Сбербанк России

Отзывы сотрудников компании Сбербанк России, Самара

Самара25 отзывов

Найдено 25 отзывов, соответствующих условиям поискаПросмотреть все 1,493 отзыва

Стабильность

Работаю уже более 6 лет и все полностью устраивает.

Плюсы

Карьерный рост, возможность развиваться, отличный коллектив и руководители

Минусы

Я не сталкивался

Супер банк

Если бы не планы которые с каждым днем растут, было бы супер. А так очень тяжело продать продукты, особенно страховые

Нет плюсов

Многочисленный переработки Слабая мотивация Нет развития

Приобретение огромного опыта в общении с клиентами .освоение новых программ

дружный и опытный коллектив

обученный персонал, умение самостоятельно принимать и решать любые задачи

Отличное место для развития

хорошее обучение,достойный заработок, работа в команде

Плюсы

Повышение

Минусы

Нервное напряжение

Хорошая работа

На сегодняшний день, неплохая работа имеющая свои подводные камни.

Плюсы

Достаточно высокий уровень обеспечения

Минусы

Постоянная возможность быть сокращенным

Продуктивная и веселая атмосфера

Работа мне нравилась, но это отношение руководства все испортило, они не соизволили даже обеспечить персонал необходимой оснасткой для комфортной работы. Не входят в положение, и никак не решают проблему с постоянной переработкой, которую не оплачивали.

Плюсы

Плюс, только коллектив

Минусы

Руководители не слышат исполнителей

Стабильность

Консультирование клиентов по банковским продуктам, встреча клиентов и ориентировка по залу, помощь при оплате у терминалов, банкоматах, продажа банковских продуктов

Плюсы

Нормированный график

Минусы

Не сплоченный коллектив

Атмосфера дружная

Работа в целом устраивала. Руководитель отзывчивый. Условия работы хорошие

Плюсы

Обед по расписанию

Продуктивная, веселая атмосфера

Рабочие условия допустимы для рабочего процесса. Коллектив хороший. Начальство не хуже.Научился всему тому, что не умел.

Хороший коллектив

Узнала много нового о банковских продуктах. Коллектив положительный, все доброжелательные.

Плюсы

Минусы

нет возможности сходить на перерыв, хоть и есть обеденное время

Стабильность, Надежность.

Удобный график. Бесплатное обучение. Премии. Возможность роста.

Сплоченный коллектив, приятная атмосфера

Утро начинается с пятиминутки, после чего начинается рабочий день, во второй половине перерыв по расписанию, после чего продолжался трудовой день, в конце рабочего дня сдаем письменною отчетность по прошедшему дню. Самое сложное в работе выработка нормативного плана при работе только с постоянными клиентами.

Хорошая атмосфера

Умение работать в команде. Я лидер, Умение работать в нескольких программах одновременно.

Продуктивная атмосфера

Очень надежный банк, гарантированна работа, карьерный рост, соц.пакет.

Плюсы

ДМС, премии по результатам работы

Минусы

Очень много времени проводишь на работе

сплошная моральная напряженность

Сбербанк - для тех, у кого ну очень крепкие нервы: большое количество подчас неадекватного народа, невыполнимые планы продаж, громадная материальная ответственность, отсутствие охранников и полная незащищенность перед "нехорошими" людьми

Плюсы

стабильность

Минусы

ненормированный рабочий день, низкая зарплата, материальная ответственность и незащищенность

Крупная компания

Работа для тех, кто пришел работать, а не ныть. Работа напряженная, большой поток клиентов, мало времени на обслуживание, слишком большой объем продуктов приходится предлагать. Но что делать, работать надо. Приобретаете большой опыт работы с клиентами, становитесь ответственными, высокопроизводительными. В основном работать остаются люди - кремень.

Плюсы

Имея воображение на положительные изменения в процессы, инновации, можно получать дополнительные вознаграждения.

желание работать в компании

Работа в Сбербанке - это часть меня. Я с душой стараюсь вникнуть в проблемы наших клиентов и готова им помочь. Данная работа научила меня построить свой рабочий день так, чтобы полностью выполнять все обязанности

Плюсы

возможность карьерного роста

Минусы

неоплачиваемые переработки

Возможность повысить свой профессиональный уровень, стабильность и хороший доход

Интересная работа в коллективе профессионалов. Возможность роста и продвижения по службе. Есть переработки, но большей частью они хорошо оплачиваются.

Плюсы

ДМС, страхование от несчастного случая, путевки в детские лагеря и т.п.

Минусы

неудобное расположение места работы.

Крупная развивающаяся компания

Сбербанк России сегодня — современный универсальный банк, удовлетворяющий потребности различных групп клиентов в широком спектре банковских услуг. В связи с этим в Сбербанке есть хорошие возможности развивать не только профессиональные качества, но и личностные. Мне приходилось работать в нем, я могу сказать что в большинстве случаев очень дружный коллектив, что не мало важно в работе. Заработная плата всегда выдается во время и за хорошие достижения награждают премией.

Плюсы

карьерный рост

Минусы

не учитываются семейные проблемы сотрудников, например если что то случилось нельзя уйти пораньше; часто задерживают

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Сбербанк России. Наши читатели готовы ответить.Задать вопрос

4.1

Основано на 1,493 отзывах