Отзывы сотрудников компании СВЯЗНОЙ, Воронеж

Найдено 9 отзывов, соответствующих условиям поиска Просмотреть все 235 отзывов
собеседование в Воронеже
менеджер по продажам (Бывший сотрудник) –  Воронеж21 февраля 2017
Всем привет! Расскажу о своем печальном опыте в собеседовании на должность менеджера по продажам в компании Связной в городе Воронеже! Началось все с коллективного собеса! Сотрудница по кадрам компании Связной, котораяповедала нам что работает чуть ни с начала основания компании, рассказала о всех плюсах компании, условиях и так далее! Хочу выделить её слова! МЫ УЧИМ, У НАС СВОЯ ШКОЛА КАДРОВ! МЫ ВОСПИТЫВАЕМ СВОИХ ПРОФЕССИОНАЛОВ! Далее было индивидуальное собеседование! На котором "старейшина"компании пыталась наладить контакт со мной по схеме -"Этапы продаж"Завела разговор о моих предыдущих местах работы, пыталась проявить компетентность в разговоре о сферах в которых разбирается по её словам благодаря своей знакомой!) Потом попыталась навязать мне свое мнение! (видимо они там так выясняют можно ли продавить будущего сотрудника) Увидев что у нее не вышло ничего поменялась в лице и начала задавать вопросы о том каким должен быть продавец и т.д! Далее она начала увещевать меня в том что ПРОДАЖИ не мое! То что я сообщил ей что готов учиться и овладеть знаниями техники продаж на нее никак не повлияло! Она заявила что им нужны люди которые сами обо всем будут догадываться!) Этакие скрытые гении продаж!) На мой взгляд человек слишком заработался на своей должности и уверовал в свои исключительные знания о поиске сотрудников! Также непомерное самомнение и чувство собственного превосходства гуру продаж над юным и глупым человечишкой который возомнил себе что сможет работать в продажах... В общем впечатлениЕ о собеседовании очень неприятное! Даже если я и не знаю ничего о продажах это  больше... не повод унижать меня и говорить мне что это не мое! Всему можно научиться! Также хотелось бы понять почему компания Связной постоянно обновляет свои объявления на разных ресурсах о поиске работников на разные должности! Этим же грешат такие крупные компании как Билайн, Евросеть, Сбербанк и т.д! Из чего можно сделать следующие выводы! 1. Компаниям нужны суперпрофессионалы, 2. Условия работы оставляют желать лучшего, 3. Компаниям нужны статисты для рекламы, 4. Отделам кадров нужно показывать что они работают и что они нужны, 5. Иметь в резерве людей для найма! Также хотелось бы напомнить всем сотрудникам отделов кадров, персонала о том, что все мы когда то ничего не знали и ничего не умели! Ваши уверения что вы готовы учить, и берете без опыта уже не внушают доверие...  меньше
Плюсы
крупная компания
Минусы
масса
Очень довольна работой в компании
Менеджер по продажам финансовых продуктов (Бывший сотрудник) –  Воронеж8 ноября 2016
Работа в компании мне нравилась , но по семейным обстоятельствам вынуждена была переехать в другой город на постоянное время, а так же более нет возможности работать по графику компании.
Плюсы
Оплачиваемые отпуска и больничные
Минусы
работа в выходные и праздничные
отличное отношение руководства к подченненым
Старший специалист (Бывший сотрудник) –  Воронеж, CEN2 ноября 2015
возможность карьерного роста, высокие ЗП, дружелюбная атмосфера в коллективе
Этот отзыв был полезен?ДаНет 4Пожаловаться
Молодой и дружный коллектив,активная корпоративная жизнь компании,возможность карьерного роста для всех сотрудников компании.
-прием звонков от клиентов,самостоятельное принятие решений по вопросам клиента.
-коммуникабельность,орагнизованность,пунктуальность,нацеленность на результат,
-прекрасный коллектив и руководитель
-"трудные" клиенты,т.к работа связана с деньгами
-корпоративная жизнь,коллектив,зп
Плюсы
Бесплатный чай и кофе) Тренажерный зал прямо в офисе, игровая приставка, "груша" для снятия стресса
Минусы
нет минусов
хорошо
Специалист ЦПК (Бывший сотрудник) –  Воронеж18 августа 2015
Приятная атмосфера в коллективе, хорошие руководители, чистое рабочее место
живая атмосфера
специалист по продажам (Текущий сотрудник) –  Воронеж, CEN29 октября 2014
напряженно но достаточно живо и интересно, каждый день как новый день
Плюсы
расширение кругозора
Минусы
иногда приходиться бывать на работе свыше установленного графика
заинтересованность в своей работе
Менеджер по продаже финансовых продуктов (Текущий сотрудник) –  Воронеж, CEN15 апреля 2014
Общение с разными людьми, подход к каждому, выявление потребности клииента, умение заинтересовать клиента в товаре
Работать можно, но сложно
Платят хорошо
Карьерный рост - фантазия.
Нужно улыбаться руководству, а то съедят.
Собственное мнение там не любят.
Плюсы
Зарплата
Минусы
Все врут

Просмотрите больше отзывов о компании СВЯЗНОЙ

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании СВЯЗНОЙ. Наши читатели готовы ответить.