Отзывы сотрудников компании СВЯЗНОЙ

Патриот Компании.

1 октября 2015
Работал в Компании много лет.Не буду скрывать,что я настоящий патриот Компании.Работа действительно нравилась,поэтому и не собирался увольняться.Устраивал стабильный полностью "белый" доход(50-65 т/мес),удаленность от дома(15 мин.),коллектив.На некоторые моменты я не обращал внимания,такие как нахождение на работе более 10 часов,выходы на переработки в "добровольно принудительном" порядке,работа в праздничные дни,в 50% случаев некомпетентные руководители среднего звена,необоснованные штрафы(встречаются часто),только на словах прозрачная схема карьерного роста.Причина увольнения:снижение уровня дохода в два и более раза.Это была основная причина,т.к. к остальному я уже адаптировался.
Плюсы
Стабильный белый доход и выплаты.
Минусы
Низкий доход (доход в объявлениях несколько завышен), некомпетентные руководители(к сожалению встречаются), штрафы с сотрудников.
4 апреля 2018
Управляющий магазином и менеджер по продажам (Бывший сотрудник) - Санкт-Петербург
Все как написал можно работать но не та работа на которой можно всегда работать устаешь от всего
25 января 2017
Управляющий магазином (Текущий сотрудник) - Тверь
В целом интересная и веселая корпоративная атмосфера, работа дает хороший опыт как жизненный, так и рабочий. Из минусов - не самый удобный график, мало свободного времени, большая текучка кадров в нише менеджеров по продажам.
11 июля 2016
Директор магазина (Бывший сотрудник) - Нижний Тагил
Я благодарен "Связному" за возможность реализовать себя.