Отзывы сотрудников компании СВЯЗНОЙ

11 декабря 2016
компания не соблюдает изначальные договорённости при приёме на работу,на ходу меняет условия работы и оплаты труда.система штрафов и глючные программы могут оставить вас почти без зарплаты.если вы устраиваетесь на сменный график работы,то можете быть уверены,что работать будете,когда вам скажут,а не по графику,т.е. на работе будете жить.опять же не выплачивается стипендия отличникам учёбы,т.е. придумывают любой предлог,чтобы этого не делать.а так мне повезло работать в отличном коллективе,да и с ребятами с других торговых точек были отличные отношения.за время работы в компании приобрела кучу полезных знаний и навыков.
Плюсы
бесплатное обучение
Минусы
постоянно меняются условия работы не в лучшую сторону, система штрафов, график работы
14 сентября 2018
Менеджер финансовых услуг (Бывший сотрудник) - Москва
Работал на позиции МФУ (спец. по кредитам). В общем Связной хорош. И на этом можно листать дальше. Действительно компанией я доволен. Одно из лучших обучений, что я проходил было именно там.По-моему 2 недели обучения по 7-8 часов ежедневно (кроме выходных) пролетали быстро и продуктивно. Что до работы "на точке" тоже проблем нет. Были конечно странные клиенты, были наоборот очень спокойные и приятные. Работал по графику 2\2. Почти никогда меня не просили о заменах и я тоже не просил. Также не вызванивали и не просили выйти за кого-то на другую точку, что для меня является плюсом. Уровень ЗП меня устраивал. На моей "точке" МФУ полуцчали немного меньше, чем продавцы. Из-за того что продавцы часто могли сделать услугу вроде "наклеить пленку" или еще что-то. МФУ-шек этому не обучают Из минусов могу отметить только невнятную дрочь с ценниками. Которые необходимо менять ежедневно. Очень много. Смех в том, что к примеру вчера телефон стоил 8.990, сегодня он стоит 8.999. И такие качели были ежедневно и со многими аппаратами. Вообще это работа продавцов, но иногда я открывал точку и этим было необходимо заниматься мне. ЗП всегда в срок. Дважды в месяц. Плюс какие то ништяки от компании. Сейчас уже не вспомню, но были какие то скидки. Штрафы вроде как были, но я не получил не одного, да и вообще это было редкостью и обосновано В общем как вывод Связной - отличный старт для молодцых специалистов в сфере кредитования или продаж. Да и вполне себе хорошая постоянная работа, если всё делать грамотно
Плюсы
Отличное обучение, достойный уровень ЗП
Минусы
Геморой с заменой ценников выматывает и портит настроение
1 марта 2018
Менеджер по финансовым услугам (Бывший сотрудник) - Апшеронск
Хорошая система мотивации,удобный график работы,хорошее руководство
Плюсы
График
Минусы
Камеры
7 декабря 2017
Менеджер по финансовым продажам (Бывший сотрудник) - Москва (Восточный административный округ)
Очень хорошая школа обучения работы с клиентами. Получил огромный опыт с работой с людьми.
Плюсы
карьерный рост
  1. отличный коллектив,возможность приобретения дополнительных полезных навыков,отличная школа жизни