Отзывы сотрудников компании СВЯЗНОЙ

Дружный и сплоченный коллектив.

8 апреля 2013
Условия работы, руководство, отношение как к рабам. И еще что немаловажно, что у компании Связной есть черный список, которым они охотно делятся с прочими компаниями типа мегафона. А попасть в него очень легко-достаточно при увольнении(даже по собств. жел. не пресмыкаться перед ОМом) и черный билет тебе обеспечен. Непонятные расчетные листы, суммы в которых неизвестны даже бухгалтерам.
Плюсы
дружный коллектив, опыт продаж, опыт работы с клиентами, интересные помогающие в развитии на работе тренинги.
Минусы
много
20 ноября 2020
Менеджер по продажам (Бывший сотрудник) - Краснодар
Я работал в Связном 4,5 года, когда устроился в 2015 году в компании все было хорошо, после объединения с Евросетью, компания жестко ушла вниз. Особенно заметно изменилась система мотивации. Руководство сотрудников за людей вообще не считают, если хочешь уточнить расчёт больничного или зп, на инцидент никто не ответит, его просто закроют и все, нужно обращаться в региональному директору. На своём примере расскажу, попросил я как-то регионала спросить на счёт больничного, т.е по какой причине его не начисляют, на что услышал ответ от ТД: «Че ты меня спрашиваешь, я сама ничего не знаю». Уровень в компании остановился в 2000 годах, когда люди сами шли за аксами, за телефонами, и брали все кредит, но сейчас пришло другое время, покупатель заходит в разные салоны и ищет где можно купить выгодно, удержать покупателя можно только классными акциями. Вообщем все если вам не жалко себя и своё время, то «добро пожаловать в связной» (кстати будите говорить каждому входящему в магазин)
Плюсы
Нет плюс
Минусы
Зп, Выходных нет, постоянная текучка, нет карьерного роста
12 ноября 2020
Менеджер по продажам (Бывший сотрудник) - Московская область
Устраивался на должность менеджер по продажам, в итоге был и бухгалтером и кассиром и консультантом и уборщиком и охранником, отвественность идет за все что там находится, что-то не так сделаешь штраф, туалета нет, туалет был только в другом магазине общий, с холодной водой в раковине, без света и в котором многие годы не чистили его, постоянно лагающие компьютеры, все лагает, какие-то тупорылые акции, которые постоянно нужно было объяснять каждому клиенту по 100 раз, потому что с 1 раза он не поймет ничего, копеечные проценты с продаж, зп не превышала 15к за месяц в течение 2 месяцев, даже когда зп была на бумаге почти 30к, выплатили только 15к при увольнении(5к оклад и 10к при увольнении), график не соотвествует действительности, т.е. если магазин работает с 9 до 21, то приходить надо либо раньше в 8:40 чтобы все открыть, а закрываться примерно в 21:20 а то и до 22 если человек не опытный и медленно готовится к закрытию магазина, это дополнительные часы задержки на работе, постоянно выносит мозг территориальный директор со своими планами, заставляют впаривать бесполезные сим карты и доп услуги, нет даже одежды для сотрудников, 1 футболка бесплатно, хочешь еще одну? 350р и то нужных размеров не было даже
Плюсы
Хороший коллектив на самой точке
Минусы
Все кроме 1 плюса
7 июля 2014
администратор, продавец, менеджер (Бывший сотрудник) - Кемерово, SIB
скажу одно-зарплату за 1.2 года я так и не поняла как считать! График-бонуса, который выгружается всегда неверен-зачем он тогда вообще нужен, кроме как общей статистики...в отделе кадров работают криворукие. Плохое впечатление от компании. Проработала долго лишь потому что стабильно выплачивалась зп.
Плюсы
стабильность выплат зп
Минусы
минусов много все не уложить в 100 символов:обман в деньгах;бесплатная рабсила;обман систем
  1. Дружный и сплоченный коллектив.