Отзывы сотрудников компании СВЯЗНОЙ

Отзыв

21 июня 2019
Связной очень хорошая компания в которой было одно удовольствие работать . Дружный и хороший коллектив. Своевременное выплаты, возможность карьерного роста
12 ноября 2020
Менеджер по продажам (Бывший сотрудник) - Московская область
Устраивался на должность менеджер по продажам, в итоге был и бухгалтером и кассиром и консультантом и уборщиком и охранником, отвественность идет за все что там находится, что-то не так сделаешь штраф, туалета нет, туалет был только в другом магазине общий, с холодной водой в раковине, без света и в котором многие годы не чистили его, постоянно лагающие компьютеры, все лагает, какие-то тупорылые акции, которые постоянно нужно было объяснять каждому клиенту по 100 раз, потому что с 1 раза он не поймет ничего, копеечные проценты с продаж, зп не превышала 15к за месяц в течение 2 месяцев, даже когда зп была на бумаге почти 30к, выплатили только 15к при увольнении(5к оклад и 10к при увольнении), график не соотвествует действительности, т.е. если магазин работает с 9 до 21, то приходить надо либо раньше в 8:40 чтобы все открыть, а закрываться примерно в 21:20 а то и до 22 если человек не опытный и медленно готовится к закрытию магазина, это дополнительные часы задержки на работе, постоянно выносит мозг территориальный директор со своими планами, заставляют впаривать бесполезные сим карты и доп услуги, нет даже одежды для сотрудников, 1 футболка бесплатно, хочешь еще одну? 350р и то нужных размеров не было даже
Плюсы
Хороший коллектив на самой точке
Минусы
Все кроме 1 плюса
26 июня 2020
Кредитный специалист (Бывший сотрудник) - г.Таганрог, ул.Москатова, 10
Нашла вакансию кредитного специалиста на hh.ru 13.06, связались по телефону 15.06 и назначили собеседование 24.06 в ZOOM. В итоге перенесли на 26.06, т.е. на сегодня. Зашла в конференцию в 16:00, в которой присутствовало ещё 2 человек - девушка из Ростова и мужчина, который также был Таганрожцем.
Плюсы
Не выявила
Минусы
Оклад 6000р., график 5/2, выходные обязательно раздельно, задали 3-5 вопросов, ничего толком не узнали о моей кандидатуре. Сказали, что свяжутся по телефону в 17-18ч. В итоге позвонили почти в 6 и сказали, что результат собеседования отрицательный. Больше мозги парили ожиданием, но я и не рассчитывала на данную вакансию вообще! ИМХО: непрофессиональный отбор персонала, практически рабская работа за копейки, хоть и рядом с домом. Не рекомендую.
21 июня 2019
Менеджер по продажам финансовых услуг (Бывший сотрудник) - Каменск-уральский
Работая в данной компании учитывайте, что на самой непроходимой точке вы будете вынуждены выполнять огромные планы, так же в ваши обязаности входит: -промоутер (идешь и раздаешь листовки в -30 с фотоотчетом 30 фото) - поломойка - все документы которые ты не дай бог не правильно оформишь с тебя удержат хорошую сумму (договор по кредиту - вся сумма кредита, сим-карта - 500!!! рублей) - независимо от должности толи менеджер по продажам, то ли кредитный специалист ты будешь делать все! и бегать продавать и оформлять кредиты - инкассатор (за ошибку в инкассации конечно будут огромные штрафы, при том что во время инкассации надо бегать обслуживать клиентов, не успеешь сдать инкассацию - штраф. Инкассаторы могут приехать после 10, после 11 вечера, а без их приезда ты даже смену закрыть не можешь, что требует 20-30 минут) Обед официально 40 минут при 10 часовой смены сотрудника с графиком 5/2, фактически - 10-20 минут Так же конечно тупые зависающие программы, руководство которое отпускает в твой адрес пошлые неуместные шутки, куча удержаний непонятно за что И самое главное! Из-за большой текучки придется работать 6/1 а то и 7/0 зачастую. Лично работала много недель с 9 до 9 с графиком 6/1 и всем плевать, доплатят рублей 150, то есть -1000 после удержаний. Директор точки может спокойно вызвать тебя в свой выходной так как ему нужен выходной в этот день, постоянно смотрят по камерам, не дай бог встанешь косо и скажешь лишнее слово - удержание из общей премии всех сотрудников торговой точки. Искренне не советую!
Плюсы
Нет плюсов
Минусы
Описано все