всех клиентов, при том что твой комп может спокойно повиснуть на 5-10 минут после простого платежа. Если всё же решите сюда устроиться, запасайтесь успокоительными.

Плюсы

Даже сильно напрягшись не могу даже одного назвать.

Минусы

Низкая ЗП, ты в компании всегда самый последний человек и в целом никто, всем на тебя всё равно и с тобой никто не будет считаться.

Попытка трудоустройства кредитным специалистом, г.Таганрог

Нашла вакансию кредитного специалиста на hh.ru 13.06, связались по телефону 15.06 и назначили собеседование 24.06 в ZOOM. В итоге перенесли на 26.06, т.е. на сегодня. Зашла в конференцию в 16:00, в которой присутствовало ещё 2 человек - девушка из Ростова и мужчина, который также был Таганрожцем.

Плюсы

Не выявила

Минусы

Оклад 6000р., график 5/2, выходные обязательно раздельно, задали 3-5 вопросов, ничего толком не узнали о моей кандидатуре. Сказали, что свяжутся по телефону в 17-18ч. В итоге позвонили почти в 6 и сказали, что результат собеседования отрицательный. Больше мозги парили ожиданием, но я и не рассчитывала на данную вакансию вообще! ИМХО: непрофессиональный отбор персонала, практически рабская работа за копейки, хоть и рядом с домом. Не рекомендую.

Отзыв

Связной очень хорошая компания в которой было одно удовольствие работать . Дружный и хороший коллектив. Своевременное выплаты, возможность карьерного роста

рабство

Работая в данной компании учитывайте, что на самой непроходимой точке вы будете вынуждены выполнять огромные планы, так же в ваши обязаности входит: -промоутер (идешь и раздаешь листовки в -30 с фотоотчетом 30 фото) - поломойка - все документы которые ты не дай бог не правильно оформишь с тебя удержат хорошую сумму (договор по кредиту - вся сумма кредита, сим-карта - 500!!! рублей) - независимо от должности толи менеджер по продажам, то ли кредитный специалист ты будешь делать все! и бегать продавать и оформлять кредиты - инкассатор (за ошибку в инкассации конечно будут огромные штрафы, при том что во время инкассации надо бегать обслуживать клиентов, не успеешь сдать инкассацию - штраф. Инкассаторы могут приехать после 10, после 11 вечера, а без их приезда ты даже смену закрыть не можешь, что требует 20-30 минут) Обед официально 40 минут при 10 часовой смены сотрудника с графиком 5/2, фактически - 10-20 минут Так же конечно тупые зависающие программы, руководство которое отпускает в твой адрес пошлые неуместные шутки, куча удержаний непонятно за что И самое главное! Из-за большой текучки придется работать 6/1 а то и 7/0 зачастую. Лично работала много недель с 9 до 9 с графиком 6/1 и всем плевать, доплатят рублей 150, то есть -1000 после удержаний. Директор точки может спокойно вызвать тебя в свой выходной так как ему нужен выходной в этот день, постоянно смотрят по камерам, не дай бог встанешь косо и скажешь лишнее слово - удержание из общей премии всех сотрудников торговой точки. Искренне не советую!

Плюсы

Нет плюсов

Минусы

Описано все

Отличный график и коллектив, однако не самое разумное руководство

Противоречивые требования руководства, выставление неадекватных приоритетов в работе.

есть к чему стремится

Если вам нравится,общение с людьми,то это то место работы,которую вы ищете.Опыт работы в этой компании,не только научит как работать,но и поможет в дальнейшем регулировать жизненные ситуации.

Хороший коллектив, белая зарплата

Достаточно неплохая зарплата. Возможность карьерного роста. Хороший коллектив. Возможность личностного роста. Если честно, когда читал отзывы о компании связной мне показалось что я работал в другой компании. Зарплаты выше среднего по городу. Удержание ну они есть хотят за три года с меня ну не знаю раз или два удержали деньги и только по моей вине.

Дружный коллектив, достойная зарплата

На начало работы была достойная зарплата, выплаты по беременности и родам, оплата декретного отпуска да 1.5 лет, дружный коллектив, хороший руководитель.

Плюсы

хорошая заработная плата

Минусы

Минусов нет

Веселая атмосфера и возможность расти в должности

Очень хорошая школа обучения работы с клиентами. Получил огромный опыт с работой с людьми.

Плюсы

карьерный рост

Интересная работа

Интересная работа в продаж, дала очень большой опыт в дальнейшей жизни!

Стандартная компания по продаже мобильных телефонов

В данной компании система плюсов и минусов сходит на нет,есть позитивные моменты,но их покарывают негативные,в следствии чего оценка 3

Плюсы

Мотивированность и возможность получать больше

Минусы

Огромные удержания, много штрафов, с личным временем можете попращаться

Компания Связной

Все зависит от вашего желания работать и зарабатывать, компания хорошая. Всегда предоставлена возможность карьерного роста, и хорошего заработка

Минусы

Постоянное изменений категорий на товары(ставка в з.п)

Понимающий руководитель точки, хороший напарник

Любая работа - это огромный опыт).Открытие точки,подход к каждому клиенту,предложение приобрести товар в кредит и оформление заявки,работа с возражениями, работа с программой 1С, находить подход к людям. Вот такие умения я получила, работая в Связном)

продуктивная и весёлая атмосфера

не нормированный график работы, своевременная заработная плата

Отличная рабочая атмосфера

Отличная компания, хорошая зарплата, дружеский коллектив, удобное место расположения

Атмосфера так себе

К рознице отношение ни из приятных со стороны руководства. Постоянно нехватка штата, парой работа без выходных. Если закрываешь планы но не выходишь на определенные соотношение то вся твоя работа сводится к нулю. Есть плюс это полностью белая зп. Подойдет тем кто хочет хорошую 2ндфл. Но не более.

Плюсы

Белая зп и возможность карьерного роста

Минусы

Отсутствие личной жизни всегда на работе

Полезный опыт и новые друзья

Проработав в компании 5 лет, многое, что могу сказать о компании. Как и везде, есть свои плюсы и минусы. Мне повезло с коллективом, было работать легко и приятно. Да, были планы, но общими усилиями мы их добивались, ни прибегая с махинациям. Компания дала нам многое, много полезных навыков, инструментов продаж и прочее. З\п всегда вовремя, переработок не было.

Плюсы

Интересные мотивационные программы

Минусы

работа на ногах

Веселый и дружный коллектив

Очень сплочегая команда,сотрудники поддерживают буквально во всем,как семья! Но того же не скажешь о начачальстве им глубоко плевать на своих подчинённых.

Плюсы

Дружный коллектив, достойная з/п, возможность карьерного рлста

Минусы

Наплевательское отношение начальства

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании СВЯЗНОЙ. Наши читатели готовы ответить.Задать вопрос

3.9

3.0