Отзывы сотрудников компании СВЯЗНОЙ, Воронеж

Воронеж10 отзывов
Можно остаться без выходных!
Позвонили и пригласили на собеседование (бухгалтер г.Воронеж). На собеседовании были вопросы по теме, бухгалтерские проводки и т.д. Сразу же сказали "мы вас готовы взять, с понедельника выходите на работу". Я спросила "Бывает ли такое, что приходится на работе задерживаться или выходить в выходные?" Ответ был: "Хочешь работать? Значит будешь работать!" Ну конечно хочу работать, деньги то всем нужны! В общем, пришла на работу, в одном большом кабинете сидят человек 50,если не больше.. Постоянный бубнёж, хорошо хоть не душно было, кондеи работают хорошо и вода (горячая, холодная) есть в кулере всегда. В среду (третий рабочий день мой) начинают составлять списки, кто может выйти в выходные. Хотя бы один выходной-посвяти работе! Для меня это было мягко сказать неожиданно, ведь я только учусь новой программе. На мой удивленный взгляд, сказали "Да, мы все выйдем! Мы не успеваем, нужно выходить и работать! Раньше нам выходные не оплачивали, сейчас хоть заплатят, так что скажи спасибо!" Да мне не нужны оплачиваемые выходные, мне нужны ВЫХОДНЫЕ, в которые я могу поехать на дачу, на прогулку, на пикник, провести эти дни с семьёй!Это мои выходные! я жду их 5 рабочих дней! Короче, к концу недели начали все тащить руководителю заявления на увольнение...Из-за этого тякучка кадров там бешеная...Всё время в интернете висят их вакансии, видно никто надолго там не остается!
Стало намного лучше
Проработала в г. Воронеж бухгалтером почти три года, пришла без опыта работы, прошла курсы 1С, когда мне сказали на собеседовании, что нужно будет работать в программе САП, немножко испугалась, потому что не знала ее, но мне сказали что это не проблема. Первый месяц было тяжеловато вникнуть, но я там такая была не одна, коллектив большой, много сотрудников которые работают давно, если что-то непонятно, можно было спросить у них. Единственный был минус - небольшая зарплата при большом объеме работ. Но в 2019 году ее наконец повысили до 30 тыс. Раньше офис был в Максимире, а с 2020 года он переехал в центр в БЦ Октябрьский и мне стало неудобно добираться туда, поэтому пришлось уйти.
Насчет текучки могу сказать, что она была до середины 2019 года, но после роста зарплаты стало намного лучше,поэтому сотрудники перестали увольняться толпами
собеседование в Воронеже
Всем привет! Расскажу о своем печальном опыте в собеседовании на должность менеджера по продажам в компании Связной в городе Воронеже! Началось все с коллективного собеса! Сотрудница по кадрам компании Связной, котораяповедала нам что работает чуть ни с начала основания компании, рассказала о всех плюсах компании, условиях и так далее! Хочу выделить её слова! МЫ УЧИМ, У НАС СВОЯ ШКОЛА КАДРОВ! МЫ ВОСПИТЫВАЕМ СВОИХ ПРОФЕССИОНАЛОВ! Далее было индивидуальное собеседование! На котором "старейшина"компании пыталась наладить контакт со мной по схеме -"Этапы продаж"Завела разговор о моих предыдущих местах работы, пыталась проявить компетентность в разговоре о сферах в которых разбирается по её словам благодаря своей знакомой!) Потом попыталась навязать мне свое мнение! (видимо они там так выясняют можно ли продавить будущего сотрудника) Увидев что у нее не вышло ничего поменялась в лице и начала задавать вопросы о том каким должен быть продавец и т.д! Далее она начала увещевать меня в том что ПРОДАЖИ не мое! То что я сообщил ей что готов учиться и овладеть знаниями техники продаж на нее никак не повлияло! Она заявила что им нужны люди которые сами обо всем будут догадываться!) Этакие скрытые гении продаж!) На мой взгляд человек слишком заработался на своей должности и уверовал в свои исключительные знания о поиске сотрудников! Также непомерное самомнение и чувство собственного превосходства гуру продаж над юным и глупым человечишкой который возомнил себе что сможет работать в продажах... В общем впечатлениЕ о собеседовании очень неприятное! Даже если я и не знаю ничего о продажах это - больше...
Плюсы
крупная компания
Минусы
масса
Очень довольна работой в компании
Работа в компании мне нравилась , но по семейным обстоятельствам вынуждена была переехать в другой город на постоянное время, а так же более нет возможности работать по графику компании.
Плюсы
Оплачиваемые отпуска и больничные
Минусы
работа в выходные и праздничные
отличное отношение руководства к подченненым
возможность карьерного роста, высокие ЗП, дружелюбная атмосфера в коллективе
Молодой и дружный коллектив,активная корпоративная жизнь компании,возможность карьерного роста для всех сотрудников компании.
-прием звонков от клиентов,самостоятельное принятие решений по вопросам клиента.
-коммуникабельность,орагнизованность,пунктуальность,нацеленность на результат,

-прекрасный коллектив и руководитель

-"трудные" клиенты,т.к работа связана с деньгами

-корпоративная жизнь,коллектив,зп
Плюсы
Бесплатный чай и кофе) Тренажерный зал прямо в офисе, игровая приставка, "груша" для снятия стресса
Минусы
нет минусов
хорошо
Приятная атмосфера в коллективе, хорошие руководители, чистое рабочее место
живая атмосфера
напряженно но достаточно живо и интересно, каждый день как новый день
Плюсы
расширение кругозора
Минусы
иногда приходиться бывать на работе свыше установленного графика
заинтересованность в своей работе
Общение с разными людьми, подход к каждому, выявление потребности клииента, умение заинтересовать клиента в товаре
Работать можно, но сложно
Платят хорошо
Карьерный рост - фантазия.

Нужно улыбаться руководству, а то съедят.

Собственное мнение там не любят.
Плюсы
Зарплата
Минусы
Все врут
Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании СВЯЗНОЙ. Наши читатели готовы ответить.
3,1