Сбербанк России

Отзывы сотрудников о должности Консультант по банковским продуктам в компании Сбербанк России

Консультант по банковским продуктам78 отзывов

Найдено 78 отзывов, соответствующих условиям поискаПросмотреть все 1,493 отзыва

Хорошая компания

Рабочие условия данной компании достаточно хорошие.

Контора

Отвратительное отношение к работникам, ровно до момента написания заявления на увольнение

Хороший коллектив

Работала до ухода в декрет, после сменилось начальство и все стало по-другому. Изменились планы, требования, принципы карьерного роста

Плюсы

Стабильный график на месяц, постоянный выходной воскресенье плюс 1 скользящий

Минусы

Контроль отовсюду--камеры, старшие сотрудники - все, кто хоть немного старше по должности

продуктивная атмосфера

эта компания в которой можно работать и зарабатывать.

Плюсы

стабильность

Минусы

периодами высокие планы

Хороший коллектив

Единственное,что увидела в Сбербанке-это дружный коллектив в филиале,где я работала. Руководители филиала молодцы! Всегда поддержат и помогут сотрудникам

Плюсы

Своевременные выплаты зп и премий

Минусы

Высшее руководство (отношение к сотрудникам хамское)

Дисциплина

Учит быть эмоционально устойчивым. Вырабатывается дисциплина и исполнительность.

не скучно

нерв потрачено много, получила опыт в продажах, стала стрессоустойчивой

Плюсы

заработная плата

Минусы

работа в нерабочее время

хороший багаж знаний и продуктов

самая трудная часть работы -это найти подход к каждому из клиентов.

Плюсы

Замечательный коллектив.

Обучение корпоративное

Приятная часть работы это вознаграждения,премии,обучения.Научилась работать с возражениями,с претензиями.

Плюсы

обучение, обед, грфик

Как повезёт с руководителем

Нужно изначально ставить себе цели и идти к ним,таких настойчивых любят,на "добрых " так и будут кататься 😋

Плюсы

Стабильная з/п, корпоративные мероприятия, профсоюз

Минусы

Карьерный рост зависит от удачи, и простятся сразу и легко

Корпоративный дух

Работа на ногах, на обед ходили по очереди, постоянные ежедневные планы продаж, большой поток людей, это минусы. Из плюсов это стабильный работодатель, возможность продвигаться в карьере, ну и зп выходила нормальная если выполняешь план

и продуктивная и веселая атмосфера

отличный дружный коллектив и интересная работа, недалеко от дома, все устраивает

отличная организация

Хорошая организация, достойная з/п, отличный коллектив, продвижение по карьерной лестнице

Плюсы

хорошие премиальные

хороший коллектив

8 часовой рабочий день 5-6 дней в неделю.Работа в холодном помещении,всё время на ногах. Хороший дружный коллектив.

Плюсы

школа жизни

Минусы

плохое отношение к сотрудникам

продуктивная и веселая атмосфера

Коллектив дружный, всегда готовы выручить, если нужно. Два раза в неделю проходили проверки работы консультантов, также обучение каждую неделю. Если один консультант выполнял свой план, он не забирал клиентов, а давал возможность коллегам также выполнить свой план. На этой работе я научилась терпению (у каждого клиента свое настроение, они могли и нахамить), стрессоустойчивости, быстрой работе (чтобы не было большой очереди, нужно было шустро работать с каждым). Каждую неделю корпоративные выезды на природу, походы в ресторан. Самым сложным для меня было подстраиваться под настроение клиентов в самом начале работы, но со временем эта трудность пропала. Приятной частью в работе было общение с клиентами и оказание помощи.

Плюсы

на обед давался час, по пятницам короткий день, обучение и проверки еженедельно

Отвратительная компания

Работаю тут 2 года никакого повышения если ты не нравишься руководителю,отношение руководства в сотрудникам отвратительное,условия работы нулевые...

Плюсы

Плюсов нет

Минусы

Одни сплошные минусы начиная с руковдства заканчивая условиями

Дружный коллектив, постоянная мотивация к работе.удобный график, работа возле дома.

Работа интересная, частые обучения и поддержка со стороны менеджеров 1-й линии. Дружный коллектив. Замечательные клиенты с которыми всегда можно найти общий язык.

Плюсы

Полный соц. Пакет.

Отличное место для развития

хорошее обучение,достойный заработок, работа в команде

Плюсы

Повышение

Минусы

Нервное напряжение

Хороший коллектив

Научилась работать с людьми и знаю теперь о банковских картах

Минусы

Работа не постоянна

Эта организация-хорошая школа для всех кто начинает свой карьерный путь. Очень дружный коллектив.

супер)))

все замечательно дружный коллектив дает многое понять учит работе с разными типами клиентов дает ответственность за каждый сделанный тобою шаг это очень большой опыт для всех свер

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Сбербанк России. Наши читатели готовы ответить.Задать вопрос

4.1

Основано на 1,493 отзывах