Отзывы сотрудников о должности Менеджер в компании СВЯЗНОЙ, Санкт-Петербург

Найдено 2 отзыва, соответствующих условиям поиска Просмотреть все 237 отзывов
продуктивная и веселая атмосфера
менеджер (Текущий сотрудник) –  Санкт-Петербург29 декабря 2016
Достоинств несколько - официальное трудоустройство, так же оформляется дмс. Зарплата вовремя.
Не рекомендую. Свинское отношение компании к сотрудникам. Мало того что в предновогодние дни график работы увеличили до 23 часов, так еще и 31 числа работать надо до 22. Вдумайтесь только. Про встречу праздника нормально с семьей можно забыть. Про подарки тоже, потому что последние 2 недели работа с одним выходным. Не буду расписывать про систему штрафов, а то поэма получится. Отпуск добровольно-обязательно делится на две части. Т.е. 28 дней за раз отгулять не дадут. Есть точки на которых работаешь до 23, а есть на которых работаешь до 22х, а потом ещё сидишь часа полтора после закрытия, в силу обстоятельств в которых виновата
компания. За час переработки тебе не платят)) Для тех у кого семья: Будьте готовы к внезапным ночным инвентаризациям. Т.е. Под закрытие приходит или одна, или несколько тетенек, и вы остаетесь на пересчет товара, который легко может закончится и в 3 и в 5 утра. Плюс дорога домой. А с утра к половине девятого на смену. Опоздал - Штраф!)
На точках часто нет "удобств", и даже места перекусить, впрочем иногда все же есть и очень комфортные в этом плане. Но первых больше.
По поводу коллектива сильно зависит от точки, и конкретного руководителя. Иногда коллектив очень дружный, и все ребята хорошие, а иногда стая кобр вокруг. Но первых все же больше. Думайте головой трижды, прежде чем пойти туда работать если вы читали этот отзыв. Обязуюсь распространять этот отзыв где только смогу, потому что это всё правда. Имя не пишу, т.к. пока ещё не уволился могу сильно потерять
  больше... в деньгах. Потому что после этого обязательно найдутся "вопросы" к работе.
Впечатлений уже нет. На носу Новый Год. После этой дурацкой гонки 31го надо отработать до десяти, после этого попасть домой, а потом успеть туда, где по идее должен встретить 12 часов с близкими.
  меньше

Просмотрите больше отзывов о компании СВЯЗНОЙ

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании СВЯЗНОЙ. Наши читатели готовы ответить.

СВЯЗНОЙ - отзывы по местоположению