Отзывы сотрудников компании СВЯЗНОЙ

Веселый дружный коллектив и хорошее руководство)

25 июля 2014
Работая в данной компании графиком 2/2 день начинался с раннего утра, и соответственно день начинался с подготовки новому дню рабочего места. Рабочий день проходил очень быстро так как был большой поток клиентов, было интересно общение со многими клиентами не только в плане работы, но и интересные жизненные истории. Так как я была новичком в Чите недавно переехавшим из за личных обстоятельств, я в данной компании познакомилась с замечательными людьми, приобрела новых друзей. У меня было замечательное руководство, которое научила меня многому, как правильно работать, как не боятся сложностей, как добиваться желаемого результата. Было много интересных тренингов в которых я для себя взяла нужную информацию,не только в данной компании, но и по жизни. Хотя сейчас уже не работаю в данной компании и не живу в Чите, я очень благодарна, что познакомилась с множеством хороших людей и остались очень хорошие воспоминания.
Минусы
добираться до работы было сложно
26 июня 2020
Кредитный специалист (Бывший сотрудник) - г.Таганрог, ул.Москатова, 10
Нашла вакансию кредитного специалиста на hh.ru 13.06, связались по телефону 15.06 и назначили собеседование 24.06 в ZOOM. В итоге перенесли на 26.06, т.е. на сегодня. Зашла в конференцию в 16:00, в которой присутствовало ещё 2 человек - девушка из Ростова и мужчина, который также был Таганрожцем.
Плюсы
Не выявила
Минусы
Оклад 6000р., график 5/2, выходные обязательно раздельно, задали 3-5 вопросов, ничего толком не узнали о моей кандидатуре. Сказали, что свяжутся по телефону в 17-18ч. В итоге позвонили почти в 6 и сказали, что результат собеседования отрицательный. Больше мозги парили ожиданием, но я и не рассчитывала на данную вакансию вообще! ИМХО: непрофессиональный отбор персонала, практически рабская работа за копейки, хоть и рядом с домом. Не рекомендую.
21 июня 2019
Менеджер по продажам (Бывший сотрудник) - Хабаровский край
Связной очень хорошая компания в которой было одно удовольствие работать . Дружный и хороший коллектив. Своевременное выплаты, возможность карьерного роста
16 июня 2020
Стажёр (Бывший сотрудник) - Чита
Не выплатили зарплату и послали куда подальше, договор подписал оставил на время карантина нашли и выбросили 👍
Плюсы
Нет.
Минусы
Всё сплошной минус.