Отзывы сотрудников компании СВЯЗНОЙ

Хорошая компания с отличными возможностями

16 сентября 2016
Обычный день - продажи, подготовка салона к работе, уборка, выставление товара на витрины, замена ценников, пересчет товара...и участие в конкурсах и мотивациях)) Продажи есть продажи, тут и так все понятно. Сначала в учебном центре всему научили, потом отправили в бой. Все понятно. Но сейчас подсел на различные конкурсы и мотивации. Много их. Прям спортивный азарт во мне разыграли. И деньги можно выиграть, и поехать отдыхать. Вообщем - КРУТО! На работе вообще не скучно) Коллектив отменный, молодой, все дружим. Самое трудное - вставать с утра на работу) Самое приятное - считать кассу и собирать инкассацию. Ну и день зарплаты))
Плюсы
Карьерный рост и обучение
Минусы
Маленькое подсобное помещение для приема пищи
5 октября 2018
Руководитель торговой точки (Бывший сотрудник) - Москва
Неплохая компания ,реальная перспектива карьерного роста, коллектив в основном дружелюбный, но попадаются персонажи.
Плюсы
Коллектив, карьерный рост
Минусы
ЧСВ омы
13 апреля 2016
Директор представительства (Бывший сотрудник) - Краснодар
Позитивная работа, получен опыт и навыки. Качественные финансовые продукты, стильный банк!
Плюсы
Современный офис
20 сентября 2015
Менеджер по продажам финансовых продуктов (Бывший сотрудник) - Красноярск, SIB
Рабочий день проходил различных обязанностей от поддержания чистоты до административных задач работа с документами. За время работы в связном я научилась настраивать телефоны, оформлять кредиты, страховать людей, имущество, машины. Оформлять НПФ, собирать инкассацию, выявлять потребности людей. Составлять планы на день и на месяц, достигать поставленных задач и превышать их. Обучать стажеров.
Плюсы
оплачиваемый отпуск
Минусы
большое количество переработок из-за нехватки сотрудников, штрафы за переработку.
  1. Хорошая компания с отличными возможностями