Отзывы сотрудников компании СВЯЗНОЙ, Чита

Найдено 5 отзывов, соответствующих условиям поискаПросмотреть все 245 отзывов

Веселый дружный коллектив и хорошее руководство)

Работая в данной компании графиком 2/2 день начинался с раннего утра, и соответственно день начинался с подготовки новому дню рабочего места. Рабочий день проходил очень быстро так как был большой поток клиентов, было интересно общение со многими клиентами не только в плане работы, но и интересные жизненные истории. Так как я была новичком в Чите недавно переехавшим из за личных обстоятельств, я в данной компании познакомилась с замечательными людьми, приобрела новых друзей. У меня было замечательное руководство, которое научила меня многому, как правильно работать, как не боятся сложностей, как добиваться желаемого результата. Было много интересных тренингов в которых я для себя взяла нужную информацию,не только в данной компании, но и по жизни. Хотя сейчас уже не работаю в данной компании и не живу в Чите, я очень благодарна, что познакомилась с множеством хороших людей и остались очень хорошие воспоминания.

Минусы

добираться до работы было сложно

Отлично.

Не выплатили зарплату и послали куда подальше, договор подписал оставил на время карантина нашли и выбросили 👍

Плюсы

Нет.

Минусы

Всё сплошной минус.

отличный коллектив, уважение со стороны работодателей

Работник розницы: коллектив отличный, обучение от компании, тренинги, возможность карьерного роста! Достойная оплата труда!

Дружный коллектив-настоящая команда

Очень насыщенный трудовой день: - оформление потребительских кредитов,оформление кредитных карт,оформление кредит наличными.Активное привлечение клиентов, проведение промо акций. Оформление страховых продуктов(Осаго,Досаго,Каско), перевод граждан РФ в НПФ. Работа с кассой: -денежные переводы,прием платежей,инкассация. Административная работа. Всему этому научилась в этой компании,приобрела очень огромные знания и опыт. Руководитель замечательный,коллеги очень хорошие! Коллектив был очень хороший- настоящая команда! Самая трудная часть работы- огромная загруженность,казалось по началу,но затем прошла адаптация к такому тяжелому трудовому дню. Самая приятная часть работы-это работа с людьми,дружный коллектив,компетентность в своей работе.

Плюсы

Создание замечательной команды и коллектива для успешной работы, выполнения планов. Мотивации, конкурсы.

Минусы

Большие удержания. Практически отсутствие выходных, т.к постоянно не хватает работников.

Продуктивная и веселая атмосфера

рабочий день начинается с улыбки и приветствия с первого покупателя до последнего. научилась работать в незнакомой программе, правильно предложить товар. руководство всегда внимательно к проблемам сотрудников. коллектив попался очень дружный и отзывчивый, присутствовало доверие и понимание. самой трудной частью было поступление на работу, обучение и сдача экзамена. наиболее приятной частью - общение с клиентами и процесс оформления кредита.

Плюсы

зарплата поступала вовремя каждый месяц

Минусы

часто менялись сотрудники

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании СВЯЗНОЙ. Наши читатели готовы ответить.Задать вопрос

3.9

Вопросы о компании СВЯЗНОЙ

Расскажите нам, как улучшить эту страницу
Что бы вы добавили или изменили?