Сбербанк России

Отзывы сотрудников компании Сбербанк России, Екатеринбург

Екатеринбург45 отзывов

Найдено 45 отзывов, соответствующих условиям поискаПросмотреть все 1,493 отзыва

Работа тяжелая, но работать можно

Хорошая система обучения. Звонки летят без остановки. Ограниченное время разговора. Приходить на работу нужно за час, уйти с работы сразу тоже не получится. Обязательно выход в выходные дни + доп. часы после смены. Ночные смены оплачиваются больше. Продажи на входящих звонках.

Плюсы

Возможность карьерного роста, приемлемая зп

Минусы

Жесткий регламент обслуживания, ночные смены

ужас

можно поработать просто для опыта, дальше не рекомендую, много нервов можно потратить

Плюсы

зарплата и опыт

Минусы

все остальное

стабильная компания

отличный коллектив хорошая заработная плата Минусы; большая нагрузка, график работы

Плюсы

коллектив

Минусы

большая нагрузка, график работы

Хорошая работа

Отличное обучение, приятная атмосфера, возможность быстрого карьерного роста. Работала бы до сих пор, но для меня работа оказалась морально тяжелой.

Плюсы

Приемлемая заработная плата

Минусы

Много стресса из-за клиентов

Продуктивная и веселая атмосфера

Корпоративная культура на высшем уровне, хороший карьерный рост.

продуктивная и дружелюбный коллектив

Самая лучший банк. Отличные наставники,чуткое руководство,комфортные условия для работников.

престиж

Рабочий день как день сурка каждый день одно и то же,научилась я многому решать сложные проблемы клиентов.Корпоративная культура на высшем уровне.

Плюсы

льготы

рабочая атмосфера

Возможность личностного роста, научиласть планировать рабочий день, распределять обязанности, возможность освоить работу в различных программах, применять лучшие практики для решения поставленных задач.Корпоративная культура позволяет правильно построить рабочий процесс и сэкономить время.самая приятная чать работы-это благодарность клиентов за качественно и оперативно выполненную работу.

Грантия качества

В компании все устраивает, хорошее отношение к сотрудникам и хорошая корп. культура. Гарантия для клиентов и сотрудников

продуктивная и удачно выстроенная кадровая политика

насыщенный ритм, постоянная забота руководства о повышении квалификации сотрудников, коммуникациях и позитиве. самоконтроль и повышение ответственности за принятые решения. требовательные и объективные. условия корпоративной культуры похожи на ж.д и это радовало. общение с клиентами, старались внести позитив. общие мероприятия.

Плюсы

обеспечение необходимым для работы оборудованием и материалами

Атмосфера ужас!

сплошной негатив!! Продажа онлайн-продуктов и услуг банка, объяснение клиентам преимуществ использования устройств самообслуживания и проведение обучения по работе с ними, предложение клиентам «продуктов/услуг дня».

Плюсы

Минусы

нереальные планы, задержки

Хороший коллектив, оборудованное рабочее место

В общем по работе претензий нет, все устраивает. Хотелось бы остаться в Сбербанке, но на другой должности. Всегда хотела работать менеджером по подбору персонала

Летим на недостроенном самолете

Централизация функций, может быть, и дала эффект экономии за счет зарплаты сотрудников, но очень пострадало качество учета и сопровождения операций клиентов. Кроме того, сотрудники с опытом не ценятся, т. к. могут иметь свое мнение. Неугодные руководители увольняются, сокращаются под любым предлогом.

Плюсы

ДМС, стабильность банка.

Минусы

труд по 12 часов

Стабильность

Стабильная работа, стабильная зарплата, можно выбрать место работы рядом с домом.

Работа в сбербанке это стабильность и уверенность

Я очень рада что я работала в Сбербанке)!!!!!!!!!!

Работа в режиме многозадачности

Отличный,сплоченный коллектив внутри офиса. Работа в постоянном режиме многозадачности. Наличие большого клиентопотока, много недовольных клиентов. Что служит отличной закалкой для нервной системы. Много и часто происходит перемен в функционале сотрудников. Поменялась оплата труда в меньшую сторону. Стиль работы плавно перетекает в халократию (для тех кто не в курсе, это вид управления, подразумевающий равноправие между сотрудниками и отсутствие руководителя).

Плюсы

Хорошая школа как для работы с клиентами, так и в банковской сфере в целом

Минусы

Большая загруженность, неоправданно низкая зарплата у руководства среднего звена.

Комфортные условия труда

В контактном центре сбербанка проработала 3 месяца, условия труда привлекли.

Плюсы

Соц. Пакет

Минусы

Короткие перерывы и короткий обед

Дружный коллектив, интересная работа

Отзывчивые и опытные коллеги, всегда помогали, предсказывали, держались все вместе

Стабильность, возможность роста заработной платы

Рабочий день длился спокойно и продуктивно; Обучение проводилось на доступном уровне, короткие сроки приобретения знаний; Состав руководителей не всегда был компетентен; Коллектив разновозрастной, но общительный и всегда придет на помощь; Имеются проблемы с информационной и технологической системой, что мешает работе; Из положительных моментов работы можно выделить: бонусные программы для сотрудников, медицинское обслуживание, возможность самостоятельного увеличения размера заработной платы (путем дополнительного выхода на работу в выходные и праздничные дни).

Плюсы

бонусные программы для сотрудников

Минусы

старые компьютеры, частые сбои в программном обеспечении

Позитивная атмосфера зависит только от самого себя

Минусы

Руководство не отстаивает интересы подчиненных

Престижно работать в сбербанке

Престижно работать в сбербанке Но риск огромный Загруженный рабочий процесс

Минусы

плохая обучаемость персонала на практике

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Сбербанк России. Наши читатели готовы ответить.Задать вопрос

4.1

Основано на 1,493 отзывах