Отзывы сотрудников компании СВЯЗНОЙ

Отличная рабочая атмосфера

15 июня 2017
Отличная компания, хорошая зарплата, дружеский коллектив, удобное место расположения
12 ноября 2020
Менеджер по продажам (Бывший сотрудник) - Московская область
Устраивался на должность менеджер по продажам, в итоге был и бухгалтером и кассиром и консультантом и уборщиком и охранником, отвественность идет за все что там находится, что-то не так сделаешь штраф, туалета нет, туалет был только в другом магазине общий, с холодной водой в раковине, без света и в котором многие годы не чистили его, постоянно лагающие компьютеры, все лагает, какие-то тупорылые акции, которые постоянно нужно было объяснять каждому клиенту по 100 раз, потому что с 1 раза он не поймет ничего, копеечные проценты с продаж, зп не превышала 15к за месяц в течение 2 месяцев, даже когда зп была на бумаге почти 30к, выплатили только 15к при увольнении(5к оклад и 10к при увольнении), график не соотвествует действительности, т.е. если магазин работает с 9 до 21, то приходить надо либо раньше в 8:40 чтобы все открыть, а закрываться примерно в 21:20 а то и до 22 если человек не опытный и медленно готовится к закрытию магазина, это дополнительные часы задержки на работе, постоянно выносит мозг территориальный директор со своими планами, заставляют впаривать бесполезные сим карты и доп услуги, нет даже одежды для сотрудников, 1 футболка бесплатно, хочешь еще одну? 350р и то нужных размеров не было даже
Плюсы
Хороший коллектив на самой точке
Минусы
Все кроме 1 плюса
26 июня 2020
Кредитный специалист (Бывший сотрудник) - г.Таганрог, ул.Москатова, 10
Нашла вакансию кредитного специалиста на hh.ru 13.06, связались по телефону 15.06 и назначили собеседование 24.06 в ZOOM. В итоге перенесли на 26.06, т.е. на сегодня. Зашла в конференцию в 16:00, в которой присутствовало ещё 2 человек - девушка из Ростова и мужчина, который также был Таганрожцем.
Плюсы
Не выявила
Минусы
Оклад 6000р., график 5/2, выходные обязательно раздельно, задали 3-5 вопросов, ничего толком не узнали о моей кандидатуре. Сказали, что свяжутся по телефону в 17-18ч. В итоге позвонили почти в 6 и сказали, что результат собеседования отрицательный. Больше мозги парили ожиданием, но я и не рассчитывала на данную вакансию вообще! ИМХО: непрофессиональный отбор персонала, практически рабская работа за копейки, хоть и рядом с домом. Не рекомендую.
9 апреля 2019
Менеджер по продаже финсовых продуктов (Бывший сотрудник) - Москва
Я попала в спальный район, поэтому продаж особо не было. За недостачи на ТТ оплачивали сами. Так же были проблемы с переводом с графика на график из-за чего переработки не учитывались в з/п