Отзывы сотрудников компании СВЯЗНОЙ

Работа для самых выносливых и терпеливых, готовых работать бесплатно

12 января 2016
Целый день отвечаешь на тупые вопросы, преимущественно бабулек и теток, которым просто скучно и они ходят по магазинам не покупать, а пообщаться. Сидеть нельзя, весь день надо стоять. Даже если нет ни одно клиента и магазин сверкает чистотой, все равно надо что то делать - над кассами стоит камера, трансляцию с которой периодически смотрит руководство. Планы. Это отдельная история. Выполнил - с тебя по крайней мере ничего не вычтут. Не выполнил - при получении зарплаты будешь очень долго смеяться. Хихикать точнее. Нервно. Те, кто составляет планы, похоже, на торговой точке в жизни не были. То, что за неделю в магазин три хромых калеки зашло просто потому что магазин на задворках цивилизации, никого не волнует. Есть план. Хочешь - сам у себя покупай. Еще есть корпоративное радио. Лучше бы не было. Где они находят эти песни - я не знаю. Но слушать это невозможно. Самое безобидное - наша попса. Бывает русский матерный реп. Уйти после целого дня такого марафона хитов со здоровой психикой очень сложно. Клиенты иногда даже возмущались от того, что у нас играет. Свое включить нельзя. Если повезет с коллективом на точке, то работать будет не так печально. Мне в этом плане повезло, поэтому продержалась там аж два месяца, а не два дня.
Плюсы
Возможность выбрать график - 2/2, 5/2 или 4/3
Минусы
Да там все один большой минус
9 апреля 2019
Менеджер по продаже финсовых продуктов (Бывший сотрудник) - Москва
Я попала в спальный район, поэтому продаж особо не было. За недостачи на ТТ оплачивали сами. Так же были проблемы с переводом с графика на график из-за чего переработки не учитывались в з/п
17 ноября 2018
Менеджер по продажам финансовых продуктов (Бывший сотрудник) - Гай
Постоянно требуют выполнение планов,постоянно торчиш на тт дома не бываеш
Плюсы
Мотивации
Минусы
Все время находишься на тт
5 октября 2018
Руководитель торговой точки (Бывший сотрудник) - Москва
Неплохая компания ,реальная перспектива карьерного роста, коллектив в основном дружелюбный, но попадаются персонажи.
Плюсы
Коллектив, карьерный рост
Минусы
ЧСВ омы