Сбербанк России

Отзывы сотрудников компании Сбербанк России, Краснодар

Краснодар12 отзывов

Найдено 12 отзывов, соответствующих условиям поискаПросмотреть все 1,493 отзыва

Сбер- это очень здорово.... Прежде всего для самого Сбера

Стоило перехать в другой регион и оказалась не нужна после 23 лет верной работы. Зачем им мои знания и опыт......! Преемственности и взаимодействия между регионами нет. Обидно. ... А раньше думала- "Как же так , болеть нельзя Сбербанк не сможет без меня, ан нет, очень даже может....." А вот мне без него не очень.... Скучаю за коллегами и клиентами.

Плюсы

Хорошая зарплата. ДМС. Грамотные специалисты из старой гвардии. Они же хорошие, по честному доброжелательные люди. Современные технологии. Хорошее ПО. Отличные условия труда.

Минусы

Сотрудники это не люди, а ПШЕ (сберкачи поймут). Удивительно!, но Сберу удобнее взять новых, а не сохранить опытных. Новая кровь!!!

Отличная компания

Замечательная компания, дружный коллектив, стабильность

Плюсы

Стабильность

продуктивная работа

Много изменений и программ, которые сотрудники не успев освоить, им предлагаются другие. А в целом развитие и динамика правильные

Плюсы

мероприятия проводятся на высоком уровне

Минусы

текучесть кадров

Хорошая атмосфера,дружелюбный коллектив

Хороший коллектив,очень отзывчивые люди,всегда помогут,расскажут и объяснят

школа для специалистов

Сбербанк-это огромный жизненный опыт работы с разной категорией людей.Институт знаний,психологической закалки.

Плюсы

Полный соц пакет, возможность обучения в институте Сбербанка

Минусы

Требования руководства города очень отличаются от стандартов Центрального аппарата

Все просто отлично.

Стабильная з/п,хороший,дружный коллектив. Поток клиентов очень большой.

Плюсы

На новый год подарки детям

Минусы

Большой клиентопоток что ничего не успеваешь

мой девиз- Интенсивность работы

знаю практически все о розничном бизнесе, хорошо разбираюсь в банковских продуктах, умею мотивировать людей как материально так и не материально, обладаю качеством лидера, целеустремленная, могу и умею сплотить команду, интенсивность работы, умело оптимизирую процессы, выстраиваю процессы, обладаю инструментами сокращения расходов, бережливого производства.

Плюсы

стабильность, соц пакет, гарантии

Продуктивная атмосфера

Не могу ничего сказать плохого. Работа слаженная. График удобный.

Плюсы

Минимальный процент по кредиту для сотрудников

Минусы

Маленькая з.п

продуктиваня атмосфера,учебная база и умение владеть стандартами общения с клиентами

ТИПИЧНЫЙ ДЕНЬ НА РАБОТЕ ВДОХНОВЛЯЛ ОТ ЛЮБВИ К СВОЕЙ РАБОТЕ ,ОТ МОТИВАЦИИ ,ОТ ОБЩЕНИЯ С КЛИЕНТАМИ; нАУЧИЛАСЬ ОБЩАТЬСЯ ПО СТАНДАРТАМ С КЛИЕНТАМИ,ЧТО ОЧЕНЬ ПОВЫШАЕТ КУЛЬТУРУ; оЧЕНЬ ДРУЖНАЯ КОМАНДА В КОЛЛЕКТИВЕ;

Плюсы

МОТИВАЦИЯ

Минусы

ДАЛЕКОВАТОДОБИРАТЬСЯ

вполне приемлемо

в целом работа устраивала,научилась многому,причина увольнения была переезд в другой город,где не было возможности перевестись на соответствующую должность.

Хорошая школа, грамотные специалисты, продуктивная рабочая атмосфера.

Достойная работа для грамотного специалиста!!! Отличная школа жизни которая научила быстро и продуктивно работать, расставлять приоритеты и распределять силы в рабочем процессе!!!

Стабильная компания.

Соблюдение трудовых норм. Хорошие отношения в коллективе. Регулярность выплаты зарплаты.

Плюсы

Хорошая оплата труда.

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Сбербанк России. Наши читатели готовы ответить.Задать вопрос

4.1

Основано на 1,493 отзывах