Отзывы сотрудников компании СВЯЗНОЙ, Иркутск

Просмотреть 241 отзыв
Пришел в компанию, как в последний островок, когда приехал на пмж к девушке в чужой город, не брали ни в одну достойную компанию, только лжериелторы да колл-центры.. На удивление приняли в бывшую еще Евросеть, доход в первые 2-3 месяца состовлял не больше 20к, после чего из за имбицила в коллективе, перевели на умирающую точку, к не менее умирающему ДМу. Но проходимость по сравнению с той тт на которой работал 2-3 месяца была колосально высокой, просто никто там не хотел работать. А для меня это было удивительно, и за 4-5 дней я в одного мпп закрыл планы, которые были на 40% отставании. ДМ засветился и бизнес пошел, мы начали закрывать планы и даже перевыполнять их, собралась крутая команда и ЗП с 20к выросла в 45-55к Через пару месяцев нас закинули в одну из ТОПовых тт города и здесь уже ЗП подросла еще на пару десятков. Что до минусов. Это воровство, в мою смену своровано 4 телефона за 9 месяцев работы. Это списание за недостачу, за 9 месяцев примерно 30к, в основном из за воровства или косяков с пересчетом. Вывод. Работать можно, но многое зависит от команды и ОМа. Вас в любую секунду могут перевести.
Плюсы
хорошая зп, команда (не всегда)
Минусы
Воровство клиентов (и не только)
Это мое первое место работы. Многие сейчас работают в салонах сотовой связи. Чтобы начать работать, нужно сначала пройти долгую и неоплачиваемую стажировку длительностью более 2-х недель. Потом начинаешь работать на себя. То есть твоя зарплата зависит от твоих продаж. У нас был маленький салон с небольшим выбором. Продажи были небольшие. Но мне нравилась эта работа тем, что на ней постоянно узнаешь что то новое, интересное для себя.
Плюсы
Коллектив, постоянное развитие, карьерный рост
Минусы
Плавающий график