Сбербанк России

Отзывы сотрудников о должности Консультант в компании Сбербанк России

Консультант70 отзывов

Найдено 70 отзывов, соответствующих условиям поискаПросмотреть все 1,493 отзыва

Общая работа над общим делом

Есть возможность расти и развиваться, дружный коллектив

Плюсы

Интересная работа

Минусы

Платный обед

Высокая оплата труда

Возможность карьерного роста ,различные льготы ,развлекательные мероприятия

Плюсы

Заработная плата

Минусы

Ненормированный рабочий день

дружный коллектив

коллектив дружный, но сложно делать план, если нет опыта в продажах и навязывании услуг

отрицательное мнение

весь день на ногах, научилась идти на контакт с клиентам, руководство унижает, корпоративная культура отрицательное, сотрудники говорят за спиной друг друга, трудная часть работы, то что весь день на ногах и под давлением руководства, приятной части в работе нет.

Плюсы

Минусы

много минусов

Продуктивная и веселая атмосфера

В целом положительные отзывы. Неудобный график работы.

Сплошной негатив

Работаем по 11 часов, 6 дней в неделю, зарплата маленькая. Отношение со стороны руководителя просто ужасное.

Плюсы

Минусы

Одни минусы, сплошная переработка, маленькая зарплата и мотивация сотрудников, хамское отношение руководителя.

Стабильная компания

Трудовой день в зависимости от должности 8-10 часов. Если есть переработка то дается выходной. Обучилась технике продаж банковских продуктов. Есть руководители настоящие с хорошими знаниями и профессионализмом, но их не ценят. А есть руководители идущие по головам, без знаний - таких держат. Самая трудная часть моей работы заключалась в том что нужно продать клиентам банка услуги, в которых клиент не нуждается. Самое приятное в работе это возможность общаться с людьми и помогать им найти выгодные и хорошие решения фин вопросов.

Комфортный офис

Работа на ногах - не присесть, тотальный контроль руководства, постоянные проверки. Работа для студентов

Плюсы

Нормальная зарплата

Минусы

Много

Проверок много, толку мало!

Когда планы не выполняешь, мозг выносят, увольнением пугают,карьерного роста никакого!Руководитель не хочет искать новых людей что бы они выполняли план, вот и тебя никуда не двигают!Выходных мало! Постоянно на работе!Не за свой счёт не взять, не на больничный не уйти!Ужас!Только начальству все можно!

Плюсы

Типо престижно

Минусы

Очень много

Экономят на сотрудниках

Душный климат в компании. Вроде бы большое серьезное учреждение, полный пакет социальных благ и бенефиций, уверенность в завтрашнем дне и пр. А работать практически невозможно. У нас в отделении ЦСКО явно не хватает сотрудников, постоянно засиживаюсь на час-два больше положенного времени, еще и кормят в столовке в последние месяца два какой-то ерундой в столовой холодной и невкусной, приходится носить еду с собой. В общем, хочу увольняться!

Плюсы

соц пакет

Минусы

перегрузы, питание

продуктивная и веселая атмосфера

Научилась продавать. Коллеги были замечательные, общительные талантливые. Самой трудной части работы было в те дни когда выдавали пенсию, не присесть целый день на ногах. Были смешные моменты......... Самый прикольный день, это день моей свадьбы. Все коллеги нас поздравили.

Плюсы

хорошая зарплата

Хороший дружный коллектив

Благожелательная обстановка ,приветливые коллеги, строгое справедливое руководство.

Плюсы

дружный коллектив

Минусы

весь день на ногах

ПАО Сбербанк

1. хороший старт для начинаний в плане общения с людьми 2. опыт продаж 3. постоянная работа на ногах 4. требования выше ожиданий

Плюсы

фикс.оклад+премия от продаж

Минусы

работа в свои вых.дни, бескультурное начальство, работа "на ногах", обеденное время не предоставляется в соответствии с указанным

Возможность карьерного роста

Сбербанк научил меня многому: общаться с клиентами, устанавливать контакт, выявлять потребности клиентов, продажа банковских продуктов по потребностям клиента.

комфортная атмосфера для работы

отличный профессионализм руководителя офиса, дружелюбные и всегда готовые придти на помощь коллеги

Дружный коллектив

Хороший коллектив, научилась продавать банковскую продукцию.

перегрузы

Устроившись в эту контору, очень жалею что ушла с прошлой организации. Во-первых бесконечные перегрузы сотрудников, во-вторых, убийственная бюрократия в лучших своих традициях. Я конечно, понимаю, что это финансовая контора, но все же предел должен быть какой-то. И в последнее время еще добавилась третья причина. Банально некуда ходить на обед, так как столовая решительно испортилась. Есть просто невозможно и ужасно дорого.

Плюсы

соц пакет

Минусы

перегрузы

Четко разграниченный режим работы

Отличные рабочие условия, позитивные клиенты, радушная атмосфера

Дружный коллектив, интересная работа

Отзывчивые и опытные коллеги, всегда помогали, предсказывали, держались все вместе

Минус работы

Учебный отпуск не предоставляют(хотя по закону первое высшее ,должны отпускать); В основной отпуск я учусь. Если план не выполняешь ,заставляют брать день без содержания и работать в него ,чтобы покрыть день завала; Постоянно говорят что уволят по статье,а по какой конкретно сказать не могут,всякую воду льют в уши. Какие могут быть плюсы???Их волнует только премия, которая зависит от нас и все.Если возникает проблема или вопрос высшее руководство сразу не пределах, решай сам мол.

Отрицательное мнение о компании

Отрицательное мнение о компании. Ужасный коллектив начиная с руководителя. Всё что было сказано при приёме на работу- неправда.

Плюсы

Минусы

Много

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Сбербанк России. Наши читатели готовы ответить.Задать вопрос

4.1

Основано на 1,493 отзывах

Расскажите нам, как улучшить эту страницу
Что бы вы добавили или изменили?