Отзывы сотрудников компании СВЯЗНОЙ

Интересный опыт

5 июля 2015
Это была моя первая работа и я собой очень гордилась, мне нравился коллектив и то, чем я занимаюсь. Приходила на работу заранее, для того что бы открыть салон, нужно было помещение привести в порядок, далее нужно было пересмотреть цены на некоторые товары, потому что они каждый день менялись, далее начинали приходить клиенты, которых нужно было проконсультировать, а возможно оформить покупку или подключить сим-карту. В свободное время, пока нет клиентов можно было уделить для приборки в салоне, или изучению нового с технической точки зрения товара. По завершению дня некоторый дорогостоящий товар убирался в хранилище, которое опечатывалась, проводилась тотальная уборка, иногда после рабочего дня ещё оставались на собрания, где решали какие-то текущие важные вопросы.
Плюсы
Близко от дома
Минусы
Не было времени на еду
26 июня 2020
Кредитный специалист (Бывший сотрудник) - г.Таганрог, ул.Москатова, 10
Нашла вакансию кредитного специалиста на hh.ru 13.06, связались по телефону 15.06 и назначили собеседование 24.06 в ZOOM. В итоге перенесли на 26.06, т.е. на сегодня. Зашла в конференцию в 16:00, в которой присутствовало ещё 2 человек - девушка из Ростова и мужчина, который также был Таганрожцем.
Плюсы
Не выявила
Минусы
Оклад 6000р., график 5/2, выходные обязательно раздельно, задали 3-5 вопросов, ничего толком не узнали о моей кандидатуре. Сказали, что свяжутся по телефону в 17-18ч. В итоге позвонили почти в 6 и сказали, что результат собеседования отрицательный. Больше мозги парили ожиданием, но я и не рассчитывала на данную вакансию вообще! ИМХО: непрофессиональный отбор персонала, практически рабская работа за копейки, хоть и рядом с домом. Не рекомендую.
21 июня 2019
Менеджер по продажам (Бывший сотрудник) - Хабаровский край
Связной очень хорошая компания в которой было одно удовольствие работать . Дружный и хороший коллектив. Своевременное выплаты, возможность карьерного роста
9 января 2018
специалист отдела контроля торговых операций (Бывший сотрудник) - Екатеринбург