Сбербанк России

Отзывы сотрудников компании Сбербанк России, Нижний Новгород

Нижний Новгород17 отзывов

Найдено 17 отзывов, соответствующих условиям поискаПросмотреть все 1,493 отзыва

Продуктивная и стабильная компания !!!

Дружный коллектив, квалифицированный состав руководителей !!!

Плюсы

Премиальность

Минусы

—————

Сплошная несправедливость руководства

Работала в Сбербанке 2 года СМО ,после чего ушла в декрет , была там 2,5 года и за это время мою Ставку вывили за штат!!! Вопрос почему мою ? Понятно.... это было проще сделать тк сотрудник в декрете ! Окей,,,,,вышла, дали время на поиск нового филиала , пока ребёнку нет 3 лет , а иначе они бы мне просто вручили уведомление о сокращении . предлагали вакансии за 100 и более км от моего города , в конце концов нашли ставку в моем городе спустя 3 месяца! За это время пока искали ставку мне не повышали оклад, как всем ! Работали одинаково и спрос с меня был ни чуть не меньше ! Но получала я тысяч на 5 меньше . Проработав 4 месяца в другом филиале , предложили вернуться обратно в филиал откуда сократили, но ставка декретная , на что я согласилась и столкнулась просто с ужасным руководством которое вовсе не компетентно в вопросах кассовой работы! Как??? Как ставят человека на должность руководителя филиала который не знает элементарных вещей по кассовой работе? Если сотрудника ставят на руководителя значит этот сотрудник должен знать все , тк в его подчинении не только продажники но и кассиры! как без высшего образования? Некоторые руководители не знают что такое деловое общение. Всем без разницы! Так мало того все эти *аля* руководители суют своих подруг родственников на постоянные ставки , а ты сиди на временной и жди когда тебя опять выгонят, потому что ты ничья не Сестра и не другой родственник . Но последней каплей было то , что руководитель при клиентах ОРАЛ , не просто голос повышал, а ОРАЛ принижая тебя при клиенте, переходил на личности и проходился по твоей внешности -

Плюсы

Дмс

Минусы

Несправедливость

Очень люблю компанию. Атмосфера дружелюбия и довери

Развитие компетенций сотрудников Прозрачная оплата труда

Плюсы

Соц.пакет и бесплатное обучение

Минусы

Сокращение сотрудников

стабильность и уверенность в завтрашнем дне

Соблюдать все требования работодателя ,стрессоустойчивость

Плюсы

ДМС

Минусы

отсутствуют

четко слаженная команда

Когда я пришла в эту компанию работать я не чего не умела. Меня всему научили. Как быстро и качественно обслуживать клиентом, принимать решения, брать на себя ответственность, работать в команде и слушать клиента так что бы услышать что он хочет (у нас это называется клиентоориентированность и за это меня наградили двумя грамотами ).Позже я стала наставником у новых сотрудников.

Плюсы

Стабильность

Минусы

планируется сокращение

Все устраивает

Всем доволен Однообразность единственное,что не устраивает на данный момент

Настоящая сплоченная команда

Интересная работа, хочется расти профессионально дальше и получать от этого удовлетворение.

Плюсы

бесплатный служебный автобус

Минусы

удаленное расположение рабочего места

веселая атмосфера

Дружный и веселый коллектив, уютный офис, удобный график, отзывчивые руководители.

работа

работать и достигать своих карьерных вершин работать и зарабатывать, коллектив попался не дружный каждый тянет на себя клиента забирая у своего коллеги

Плюсы

строгость и уменее работать

Минусы

коллектив не дружный

постоянная работа, возможность продвижения

Работа постоянная, есть возможность для карьерного роста

Весёлая атмосфера в коллективе

Обычный рабочий день состоял в подготовке документов для суда, контролем сроков и отчётности, а также посещении судебных заседаний.

Мой личный отзыв о работе.

Рабочий день начинается с просмотра электронной почты (ежедневные новости, разные изменения в нормативных документах, касающиеся моего профиля работы, а также возможность изменения в графике на текущий рабочий день). Подготовка к проведению проверок: анализ предыдущей проверки, разработка и печать шаблона актов. Проведение ревизии банковских ценностей и проверки по определенному направлению. Затем составление акта ревизии и написание акта проведенной проверки. Данная работа мне нравится потому что в ней отсутствует однообразие определенных действий, носит творческий характер, постоянный поиск информации, сопоставление, анализ и развитие аналитики, постоянные командировки, рабочие контакты с новыми людьми (руководителями филиалов, рядовыми сотрудниками). Трудность этой работы ( скорее всего строгая ответственность, которая не дает расслабляться ) заключается в постоянном ежедневном контроле изменений и новшеств в банковской сфере. Коллеги по работе, в том числе и руководитель компетентные в своей сфере деятельности люди, а также доброжелательные и отзывчивые. Откликаются на любую просьбу помощи в работе. Эта работа научила меня рационально планировать свои бесконечные обязанности на трудовой день. Также приобрел способность аналитического мышления.

Плюсы

Постоянное общение.

Минусы

Очень загруженный график работы.

дружелюбный, внимательный коллектив

хорошее место работы, высокий план продаж, постоянный контроль за выполнением личного плана

стабильность и уверенность в завтрашнем дне

Сбербанк РФ крупнейший банк России был, есть и будет! Работа сложная и ответственная, очень интересная . проходишь "сильную" школу обучения, после которой не страшна никакая работа!)

Дружный коллектив

Жалко было увольняться, пришлось уволиться по семейным обстоятельствам

работа

научили культуре навыками банка и продвижение по карьерной лестнице

Плюсы

работа

Минусы

не дружный коллектив

Продуктивная компания

Отличный коллектив, но текучка кадров в связи с интенсивностью работы с низкой зарплатой

Плюсы

Работа без продаж и клиентов

Минусы

Загруженность персонала, сменный график

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Сбербанк России. Наши читатели готовы ответить.Задать вопрос

4.1

Основано на 1,493 отзывах