Отзывы сотрудников о должности МПФП в компании СВЯЗНОЙ

Найдено 2 отзыва, соответствующих условиям поиска Просмотреть все 237 отзывов
Не советую
МПФП (Бывший сотрудник) –  Горно-Алтайск24 декабря 2019
Когда пришел в компанию, не ожидал в первые месяцы большой зарплаты, но такого, чтоб она не дотягивала до МРОТ - ещё нигде не встречал.
Начальству абсолютно плевать на сотрудников. Перевели на другую точку - занимайся этим сам. В твоих интересах, а то не встанешь в табель смены. Но при этом, пиши кучу объяснительных: почему так мало сим-карт, почему не открыта карта кукуруза, почему нет кредитов за день. При этом всём, планы завышаются раза в два. Либо в компании настолько необразованные экономисты, которые не могут рассчитать реальную платежеспособность людей в том, или ином городе. И рентабельность содержания ТТ тоже.
В принципе, у некоторых ОМ'ов получается убедить ДМ'ов в том, что их сотрудники могут и розового невидимого единорога продать. В продажах работал не один год, на момент прихода в компанию, но такой неадекватности не видел нигде. Компания зарабатывает на своих сотрудниках, которые при этом не зарабатывают почти ничего, выполнение всех планов - дело редкое. Работал на точке, где коллектив, в принципе, неплохой. Ребята даже были готовы вносить свои личные средства, чтоб увеличить проходимость ТТ. Но как оказалось, оно того не стоило, ещё и премию всем поурезали.
Советую идти в компанию, только если страдаете мазохизмом. Работать там возможно по-человечески и получать нормально, если ты не ниже ОМ'а.

Просмотрите больше отзывов о компании СВЯЗНОЙ

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании СВЯЗНОЙ. Наши читатели готовы ответить.

СВЯЗНОЙ - отзывы по местоположению