Отзывы сотрудников компании СВЯЗНОЙ

отличный коллектив, уважение со стороны работодателей

23 сентября 2016
Работник розницы: коллектив отличный, обучение от компании, тренинги, возможность карьерного роста! Достойная оплата труда!
29 октября 2015
мпп (Бывший сотрудник) - пенза
могло бы быть и лучше отношение к сотрудникам. нет свободного времени,ужасный график работы. работа по 13 часов. маленькая зп
Плюсы
нет их
Минусы
нет свободного времени
16 июня 2020
Стажёр (Бывший сотрудник) - Чита
Не выплатили зарплату и послали куда подальше, договор подписал оставил на время карантина нашли и выбросили 👍
Плюсы
Нет.
Минусы
Всё сплошной минус.
25 июля 2014
Менеджер по кредитованию (Бывший сотрудник) - Чита, SIB
Работая в данной компании графиком 2/2 день начинался с раннего утра, и соответственно день начинался с подготовки новому дню рабочего места. Рабочий день проходил очень быстро так как был большой поток клиентов, было интересно общение со многими клиентами не только в плане работы, но и интересные жизненные истории. Так как я была новичком в Чите недавно переехавшим из за личных обстоятельств, я в данной компании познакомилась с замечательными людьми, приобрела новых друзей. У меня было замечательное руководство, которое научила меня многому, как правильно работать, как не боятся сложностей, как добиваться желаемого результата. Было много интересных тренингов в которых я для себя взяла нужную информацию,не только в данной компании, но и по жизни. Хотя сейчас уже не работаю в данной компании и не живу в Чите, я очень благодарна, что познакомилась с множеством хороших людей и остались очень хорошие воспоминания.
Минусы
добираться до работы было сложно