Отзывы сотрудников компании СВЯЗНОЙ, Каменск-Уральский

Найдено 2 отзыва, соответствующих условиям поискаПросмотреть все 245 отзывов

молодой коллектив,который постоянно меняется

В принципе, неплохая работа для молодых людей лет 20-ти, стабильная зарплата, оплата декретного, подарки на Новый год, отпуск два раза в год по 14 дней

рабство

Работая в данной компании учитывайте, что на самой непроходимой точке вы будете вынуждены выполнять огромные планы, так же в ваши обязаности входит: -промоутер (идешь и раздаешь листовки в -30 с фотоотчетом 30 фото) - поломойка - все документы которые ты не дай бог не правильно оформишь с тебя удержат хорошую сумму (договор по кредиту - вся сумма кредита, сим-карта - 500!!! рублей) - независимо от должности толи менеджер по продажам, то ли кредитный специалист ты будешь делать все! и бегать продавать и оформлять кредиты - инкассатор (за ошибку в инкассации конечно будут огромные штрафы, при том что во время инкассации надо бегать обслуживать клиентов, не успеешь сдать инкассацию - штраф. Инкассаторы могут приехать после 10, после 11 вечера, а без их приезда ты даже смену закрыть не можешь, что требует 20-30 минут) Обед официально 40 минут при 10 часовой смены сотрудника с графиком 5/2, фактически - 10-20 минут Так же конечно тупые зависающие программы, руководство которое отпускает в твой адрес пошлые неуместные шутки, куча удержаний непонятно за что И самое главное! Из-за большой текучки придется работать 6/1 а то и 7/0 зачастую. Лично работала много недель с 9 до 9 с графиком 6/1 и всем плевать, доплатят рублей 150, то есть -1000 после удержаний. Директор точки может спокойно вызвать тебя в свой выходной так как ему нужен выходной в этот день, постоянно смотрят по камерам, не дай бог встанешь косо и скажешь лишнее слово - удержание из общей премии всех сотрудников торговой точки. Искренне не советую!

Плюсы

Нет плюсов

Минусы

Описано все

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании СВЯЗНОЙ. Наши читатели готовы ответить.Задать вопрос

3.9

Вопросы о компании СВЯЗНОЙ