Отзывы сотрудников компании СВЯЗНОЙ, Чита

Чита5 отзывов
Работая в данной компании графиком 2/2 день начинался с раннего утра, и соответственно день начинался с подготовки новому дню рабочего места. Рабочий день проходил очень быстро так как был большой поток клиентов, было интересно общение со многими клиентами не только в плане работы, но и интересные жизненные истории. Так как я была новичком в Чите недавно переехавшим из за личных обстоятельств, я в данной компании познакомилась с замечательными людьми, приобрела новых друзей. У меня было замечательное руководство, которое научила меня многому, как правильно работать, как не боятся сложностей, как добиваться желаемого результата. Было много интересных тренингов в которых я для себя взяла нужную информацию,не только в данной компании, но и по жизни. Хотя сейчас уже не работаю в данной компании и не живу в Чите, я очень благодарна, что познакомилась с множеством хороших людей и остались очень хорошие воспоминания.
Минусы
добираться до работы было сложно
Не выплатили зарплату и послали куда подальше, договор подписал оставил на время карантина нашли и выбросили 👍
Плюсы
Нет.
Минусы
Всё сплошной минус.
Работник розницы: коллектив отличный, обучение от компании, тренинги, возможность карьерного роста! Достойная оплата труда!
Очень насыщенный трудовой день:
- оформление потребительских кредитов,оформление кредитных карт,оформление кредит наличными.Активное привлечение клиентов, проведение промо акций. Оформление страховых продуктов(Осаго,Досаго,Каско), перевод граждан РФ в НПФ. Работа с кассой:

-денежные переводы,прием платежей,инкассация.

Административная работа.

Всему этому научилась в этой компании,приобрела очень огромные знания и опыт. Руководитель замечательный,коллеги очень хорошие! Коллектив был очень хороший- настоящая команда!

Самая трудная часть работы- огромная загруженность,казалось по началу,но затем прошла адаптация к такому тяжелому трудовому дню.

Самая приятная часть работы-это работа с людьми,дружный коллектив,компетентность в своей работе.
Плюсы
Создание замечательной команды и коллектива для успешной работы, выполнения планов. Мотивации, конкурсы.
Минусы
Большие удержания. Практически отсутствие выходных, т.к постоянно не хватает работников.
рабочий день начинается с улыбки и приветствия с первого покупателя до последнего. научилась работать в незнакомой программе, правильно предложить товар. руководство всегда внимательно к проблемам сотрудников. коллектив попался очень дружный и отзывчивый, присутствовало доверие и понимание. самой трудной частью было поступление на работу, обучение и сдача экзамена. наиболее приятной частью - общение с клиентами и процесс оформления кредита.
Плюсы
зарплата поступала вовремя каждый месяц
Минусы
часто менялись сотрудники