Просмотреть все отзывы о компании СВЯЗНОЙ

Отзывы сотрудников компании СВЯЗНОЙ

рабство

Работая в данной компании учитывайте, что на самой непроходимой точке вы будете вынуждены выполнять огромные планы, так же в ваши обязаности входит: -промоутер (идешь и раздаешь листовки в -30 с фотоотчетом 30 фото) - поломойка - все документы которые ты не дай бог не правильно оформишь с тебя удержат хорошую сумму (договор по кредиту - вся сумма кредита, сим-карта - 500!!! рублей) - независимо от должности толи менеджер по продажам, то ли кредитный специалист ты будешь делать все! и бегать продавать и оформлять кредиты - инкассатор (за ошибку в инкассации конечно будут огромные штрафы, при том что во время инкассации надо бегать обслуживать клиентов, не успеешь сдать инкассацию - штраф. Инкассаторы могут приехать после 10, после 11 вечера, а без их приезда ты даже смену закрыть не можешь, что требует 20-30 минут) Обед официально 40 минут при 10 часовой смены сотрудника с графиком 5/2, фактически - 10-20 минут Так же конечно тупые зависающие программы, руководство которое отпускает в твой адрес пошлые неуместные шутки, куча удержаний непонятно за что И самое главное! Из-за большой текучки придется работать 6/1 а то и 7/0 зачастую. Лично работала много недель с 9 до 9 с графиком 6/1 и всем плевать, доплатят рублей 150, то есть -1000 после удержаний. Директор точки может спокойно вызвать тебя в свой выходной так как ему нужен выходной в этот день, постоянно смотрят по камерам, не дай бог встанешь косо и скажешь лишнее слово - удержание из общей премии всех сотрудников торговой точки. Искренне не советую!

Плюсы

Нет плюсов

Минусы

Описано все

1.0

Полное дно. Не тратьте свои нервы, здоровье, и самое главное время.

Я работал в Связном 4,5 года, когда устроился в 2015 году в компании все было хорошо, после объединения с Евросетью, компания жестко ушла вниз. Особенно заметно изменилась система мотивации. Руководство сотрудников за людей вообще не считают, если хочешь уточнить расчёт больничного или зп, на инцидент никто не ответит, его просто закроют и все, нужно обращаться в региональному директору. На своём примере расскажу, попросил я как-то регионала спросить на счёт больничного, т.е по какой причине его не начисляют, на что услышал ответ от ТД: «Че ты меня спрашиваешь, я сама ничего не знаю». Уровень в компании остановился в 2000 годах, когда люди сами шли за аксами, за телефонами, и брали все кредит, но сейчас пришло другое время, покупатель заходит в разные салоны и ищет где можно купить выгодно, удержать покупателя можно только классными акциями. Вообщем все если вам не жалко себя и своё время, то «добро пожаловать в связной» (кстати будите говорить к��ждому входящему в магазин)

Плюсы

Нет плюс

Минусы

Зп, Выходных нет, постоянная текучка, нет карьерного роста

Труд и отвественность за копейки

Устраивался на должность менеджер по продажам, в итоге был и бухгалтером и кассиром и консультантом и уборщиком и охранником, отвественность идет за все что там находится, что-то не так сделаешь штраф, туалета нет, туалет был только в другом магазине общий, с холодной водой в раковине, без света и в котором многие годы не чистили его, постоянно лагающие компьютеры, все лагает, какие-то тупорылые акции, которые постоянно нужно было объяснять каждому клиенту по 100 раз, потому что с 1 раза он не поймет ничего, копеечные проценты с продаж, зп не превышала 15к за месяц в течение 2 месяцев, даже когда зп была на бумаге почти 30к, выплатили только 15к при увольнении(5к оклад и 10к при увольнении), график не соотвествует действительности, т.е. если магазин работает с 9 до 21, то приходить надо либо раньше в 8:40 чтобы все открыть, а закрываться примерно в 21:20 а то и до 22 если человек не опытный и медленно готовится к закрытию магазина, это дополнительные часы задержки на работе, постоянно выносит мозг территориальный директор со своими планами, заставляют впаривать бесполезные сим карты и доп услуги, нет даже одежды для сотрудников, 1 футболка бесплатно, хочешь еще одну? 350р и то нужных размеров не было даже

Плюсы

Хороший коллектив на самой точке

Минусы

Все кроме 1 плюса

молодой коллектив,который постоянно меняется

В принципе, неплохая работа для молодых людей лет 20-ти, стабильная зарплата, оплата декретного, подарки на Новый год, отпуск два раза в год по 14 дней

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании СВЯЗНОЙ. Наши читатели готовы ответить.Задать вопрос

3.9

3.0
3.4
4.0
3.8
4.0

Вопросы о компании СВЯЗНОЙ

Расскажите нам, как улучшить эту страницу
Что бы вы добавили или изменили?