Сбербанк России

Отзывы о компании Сбербанк России по теме «Оплата и преимущества компании»

Очистить

Найдено 370 отзывов, соответствующих условиям поискаПросмотреть 1,491 отзыв

Работа мечты

Стабильная организация! Своевременная оплата труда, конкурентная в сравнении с другими организациями

Плюсы

Отсутствие переработок

Минусы

Не оплачивается проезд до места работы

Проработал почти 10 лет

Сразу по делу, руководство подразделения оставляет желать лучшего, коллектив гнилой, все в лицо улыбаются а как отвернется узнаешь много интересного про себя, каждый пытается протащить "своих людей" через твое увольнение. Руководству плевать на тебя и что ты есть у них только одно слово "надо". По плюсам зарплата высокая и во время. Плюсы всё. По графику работы, отвратительно. Не можешь что то спланировать на свои выходные, либо тебя с них выдерживают, либо тебя с кем то меняют без твоего ведома.

Плюсы

Достойная и своевременная зарплата.

Минусы

Их очень много

Лотерея

Все зависит от того, к кому Вы попадете. Если Ваш руководитель - неадекватен, то и Вам будет там работать вообще не сладко. Большое желание заработать на каждом сотруднике по максимуму. Если работу должны делать минимум 2-3 человека, ее назначат одному. И никому нет дела, что ты приходишь на работу за 2 часа до начала рабочего дня и уходишь спустя 5-6 часов после. Большая часть зарплаты зависит от премии, и чем дальше тем зарплата меньше. Повышают планы каждый месяц, уменьшают премию - т.е. фактически получаемую зарплату. Не рекомендую туда идти.

Отношение к персоналу

Грубое отношение со стороны руководства к персоналу, оскорбления в адрес персонала.

Плюсы

Обучение

Минусы

На обеденный перерыв раньше 16 ч не отпускал зам. руководителя.

Сплошная несправедливость руководства

Работала в Сбербанке 2 года СМО ,после чего ушла в декрет , была там 2,5 года и за это время мою Ставку вывили за штат!!! Вопрос почему мою ? Понятно.... это было проще сделать тк сотрудник в декрете ! Окей,,,,,вышла, дали время на поиск нового филиала , пока ребёнку нет 3 лет , а иначе они бы мне просто вручили уведомление о сокращении . предлагали вакансии за 100 и более км от моего города , в конце концов нашли ставку в моем городе спустя 3 месяца! За это время пока искали ставку мне не повышали оклад, как всем ! Работали одинаково и спрос с меня был ни чуть не меньше ! Но получала я тысяч на 5 меньше . Проработав 4 месяца в другом филиале , предложили вернуться обратно в филиал откуда сократили, но ставка декретная , на что я согласилась и столкнулась просто с ужасным руководством которое вовсе не компетентно в вопросах кассовой работы! Как??? Как ставят человека на должность руководителя филиала который не знает элементарных вещей по кассовой работе? Если сотрудника ставят на руководителя значит этот сотрудник должен знать все , тк в его подчинении не только продажники но и кассиры! как без высшего образования? Некоторые руководители не знают что такое деловое общение. Всем без разницы! Так мало того все эти *аля* руководители суют своих подруг родственников на постоянные ставки , а ты сиди на временной и жди когда тебя опять выгонят, потому что ты ничья не Сестра и не другой родственник . Но последней каплей было то , что руководитель при клиентах ОРАЛ , не просто голос повышал, а ОРАЛ принижая тебя при клиенте, переходил на личности и проходился по твоей внешности -

Плюсы

Дмс

Минусы

Несправедливость

Благодарность

Лучший работодатель России, зарплата и премии в белую, отпуск, больничный, дмс

Продуктивная атмосфера

Работа в данной организации оставила хорошие воспоминания. Коллектив замечательный,достойная оплата труда

Плюсы

Обеденный перерыв

Сбер- это очень здорово.... Прежде всего для самого Сбера

Стоило перехать в другой регион и оказалась не нужна после 23 лет верной работы. Зачем им мои знания и опыт......! Преемственности и взаимодействия между регионами нет. Обидно. ... А раньше думала- "Как же так , болеть нельзя Сбербанк не сможет без меня, ан нет, очень даже может....." А вот мне без него не очень.... Скучаю за коллегами и клиентами.

Плюсы

Хорошая зарплата. ДМС. Грамотные специалисты из старой гвардии. Они же хорошие, по честному доброжелательные люди. Современные технологии. Хорошее ПО. Отличные условия труда.

Минусы

Сотрудники это не люди, а ПШЕ (сберкачи поймут). Удивительно!, но Сберу удобнее взять новых, а не сохранить опытных. Новая кровь!!!

Хорошо оснащенное рабочее место. Интересная работа и достойная оплата труда

Проработала в ПАО Сбербанк более 12 лет. Попала под сокращение из- за реструктуризации организации.

Плюсы

Хороший коллектив

Минусы

ненормированный рабочей день

Работа тяжелая, но работать можно

Хорошая система обучения. Звонки летят без остановки. Ограниченное время разговора. Приходить на работу нужно за час, уйти с работы сразу тоже не получится. Обязательно выход в выходные дни + доп. часы после смены. Ночные смены оплачиваются больше. Продажи на входящих звонках.

Плюсы

Возможность карьерного роста, приемлемая зп

Минусы

Жесткий регламент обслуживания, ночные смены

Плюсов нет

Из плюсов только пожалуй оплата перелета 1 рпз в 2 года, да и то с кучей справок, документов и удержаний.

Плюсы

Минусы

Всё

Рабовладенчечкий строй и ужасное отношение к подчиненным

Работа казалась бы раем если бы : -Было время на личную жизнь( из-за принудительных переработок личной жизни нет) -На работе не было личностных неприязней или симпатий, которые влияют на атмосферу в коллективе) - свинское отношение к сотрудникам и коллегам (обед может составлять 15 минут за весь рабочий день, вызовы на работу ради продаж вне рабочего времени и не входящих в обязанности менеджера)

Плюсы

Отсутствуют

Минусы

Крайне много

без обеда

хорошая оплата труда. коллектив был супер,но обед по 15 минут и отработки в выходные

Хорошее место работы

Отличный внутренний сервис для сотрудников, стабильный доход, удобная автоматизация рабочих процессов, возможность бесплатного качественного обучения в различных банковских и личностных направлениях.

Плюсы

Стабильная зарплата без задержек, комфорт в работе

Минусы

Регулярная вероятность сокращения в связи с постоянной централизацией всех рабочих процессов банка, часто встречаются неадекватные руководители подразделений с завышенным самомнением, возможность значимого карьерного роста только при наличии хороших связей в вышестоящем руководстве.

зарплата всегда вовремя

Клиентов много, но руководители стараются создавать условия для комфортной работы. Поэтому существенно не устаю, хоть весь день что-то делаю, суечусь. Расписание у нас жесткое, приходится под него подстраивать все остальные дела. Времени на встречи с друзьями осталось меньше, зато стал прилично получать.

Плюсы

Компания у всех на слуху.

Минусы

мало свободного времени

Общая работа над общим делом

Есть возможность расти и развиваться, дружный коллектив

Плюсы

Интересная работа

Минусы

Платный обед

Работа в Сбербанке

Надежная, стабильная компания, с перспективой карьерного роста, внимательное отношение к сотрудникам.

Плюсы

Стабильная зарплата

Минусы

Переработки

Хороший банк,дружный коллектив

Хороший банк,дружный коллектив,хорошая зарплата.Возможность получения льготного кредита для сотрудников

Плюсы

Хорошая зарплата, возможность получения льготного кредита

Минусы

Ограниченый бюджет

постоянная временная загруженность

большее количество времени проводишь на работе. Нарушение ТК РФ по обеденным перерывам

Плюсы

достойная з.п.

Минусы

загруженность

продуктивная и веселая атмосфера

Лояльное руководство, дружный коллектив, стабильная заработная плата.

Плюсы

предоставляется бесплатный чай, кофе, печенье

Самый надежный банк

Сбербанк это самый надежней банк ,обучение бесплатное работу предостовляют

Плюсы

Меньше процен на кредит

Минусы

Нет бесплатного обеда

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Сбербанк России. Наши читатели готовы ответить.Задать вопрос

4.1

Основано на 1,491 отзыве

Расскажите нам, как улучшить эту страницу
Что бы вы добавили или изменили?