Отзывы сотрудников компании СВЯЗНОЙ, Каменск-Уральский

Найдено 2 отзыва, соответствующих условиям поиска Просмотреть все 237 отзывов
рабство
Работая в данной компании учитывайте, что на самой непроходимой точке вы будете вынуждены выполнять огромные планы, так же в ваши обязаности входит:
-промоутер (идешь и раздаешь листовки в -30 с фотоотчетом 30 фото)
- поломойка
- все документы которые ты не дай бог не правильно оформишь с тебя удержат хорошую сумму (договор по кредиту - вся сумма кредита, сим-карта - 500!!! рублей)
- независимо от должности толи менеджер по продажам, то ли кредитный специалист ты будешь делать все! и бегать продавать и оформлять кредиты
- инкассатор (за ошибку в инкассации конечно будут огромные штрафы, при том что во время инкассации надо бегать обслуживать клиентов, не успеешь сдать инкассацию - штраф. Инкассаторы могут приехать после 10, после 11 вечера, а без их приезда ты даже смену закрыть не можешь, что требует 20-30 минут)

Обед официально 40 минут при 10 часовой смены сотрудника с графиком 5/2, фактически - 10-20 минут

Так же конечно тупые зависающие программы, руководство которое отпускает в твой адрес пошлые неуместные шутки, куча удержаний непонятно за что

И самое главное! Из-за большой текучки придется работать 6/1 а то и 7/0 зачастую. Лично работала много недель с 9 до 9 с графиком 6/1 и всем плевать, доплатят рублей 150, то есть -1000 после удержаний.

Директор точки может спокойно вызвать тебя в свой выходной так как ему нужен выходной в этот день, постоянно смотрят по камерам, не дай бог встанешь косо и скажешь лишнее слово - удержание из общей премии всех сотрудников торговой точки.

Искренне не советую!
Плюсы
Нет плюсов
Минусы
Описано все

Просмотрите больше отзывов о компании СВЯЗНОЙ

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании СВЯЗНОЙ. Наши читатели готовы ответить.