Отзывы сотрудников компании СВЯЗНОЙ

молодой коллектв

9 октября 2014
Хороший старт для выпускников вузов, молодой коллектив, возможность неплохо зарабатывать.
Минусы
график
10 апреля 2018
Продавец-консультант (Бывший сотрудник) - Волжский
Очень слаженный и сплочённый коллектив,который готов всегда помочь и научить тонкостям данной работы
Плюсы
Совмещение учебы с работой
Минусы
Минусов не замечено
6 июня 2017
Продавец-консультант (Бывший сотрудник) - Новокузнецк
Работа не пыльная, для стрессоустойчивых людей, готовых быть на ногах весь рабочий день.
Плюсы
Бонусы и премии
26 августа 2020
МПП (Бывший сотрудник) - Санкт-Петербург
Начну с плюсов: стабильная выплата зп два раза в месяц, на этом всеМИНУСЫ: Готовьтесь к переработкам, они будут обязательно. Придется как задерживаться или наоборот выходить раньше на смену, так и работать в выходной в случае необходимости, иначе штраф за невыход на смену.Чтобы заработать придется врать покупателям, или недоговаривать (ой забыл, это называется язык выгод). И только попробуйте продать телефон без настройки, страховки и симок. Лучше, чтобы все сразу. Высшим пилотажем, считается впарить клиенту настройку за 9000 (на мой взгляд аморально само существование подобного продукта, ибо я не понимаю, что нужно настроить в устройстве, чтобы такая стоимость была оправданна). Огромный объем работы. Придется заниматься приемом товара, расклеиванием ценников на товар, уборкой зала, мытьем полов, оформлением витрин, сбором инкассации, ну и продажи. По мимо продаж телефонов будут: денежные переводы, погашение кредитов, пополнение карт и различных платежных сервисов, продажа авиа жд билетов, продажа сим карт. Различные финансовые продукты: выдача кредитных карт, дебетовых карты, рассрочки/кредиты. Практически по каждому из вышеперечисленных пунктов есть план на месяц.Зп очень сильно зависит от торговой точки. Если попадется с хорошей проходимостью вам повезло и вы заработаете, если не повезет не заработаете). В случае увольнения по собственному желанию премиальная часть вашей зп замораживается до проведения инвентаризации, после которой на вас скорее всего повесят удержание и вашу премию вы уже не увидите (если что, оклад по договору 8000). Если все это вас устраивает, - больше...
Плюсы
стабильная выплата зп
Минусы
все остальное