Отзывы сотрудников компании СВЯЗНОЙ

Дружелюбная, семейная атмосфера

28 декабря 2015
Знание огромного количества информации, высокие требования внешние и моральные, познать можно много нового и даже интересного но сил на это нужно убить... нереально. коллектив хороший все молодые общительные активные. связной это отдельная жизнь, ты там живешь, дружишь, влюбляешься, многие заводят семьи, кому то разбивают сердце, но там тебя всегда поддержат помогут и научат и это интересный заработок.
Плюсы
тебя узнают на улицах, тебя любят клиенты, если ты хорошо работаешь, новые друзья
Минусы
работа=жизнь. на другое просто нет времени
14 сентября 2018
Менеджер финансовых услуг (Бывший сотрудник) - Москва
Работал на позиции МФУ (спец. по кредитам). В общем Связной хорош. И на этом можно листать дальше. Действительно компанией я доволен. Одно из лучших обучений, что я проходил было именно там.По-моему 2 недели обучения по 7-8 часов ежедневно (кроме выходных) пролетали быстро и продуктивно. Что до работы "на точке" тоже проблем нет. Были конечно странные клиенты, были наоборот очень спокойные и приятные. Работал по графику 2\2. Почти никогда меня не просили о заменах и я тоже не просил. Также не вызванивали и не просили выйти за кого-то на другую точку, что для меня является плюсом. Уровень ЗП меня устраивал. На моей "точке" МФУ полуцчали немного меньше, чем продавцы. Из-за того что продавцы часто могли сделать услугу вроде "наклеить пленку" или еще что-то. МФУ-шек этому не обучают Из минусов могу отметить только невнятную дрочь с ценниками. Которые необходимо менять ежедневно. Очень много. Смех в том, что к примеру вчера телефон стоил 8.990, сегодня он стоит 8.999. И такие качели были ежедневно и со многими аппаратами. Вообще это работа продавцов, но иногда я открывал точку и этим было необходимо заниматься мне. ЗП всегда в срок. Дважды в месяц. Плюс какие то ништяки от компании. Сейчас уже не вспомню, но были какие то скидки. Штрафы вроде как были, но я не получил не одного, да и вообще это было редкостью и обосновано В общем как вывод Связной - отличный старт для молодцых специалистов в сфере кредитования или продаж. Да и вполне себе хорошая постоянная работа, если всё делать грамотно
Плюсы
Отличное обучение, достойный уровень ЗП
Минусы
Геморой с заменой ценников выматывает и портит настроение
1 марта 2018
Менеджер по финансовым услугам (Бывший сотрудник) - Апшеронск
Хорошая система мотивации,удобный график работы,хорошее руководство
Плюсы
График
Минусы
Камеры
6 сентября 2017
менеджер по финансовым услугам (Бывший сотрудник) - Владимир
Хорошая мотивация, сильные тренинги по продажам, взаимопомощь в команде
Плюсы
высокий уровень оплаты труда, оплачиваемый отпуск
  1. Дружелюбная, семейная атмосфера