Отзывы сотрудников компании СВЯЗНОЙ, Уфа

Просмотреть 241 отзыв
Любая работа - это огромный опыт).Открытие точки,подход к каждому клиенту,предложение приобрести товар в кредит и оформление заявки,работа с возражениями, работа с программой 1С, находить подход к людям. Вот такие умения я получила, работая в Связном)
Минусы
Стабильная компания, хорошая атмосфера в коллективе. все устраивало, ушла, потому что повысили планы в 2.5 раза, в связи с этим заработная плата упала вдвойне...((((
Плюсы
стабильность, карьерный рост
Минусы
невыплонимые планы
каждый день проходит по разному, еще не было ни одного дня, который повторялся бы. каждый день разные клиенты, есть и добрые, с которыми можно легко установить контакт, но есть и с плохим настроением, которых я называю скандальными клиентами, но и к ним можно найти подход, правда немного сложнее. Благодаря ним я научилась устанавливать контакт с любым клиентом. так же в этой компании я научилась, как правильно предложить товар клиенту, в котором он нуждается, или же заинтересовать другим моим предложением. Каждый руководитель ведет себя строго и я за это благодарна им, так как от моих продаж зависит и моя зарплата. коллеги тоже все разные. С некоторыми я чувствую себя комфортно и общаюсь как будто мы уже много лет знакомы. Но с некоторыми я себя чувствую так, будто он самый страшный конкурент и уступать ему нельзя. Трудности возникают только тогда, если к тебе обратились с вопросом, а ты не знаешь на него ответ, и спросить не у кого не можешь. А самое приятное, это общение с клиентом, особенно приятно, когда ты видишь что клиент уходит с довольным лицом.
Плюсы
хорошая зарплата, приятный коллектив
Минусы
нет условий.
День с утра был насыщен,поток клиентов,много общения.Разные ситуации и люди,учишься быть стойкой,внимательной,работать в команде,большой жизненый опыт.ЗАО "Связной логистика"универсальная компания ,работающая во многих направлениях.В связном я раскрылась,стала коммуникабельной,уверенной в себе.
Плюсы
постоянные розыгрыши путевок, своевременная оплата труда, хорошие условия труда.
Минусы
убрали финансовые продукты:автострахование, нпф, высокие % ставки у банков.