Отзывы сотрудников о должности МПФП в компании СВЯЗНОЙ

Найдено 3 отзыва, соответствующих условиям поискаПросмотреть все 245 отзывов

Отработала 4 года

В компании многое действительно зависит от сотрудника и руководства. Если не накладывают лишние задачи и хорошо построена схема должностей, то работаешь спокойно и продуктивно. Уровень дохода не зависит от города, зависит от личной мотивации и амбиций. Мотивация достойная, нужно знать что и как продавать, тогда все хорошо получается и зп очень адекватная. Благодаря личным качествам и хорошим показателям без проблем переводят на хорошую точку. Карьерный рост вполне возможен, опять же все зависит от амбиций. Последний год хорошо организовали административную работу, по сравнению с тем, что было два года назад ( когда идёшь на работу оформлять акции и скидывать отчеты, а не продавать ). Хороший продавец = Отличная зп. Слабые сотрудники долго не задерживаются. Впечатления хорошие, не смотря на некоторые нюансы. Компания реально предоставляет все ресурсы для работы. Официальная, белая зп на зарплатных проектах, в связи с чем банки лояльнее принимают решения в одобрении кредитов и ипотеки., а так же возможность вернуть налоги. Уровень зп достойный. Стаж. Ушла, потому что пришло время. Объективно 4 из 5.

Плюсы

Белая зп, коллектив, стаж, уровень зп

Минусы

Административная работа, отчеты и плавающие выходные у мпп

Не советую

Когда пришел в компанию, не ожидал в первые месяцы большой зарплаты, но такого, чтоб она не дотягивала до МРОТ - ещё нигде не встречал. Начальству абсолютно плевать на сотрудников. Перевели на другую точку - занимайся этим сам. В твоих интересах, а то не встанешь в табель смены. Но при этом, пиши кучу объяснительных: почему так мало сим-карт, почему не открыта карта кукуруза, почему нет кредитов за день. При этом всём, планы завышаются раза в два. Либо в компании настолько необразованные экономисты, которые не могут рассчитать реальную платежеспособность людей в том, или ином городе. И рентабельность содержания ТТ тоже. В принципе, у некоторых ОМ'ов получается убедить ДМ'ов в том, что их сотрудники могут и розового невидимого единорога продать. В продажах работал не один год, на момент прихода в компанию, но такой неадекватности не видел нигде. Компания зарабатывает на своих сотрудниках, которые при этом не зарабатывают почти ничего, выполнение всех планов - дело редкое. Работал на точке, где коллектив, в принципе, неплохой. Ребята даже были готовы вносить свои личные средства, чтоб увеличить проходимость ТТ. Но как оказалось, оно того не стоило, ещё и премию всем поурезали. Советую идти в компанию, только если страдаете мазохизмом. Работать там возможно по-человечески и получать нормально, если ты не ниже ОМ'а.

Самый реальный отзыв «ВСЯ ПРАВДА»

Всем доброго времени суток. Сейчас я расскажу вам, что такое работать в «связном». Начинается все с собеседование, если у тебя более менее приятная внешность и на этом же уровне поставлена реч, ты 100% пройдёшь! Далее «обучение» в так называемом УЦ-учебном центре, сразу скажу, обучения в УЦ проводят не во всех городах, бывает и такое, что после собеседования тебя сразу отправляют на точку. После прохождения курса обучения, тебя отправляют на стажировку. Будте готовы. ТРЕНЕРСКИЕ ТОЧКИ-ваши первые точки, обычно большие, с весёлыми ребятами, туалетом, хорошей проходимостью и ещё э-ными удобствами. Для стажировки пойдёт. В дальнейшем вы сдаёте экзамен и пишете тесты, после чего вас распределяют на торговые точки где вы уже официально будете работать. Тут нужно быть готовым сразу!!! 1. Отсутсвие раздевалки (чаще всего) 2. Отсутсвие туалета (в 95%) 3. Точка маленькая не айс (в 60%) 4. РУководиьель на такой точке ленивый, не опытный, много денег вы с ним не заработаете. Перейдём к заработку, тут есть 3 фактора 1. Это лично вы-ваши старания 2.это удача 3. Это руководство Если в голове у вас все на месте, очень скоро вы пойдёте что «язык выгоды - это самое обычное впаривание ненужного человеку товара но более красивыми словами» и вот чем больше выгоды для клиента вы продаёте-соответсвенно тем больше вы зарабатываете. Получать можно 15.000 а можно и 100.000 говорю на личном опыте. Свободное время-забудьте, только если вы не из тех счастливчиков с графиками 2/2 у МФУ(финансы) и 4/3 у МПП(продажник), личная жизнь-забудьте, коллектив чаще всего молодой, поэтому проблем -

Плюсы

Зп точно в срок

Минусы

95% Асей твоей работы.

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании СВЯЗНОЙ. Наши читатели готовы ответить.Задать вопрос

3.9

Вопросы о компании СВЯЗНОЙ