Отзывы сотрудников компании СВЯЗНОЙ, Москва

Москва23 отзыва
Зависит от ТТ куда ты попадёшь
Я попала в спальный район, поэтому продаж особо не было. За недостачи на ТТ оплачивали сами. Так же были проблемы с переводом с графика на график из-за чего переработки не учитывались в з/п
Вернулась бы туда
Неплохая компания ,реальная перспектива карьерного роста, коллектив в основном дружелюбный, но попадаются персонажи.
Плюсы
Коллектив, карьерный рост
Минусы
ЧСВ омы
Стабильная компания. Отличное обучение
Работал на позиции МФУ (спец. по кредитам). В общем Связной хорош. И на этом можно листать дальше. Действительно компанией я доволен. Одно из лучших обучений, что я проходил было именно там.По-моему 2 недели обучения по 7-8 часов ежедневно (кроме выходных) пролетали быстро и продуктивно. Что до работы "на точке" тоже проблем нет. Были конечно странные клиенты, были наоборот очень спокойные и приятные.
Работал по графику 2\2. Почти никогда меня не просили о заменах и я тоже не просил. Также не вызванивали и не просили выйти за кого-то на другую точку, что для меня является плюсом.

Уровень ЗП меня устраивал. На моей "точке" МФУ полуцчали немного меньше, чем продавцы. Из-за того что продавцы часто могли сделать услугу вроде "наклеить пленку" или еще что-то. МФУ-шек этому не обучают

Из минусов могу отметить только невнятную дрочь с ценниками. Которые необходимо менять ежедневно. Очень много. Смех в том, что к примеру вчера телефон стоил 8.990, сегодня он стоит 8.999. И такие качели были ежедневно и со многими аппаратами. Вообще это работа продавцов, но иногда я открывал точку и этим было необходимо заниматься мне.

ЗП всегда в срок. Дважды в месяц. Плюс какие то ништяки от компании. Сейчас уже не вспомню, но были какие то скидки. Штрафы вроде как были, но я не получил не одного, да и вообще это было редкостью и обосновано В общем как вывод Связной - отличный старт для молодцых специалистов в сфере кредитования или продаж. Да и вполне себе хорошая постоянная работа, если всё делать грамотно
Плюсы
Отличное обучение, достойный уровень ЗП
Минусы
Геморой с заменой ценников выматывает и портит настроение
Позитивный настрой
Желания найти хорошую работу , надежную и высакооплачиваемую
Отличная рабочая атмосфера
Отличная компания, хорошая зарплата, дружеский коллектив, удобное место расположения
график
График плавающий, могут вызвать в любой момент. Вся зарплата основывается только на выполнения планов . Нет плана-нет зарплаты. Оклад 7 тысяч.
стандартная и скучная работа.
от рутины в качестве менеджера по продажам( хотя в реальности тебя заставляли влезать в шкуру барыги) спасал только молодежный коллектив и на удивление адекватный и отличный РТТ.
Плюсы
опыт
Минусы
все остальное, что можно получить на работе в качестве менеджера по продажам.
Хороший коллектив
Научилась работать с шестью банками, научилась правильно преподносить информацию о товаре.
Плюсы
бонусы
Минусы
нет бесплатного обеда
ужасные
ужасные обманщики, куча штрафов, удержание за все с сотрудников.
Отличная компания для молодежи
Есть все шансы у молодежи вырасти в компании.
Компания выучила и направила меня.

Я работал в компании с интересом.

Общение с людьми мне нравится.
Плюсы
Подобрал выгодный тариф себе и семье
Минусы
Плохо себя организовывал
Работа для самых выносливых и терпеливых, готовых работать бесплатно
Целый день отвечаешь на тупые вопросы, преимущественно бабулек и теток, которым просто скучно и они ходят по магазинам не покупать, а пообщаться. Сидеть нельзя, весь день надо стоять. Даже если нет ни одно клиента и магазин сверкает чистотой, все равно надо что то делать - над кассами стоит камера, трансляцию с которой периодически смотрит руководство. Планы. Это отдельная история. Выполнил - с тебя по крайней мере ничего не вычтут. Не выполнил - при получении зарплаты будешь очень долго смеяться. Хихикать точнее. Нервно. Те, кто составляет планы, похоже, на торговой точке в жизни не были. То, что за неделю в магазин три хромых калеки зашло просто потому что магазин на задворках цивилизации, никого не волнует. Есть план. Хочешь - сам у себя покупай. Еще есть корпоративное радио. Лучше бы не было. Где они находят эти песни - я не знаю. Но слушать это невозможно. Самое безобидное - наша попса. Бывает русский матерный реп. Уйти после целого дня такого марафона хитов со здоровой психикой очень сложно. Клиенты иногда даже возмущались от того, что у нас играет. Свое включить нельзя. Если повезет с коллективом на точке, то работать будет не так печально. Мне в этом плане повезло, поэтому продержалась там аж два месяца, а не два дня.
Плюсы
Возможность выбрать график - 2/2, 5/2 или 4/3
Минусы
Да там все один большой минус
Продуктивная и веселая атмосфера
Загрузка/разгрузка товаров по Москве
Лучше узнал Москву и Московскую область
Плюсы
Всегда на машине
Краткое описание
Заработная плата на уровне 40000 рублей в месяц. Зарплата складывается из оклада, процентов от продаж, а также нашей внутренней бонусной программы для сотрудников;
возможность выбрать удобный график работы: 5/2;

официальное оформление в соответствии с ТК РФ;

социальные гарантии (отпуска, больничные);

полис добровольного медицинского страхования (ДМС) с обслуживанием в лучших медицинских учреждениях города за счет компании

начальное обучение и стажировка за счет компании;

возможность карьерного роста, повышение квалификации и прохождения тренингов;

уникальная система мотивации: путешествия, корпоративные мероприятия, денежные бонусы, а также скидки на товары и на туристические путевки, льготное кредитование и страхование, корпоративные мобильные тарифы.
Очень благодарна за опыт, преобретенный в компании, и за возможность работать с настоящими профессионалами
Я очень рада, что в моей жизни была такая замечательная компания, как Связной!
Связной- это возможность развиваться и расти, как в профессиональной сфере, так и в личностной.

Если говорить о коллективе, то это одно удовольствие работать рядом с яркими, творческими, интересными людьми.

Здесь не только коллектив учится у руководителя, но и наоборот. Каждый человек- это зерно опыта.

У меня никогда не было проблем с пониманием конечной цели. Все задачи обговаривались на 100%. Если возникали вопросы, я сразу же получала необходимые ответы. Вообще с общедоступностью информации в Связном никогда не было проблем.

Рабочий день строился исходя из приоритетности поставленных задач.
Плюсы
Компания заинтересованна в развитии сотрудникв
Минусы
Для меня был только один минус, удаленность офиса от города проживания.
Дружный и отзывчивый коллектив
Очень хороший коллектив - приятно работать, компенсация проезда
Плюсы
не сидишь- каждый раз в новом месте
Хорошая компания
Мне очень понравилось работать там.
Обучение отличное

Очень хорошо работает отделы комуникации, рекламации, отделы IT, всегда вовремя решат проблему.

Оперативные менеджеры очень хорошие ! вообщем мне все понравилось.
Плюсы
зарплата хорошая
Минусы
Большой выбор места расположения работы
Хороший дружный коллектив.Возможность карьерного роста.
Розничная торговля
Торговля GSM, DECT телефонами; мобильным аудио; цифровой фототехникой. Розничная торговля, финансовые услуги.
Плюсы
Своевременная выплата з/п
Минусы
Тяжело морально и физически
если реально вкалывать, то можно отлично зарабатывать
Хорошая мотивация в виде поездок за границу лучшим продажникам. Но вас будут просить выходить на работу в ваши законные выходные, потому что кто-то заболел, уволился, умер и т.д., а других работников на вашу точку не ставят в целях безопасности. И вы будете вкалывать как лошадь 6/1 по 12 часов и рыдать в подсобке от бессилия и отчаяния, т.к. клиентов очередь до Берлина, а на точке вас всего двое.
Плюсы
хорошая зп
Минусы
тяжелый график, наплевательское отношение руководства
ПРОДУКТИВНАЯ И ВЕСЕЛАЯ КОМПАНИЯ
НАУЧИЛАСЬ РУКОВОДИТЬ ЛЮДЬМИ И ТАКЖЕ НА ГЛАЗ ОПРЕДЕЛЯТЬ РАЗМЕР ОДЕЖДЫ!!!
Плюсы
БЕСПЛАТНЫЕ ОБЕДЫ, ХОРОШАЯ СКИДКА ДЛЯ СОТРУДНИКОВ
Стабильность в з/п.
Постоянно в разъездах, работа в ночь. Научилась преодолевать длинные расстояния(долгую дорогу), выходить из конфликтных ситуаций, понимающее,требовательное руководство, дружный коллектив. Вызов на работу в выходной день. Командировки.
Плюсы
Компенсация проезда.
Минусы
Не предоставляется жилье.
Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании СВЯЗНОЙ. Наши читатели готовы ответить.
3,1