Отзывы сотрудников компании СВЯЗНОЙ

Отличная компания. Не вижу перспектив карьерного роста

8 июля 2015
Отличная команда достойных людей , которые идут к одной цели .
Плюсы
много
14 сентября 2018
Менеджер финансовых услуг (Бывший сотрудник) - Москва
Работал на позиции МФУ (спец. по кредитам). В общем Связной хорош. И на этом можно листать дальше. Действительно компанией я доволен. Одно из лучших обучений, что я проходил было именно там.По-моему 2 недели обучения по 7-8 часов ежедневно (кроме выходных) пролетали быстро и продуктивно. Что до работы "на точке" тоже проблем нет. Были конечно странные клиенты, были наоборот очень спокойные и приятные. Работал по графику 2\2. Почти никогда меня не просили о заменах и я тоже не просил. Также не вызванивали и не просили выйти за кого-то на другую точку, что для меня является плюсом. Уровень ЗП меня устраивал. На моей "точке" МФУ полуцчали немного меньше, чем продавцы. Из-за того что продавцы часто могли сделать услугу вроде "наклеить пленку" или еще что-то. МФУ-шек этому не обучают Из минусов могу отметить только невнятную дрочь с ценниками. Которые необходимо менять ежедневно. Очень много. Смех в том, что к примеру вчера телефон стоил 8.990, сегодня он стоит 8.999. И такие качели были ежедневно и со многими аппаратами. Вообще это работа продавцов, но иногда я открывал точку и этим было необходимо заниматься мне. ЗП всегда в срок. Дважды в месяц. Плюс какие то ништяки от компании. Сейчас уже не вспомню, но были какие то скидки. Штрафы вроде как были, но я не получил не одного, да и вообще это было редкостью и обосновано В общем как вывод Связной - отличный старт для молодцых специалистов в сфере кредитования или продаж. Да и вполне себе хорошая постоянная работа, если всё делать грамотно
Плюсы
Отличное обучение, достойный уровень ЗП
Минусы
Геморой с заменой ценников выматывает и портит настроение
1 марта 2018
Менеджер по финансовым услугам (Бывший сотрудник) - Апшеронск
Хорошая система мотивации,удобный график работы,хорошее руководство
Плюсы
График
Минусы
Камеры
25 августа 2015
Менеджер по продажам (Бывший сотрудник) - Барнаул, SIB
Если вы хороший продавец и хотите чтобы кто-нибудь заработал на ваших умениях устройтесь работать в Связной. Тем самым вы поможете высшему руководству стать чуточку богаче и если вам повезёт, то будете получать неплохую зарплату. Работа в рознице подразумевает что вы будете проводить на работе большую часть своего времени. Если у вас получится перевыполнять высокие планы и не допускать ошибок в работе и в добавок если вас не будет слишком много, то будете получать хорошую зарплату.
Плюсы
командный дух, сплочённость
Минусы
много недоработок в плане управления торговыми точками и их экономическими показателями