Отзывы сотрудников компании СВЯЗНОЙ, Красноярск

Просмотреть 241 отзыв
Рабочий день проходил различных обязанностей от поддержания чистоты до административных задач работа с документами. За время работы в связном я научилась настраивать телефоны, оформлять кредиты, страховать людей, имущество, машины. Оформлять НПФ, собирать инкассацию, выявлять потребности людей. Составлять планы на день и на месяц, достигать поставленных задач и превышать их. Обучать стажеров.
Плюсы
оплачиваемый отпуск
Минусы
большое количество переработок из-за нехватки сотрудников, штрафы за переработку.
Обычный день - продажи, подготовка салона к работе, уборка, выставление товара на витрины, замена ценников, пересчет товара...и участие в конкурсах и мотивациях)) Продажи есть продажи, тут и так все понятно. Сначала в учебном центре всему научили, потом отправили в бой. Все понятно. Но сейчас подсел на различные конкурсы и мотивации. Много их. Прям спортивный азарт во мне разыграли. И деньги можно выиграть, и поехать отдыхать. Вообщем - КРУТО! На работе вообще не скучно) Коллектив отменный, молодой, все дружим. Самое трудное - вставать с утра на работу) Самое приятное - считать кассу и собирать инкассацию. Ну и день зарплаты))
Плюсы
Карьерный рост и обучение
Минусы
Маленькое подсобное помещение для приема пищи
не нормированный рабочий день, плавающие выходные (чаще их отсутствие). Руководство позволяет часто угрожать увольнением, штрафами. Создает не комфортную, угнетающую обстановку. З/п своевременно. Но зависит от продаж. Нет продаж-нет з/п.
Плюсы
коллектив
Минусы
переработки, невозможно видеться со своей семьей