Отзывы сотрудников о должности Директор магазина в компании СВЯЗНОЙ

Директор магазина6 отзывов
Все как написал можно работать но не та работа на которой можно всегда работать устаешь от всего
В целом интересная и веселая корпоративная атмосфера, работа дает хороший опыт как жизненный, так и рабочий.
Из минусов - не самый удобный график, мало свободного времени, большая текучка кадров в нише менеджеров по продажам.
Я благодарен "Связному" за возможность реализовать себя.
люди готовые "жить" на работе это вам! плавающие выходные. притом не всегда 2. руководителям выходные в выходные брать запрещено. притом это нигде не прописано документально. обед 40 минут. рабочий день 10/12 часов. переработки не оплачиваются (учитывая что норма дня 8 часов). попросили написать заявление за то что открыла рот когда точки кипения пришел конец. для вышестоящих руководителей все сотрудники на точках рабы у которых нет ни личной жизни ни других планов. вы даже в свои выходные должны по первому звонку понимать что находится в салоне
Плюсы
соц пакет. оформление по тк
Минусы
их слишком много
Работал в Компании много лет.Не буду скрывать,что я настоящий патриот Компании.Работа действительно нравилась,поэтому и не собирался увольняться.Устраивал стабильный полностью "белый" доход(50-65 т/мес),удаленность от дома(15 мин.),коллектив.На некоторые моменты я не обращал внимания,такие как нахождение на работе более 10 часов,выходы на переработки в "добровольно принудительном" порядке,работа в праздничные дни,в 50% случаев некомпетентные руководители среднего звена,необоснованные штрафы(встречаются часто),только на словах прозрачная схема карьерного роста.Причина увольнения:снижение уровня дохода в два и более раза.Это была основная причина,т.к. к остальному я уже адаптировался.
Плюсы
Стабильный белый доход и выплаты.
Минусы
Низкий доход (доход в объявлениях несколько завышен), некомпетентные руководители(к сожалению встречаются), штрафы с сотрудников.
все замечательно, отзывчивая команда, та которую ты создаешь сам
Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании СВЯЗНОЙ. Наши читатели готовы ответить.
3,1