Сбербанк России

Отзывы сотрудников о должности Менеджер по продажам в компании Сбербанк России

Менеджер по продажам195 отзывов

Найдено 195 отзывов, соответствующих условиям поискаПросмотреть все 1,493 отзыва

Весёлая атмосфера

Мне нравится работать в сбербанке, так как в первую очередь я набралась очень много опыта, научилась легко общаться с незнако��ыми мне людьми.

Плюсы

Очень хорошая школа

Минусы

Нету

Не для всех

Продавать, находить общий язык со всеми людьми , планы , планы...

Плюсы

Обучения постоянно, узнаешь новое

Минусы

Без стрессоустойчивости делать нечего

Очень нравиться работать с людьми

Работа устраивала полностью. Получила огромный опыт общения с людьми, в том числе с коллегами, у которых многому научилась.

Плюсы

Узнала много нового

Минусы

Временная занятость, и нет информации о том когда выйдет основной сотрудник

Лотерея

Все зависит от того, к кому Вы попадете. Если Ваш руководитель - неадекватен, то и Вам будет там работать вообще не сладко. Большое желание заработать на каждом сотруднике по максимуму. Если работу должны делать минимум 2-3 человека, ее назначат одному. И никому нет дела, что ты приходишь на работу за 2 часа до начала рабочего дня и уходишь спустя 5-6 часов после. Большая часть зарплаты зависит от премии, и чем дальше тем зарплата меньше. Повышают планы каждый месяц, уменьшают премию - т.е. фактически получаемую зарплату. Не рекомендую туда идти.

Сбербанк - отличная компания

Проработала в Сбере 5 лет. Сначала была Консультантом, потом Менеджером по продажам. К сожалению, пришлось покинуть банк, по непростым причинам. Коллектив дружный, работа всегда есть, руководство нормальное, Зарплата без задержек. Работу любила свою и скучаю.... В принципе, советую этот банк для работы!

Плюсы

Зарплата, график, руководство

Хорошее место работы

Главное желание работать,и можно заработать достаточно

Продуктивная атмосфера

Работа в данной организации оставила хорошие воспоминания. Коллектив замечательный,достойная оплата труда

Плюсы

Обеденный перерыв

Очень любила свою работу

Очень любила свою работу, нравилось все и зп, и коллектив, и сама компания! Но пришлось переехать в след за мужем, а здесь нет сбербанка! (

Плюсы

Внимательный руководитель, большое внимание уделяется корпоративному обучению

Минусы

Вредные клиенты не каждый сможет найти подход

дружелюбный коллектив

Работа в Сбербанке очень интересная. Коллектив и руководство всегда помогают, если возникают какие либо сложности. Быстрый карьерный рост.

Плюсы

Все отлично!

Минусы

График работы

Ну это Сбер

Работы валом, карьерный рост - если ты продажник, без совести. Очень жёстко.... Хотите проверить себя на выносливость - идите

Плюсов нет

Из плюсов только пожалуй оплата перелета 1 рпз в 2 года, да и то с кучей справок, документов и удержаний.

Плюсы

Минусы

Всё

Рабовладенчечкий строй и ужасное отношение к подчиненным

Работа казалась бы раем если бы : -Было время на личную жизнь( из-за принудительных переработок личной жизни нет) -На работе не было личностных неприязней или симпатий, которые влияют на атмосферу в коллективе) - свинское отношение к сотрудникам и коллегам (обед может составлять 15 минут за весь рабочий день, вызовы на работу ради продаж вне рабочего времени и не входящих в обязанности менеджера)

Плюсы

Отсутствуют

Минусы

Крайне много

без обеда

хорошая оплата труда. коллектив был супер,но обед по 15 минут и отработки в выходные

Работать можно, но только со стальными нервами.

Совет таков, если идете работать в сбер, то обзаведитесь семьёй заранее. Потом времени не будет

Продуктивное и стабильное направление в работе

Грамотный подход к распределению рабочего времени, хорошее отношение и уверенность в стабильности компании

Плюсы

Стабильность

Минусы

Повышение требований от сотрудников без стимуляции

зарплата всегда вовремя

Клиентов много, но руководители стараются создавать условия для комфортной работы. Поэтому существенно не устаю, хоть весь день что-то делаю, суечусь. Расписание у нас жесткое, приходится под него подстраивать все остальные дела. Времени на встречи с друзьями осталось меньше, зато стал прилично получать.

Плюсы

Компания у всех на слуху.

Минусы

мало свободного времени

коллектив очень тяжелый

хорошая школа.... где куются хорошие кадры. Но мое мнение лучше быть клиентом чем работать там

Плюсы

стабильная заработная плата

Минусы

работа до 18, 00 но сидишь намного дольше...и никого не волнует что тебе нужно идти домой

Интересная работа

Работая в Сбербанке приобрела огромный опыт общения с людьми, бывает сложно найти общий язык с клиентом, но созданный алгоритм работы помогает,

Плюсы

Карьерный рост, территориально удобно расположен

Минусы

Текучесть кадров

Все отлично

Работа в данном банке нравится,все своевременно!!!!

все супер

ВЫсокая заработная плата,дружный коллектив,научилась технике продажи работе во многих программах

Приобретение огромного опыта в общении с клиентами .освоение новых программ

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Сбербанк России. Наши читатели готовы ответить.Задать вопрос

4.1

Основано на 1,493 отзывах