Сбербанк России

Отзывы сотрудников о должности Консультант в компании Сбербанк России

Консультант70 отзывов

Найдено 70 отзывов, соответствующих условиям поискаПросмотреть все 1,493 отзыва

Общая работа над общим делом

Есть возможность расти и развиваться, дружный коллектив

Плюсы

Интересная работа

Минусы

Платный обед

Коллектив хороший. Но за такую зарплату работать невыносимо.

Просто ужас! Коллектив конечно был сплоченный. Это единственный плюс. Частые сокращения( так еще и просто по соглашению сторон) ничего выплачивать не хотят. Люди годами работают, ни компенсации, ни премию за работу( годовую) ничего не выплачивают. Как говорится: " Отвесили пинка под зад" и все. А ведь сократили ставку, должны были проводить сокращением. В общем один обман. И план, план. А нет народа- кому хочешь тому и втюхивай всю эту муть.

Самый надежный банк

Сбербанк это самый надежней банк ,обучение бесплатное работу предостовляют

Плюсы

Меньше процен на кредит

Минусы

Нет бесплатного обеда

Плохая компания

Работа без выходных,множество переработок,которые не оплачивают,ужасное отношение к работникам.

Минусы

Переработки не оплачиваются

хороший коллектив

хорошая компания,понимают ситуации с работниками которе бывают.

Норм

В общем все нормально, но систему работы можно было бы продумать получше

молодой и дружный коллектив

данная компания дает возможность постоянного обучения и усовершенствования самостоятельно и в команде

Плюсы

бонусы по кредитам

Продуктивная и хорошая атмосфера

Хорошее место с нормальной зарплатой. Воспитывает в человеке ответственность, пунктуальность, выполнение поставленных задач.

Плюсы

Карьерный рост

Продуктивная и весёлая атмосфера

Очень интересная работа,всегда находишься в работе,общаешься с людьми,помогаешь им в решений каких либо пробоем

продуктивность

Нет шанса продвинуться по карьерной лестнице, к консультантам именно в моем отделении относились плохо.

работать можно

Эта интересная работа,но перспективы роста нет.Работать можно

Минусы

очень долго и далеко добираться до работы

Приятная атмосфера

В процессе работы можно научиться помогать людям различными способами, узнавать что-то новое, постоянно изучать полезную информацию, которая может помочь в дальнейшей работе с клиентами.

Плюсы

Удобный график

Стабильная компания.

Компания с абсолютно белой зарплатой, достойный уровень заработной платы.

Минусы

На обед совершенно нет времени.

Хорошое место работы.

Хорошое место работы. Дружный коллектив, Карьерный рост.

продуктивная атмосфера

Стандартный рабочий день, лояльность руководителей, взаимо помощь коллег при каких либо проблем

Дружный коллектив

Дружный коллектив, интересная работа. Общение с разными слоями населения. Условия труда устраивали.

Плюсы

Недалёко от дома

Минусы

Работа, на ногах" весь день

Стабильная и продуктивная компания

Мне очень нравится работать в сбербанке, в связи с переездом, пришлось уволиться. Очень хочу продолжить работу в ПАО Сбербанк

Плюсы

Карьерный рост

продуктивная и удачно выстроенная кадровая политика

насыщенный ритм, постоянная забота руководства о повышении квалификации сотрудников, коммуникациях и позитиве. самоконтроль и повышение ответственности за принятые решения. требовательные и объективные. условия корпоративной культуры похожи на ж.д и это радовало. общение с клиентами, старались внести позитив. общие мероприятия.

Плюсы

обеспечение необходимым для работы оборудованием и материалами

хороший коллектив

очень дружная команда, интересна работа много нового и познавательного

Серьезная обстановка

Каждый день работы похож друг на друга как "две капли воды". Обслуживание клиентов, проведение операций, одни слова и выражения. Но это только с первого взгляда. Разные клиенты, разные операции и разные специалисты.Самый важный навык который я получил на прежней работе-это умение работать с большим количеством людей.Очень много зависит от руководителя.Если он опытный успешно решаются любые "косяки", если нет опытного лидера трудности решаются, но сложнее. Важно иметь в составе смены несколько опытных сотрудников которые готовы помочь другим.Корпоративная солидарность непременное условие успешного коллектива.Трудностей в работе конечно много, самое трудное это убеждения клиента в получении банковской услуги,а самое приятное это когда человек возвращается и благодарит за то что чему он научился или получил выгоду при общении со мной.

Плюсы

Стабильность

Минусы

Нет времени на перерывы в работе

рабочий день

Работа научила,быть терпеливым, правильному подходу к каждому клиенту, холодным, активным продажам. Руководитель научил быть целеустремленным.

Плюсы

уровень заработная плата

Минусы

график, который может поменяться в любое время, и тебя просто ставят перед Фактом.

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Сбербанк России. Наши читатели готовы ответить.Задать вопрос

4.1

Основано на 1,493 отзывах