Отзывы сотрудников о должности Действующий сотрудник МПП в компании СВЯЗНОЙ, Иркутск

Пришел в компанию, как в последний островок, когда приехал на пмж к девушке в чужой город, не брали ни в одну достойную компанию, только лжериелторы да колл-центры.. На удивление приняли в бывшую еще Евросеть, доход в первые 2-3 месяца состовлял не больше 20к, после чего из за имбицила в коллективе, перевели на умирающую точку, к не менее умирающему ДМу. Но проходимость по сравнению с той тт на которой работал 2-3 месяца была колосально высокой, просто никто там не хотел работать. А для меня это было удивительно, и за 4-5 дней я в одного мпп закрыл планы, которые были на 40% отставании. ДМ засветился и бизнес пошел, мы начали закрывать планы и даже перевыполнять их, собралась крутая команда и ЗП с 20к выросла в 45-55к Через пару месяцев нас закинули в одну из ТОПовых тт города и здесь уже ЗП подросла еще на пару десятков. Что до минусов. Это воровство, в мою смену своровано 4 телефона за 9 месяцев работы. Это списание за недостачу, за 9 месяцев примерно 30к, в основном из за воровства или косяков с пересчетом. Вывод. Работать можно, но многое зависит от команды и ОМа. Вас в любую секунду могут перевести.
Плюсы
хорошая зп, команда (не всегда)
Минусы
Воровство клиентов (и не только)