Отзывы сотрудников компании СВЯЗНОЙ, Уфа

Найдено 4 отзыва, соответствующих условиям поиска Просмотреть все 237 отзывов
хорошая компания, есть свои минусы и плюсы
Кредитный специалист (Бывший сотрудник) –  Уфа26 декабря 2016
Стабильная компания, хорошая атмосфера в коллективе. все устраивало, ушла, потому что повысили планы в 2.5 раза, в связи с этим заработная плата упала вдвойне...((((
Плюсы
стабильность, карьерный рост
Минусы
невыплонимые планы
хорошая веселая атмосфера
менеджер по продажам финансовых услуг (Текущий сотрудник) –  Уфа, PRV24 ноября 2014
каждый день проходит по разному, еще не было ни одного дня, который повторялся бы. каждый день разные клиенты, есть и добрые, с которыми можно легко установить контакт, но есть и с плохим настроением, которых я называю скандальными клиентами, но и к ним можно найти подход, правда немного сложнее. Благодаря ним я научилась устанавливать контакт с любым клиентом. так же в этой компании я научилась, как правильно предложить товар клиенту, в котором он нуждается, или же заинтересовать другим моим предложением. Каждый руководитель ведет себя строго и я за это благодарна им, так как от моих продаж зависит и моя зарплата. коллеги тоже все разные. С некоторыми я чувствую себя комфортно и общаюсь как будто мы уже много лет знакомы. Но с некоторыми я себя чувствую так, будто он самый страшный конкурент и уступать ему нельзя. Трудности возникают только тогда, если к тебе обратились с вопросом, а ты не знаешь на него ответ, и спросить не у кого не можешь. А самое приятное, это общение с клиентом, особенно приятно, когда ты видишь что клиент уходит с довольным лицом.
Плюсы
хорошая зарплата, приятный коллектив
Минусы
нет условий.
Молодой,дружный,веселый коллектив
кредитный-специалист (Бывший сотрудник) –  Уфа, PRV19 июня 2014
День с утра был насыщен,поток клиентов,много общения.Разные ситуации и люди,учишься быть стойкой,внимательной,работать в команде,большой жизненый опыт.ЗАО "Связной логистика"универсальная компания ,работающая во многих направлениях.В связном я раскрылась,стала коммуникабельной,уверенной в себе.
Плюсы
постоянные розыгрыши путевок, своевременная оплата труда, хорошие условия труда.
Минусы
убрали финансовые продукты:автострахование, нпф, высокие % ставки у банков.

Просмотрите больше отзывов о компании СВЯЗНОЙ

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании СВЯЗНОЙ. Наши читатели готовы ответить.

СВЯЗНОЙ - отзывы по должностям