Сбербанк России
Просмотреть все отзывы о компании Сбербанк России

Сбербанк России

Отзывы сотрудников компании Сбербанк России

Сплошная несправедливость руководства

Работала в Сбербанке 2 года СМО ,после чего ушла в декрет , была там 2,5 года и за это время мою Ставку вывили за штат!!! Вопрос почему мою ? Понятно.... это было проще сделать тк сотрудник в декрете ! Окей,,,,,вышла, дали время на поиск нового филиала , пока ребёнку нет 3 лет , а иначе они бы мне просто вручили уведомление о сокращении . предлагали вакансии за 100 и более км от моего города , в конце концов нашли ставку в моем городе спустя 3 месяца! За это время пока искали ставку мне не повышали оклад, как всем ! Работали одинаково и спрос с меня был ни чуть не меньше ! Но получала я тысяч на 5 меньше . Проработав 4 месяца в другом филиале , предложили вернуться обратно в филиал откуда сократили, но ставка декретная , на что я согласилась и столкнулась просто с ужасным руководством которое вовсе не компетентно в вопросах кассовой работы! Как??? Как ставят человека на должность руководителя филиала который не знает элементарных вещей по кассовой работе? Если сотрудника ставят на руководителя значит этот сотрудник должен знать все , тк в его подчинении не только продажники но и кассиры! как без высшего образования? Некоторые руководители не знают что такое деловое общение. Всем без разницы! Так мало того все эти *аля* руководители суют своих подруг родственников на постоянные ставки , а ты сиди на временной и жди когда тебя опять выгонят, потому что ты ничья не Сестра и не другой родственник . Но последней каплей было то , что руководитель при клиентах ОРАЛ , не просто голос повышал, а ОРАЛ принижая тебя при клиенте, переходил на личности и проходился по твоей внешности -

Плюсы

Дмс

Минусы

Несправедливость

3.0
4.0
2.0
2.0
3.0

ужас

можно поработать просто для опыта, дальше не рекомендую, много нервов можно потратить

Плюсы

зарплата и опыт

Минусы

все остальное

Работа для тех, кто хочет заработать

Ответственная работа, большой клиентопоток, постоянный контроль за качеством обслуживания со стороны руководста

Продуктивная и стабильная компания !!!

Дружный коллектив, квалифицированный состав руководителей !!!

Плюсы

Премиальность

Минусы

—————

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Сбербанк России. Наши читатели готовы ответить.Задать вопрос

4.1

Основано на 1,493 отзывах

3.4
4.1
Расскажите нам, как улучшить эту страницу
Что бы вы добавили или изменили?