РОСТСЕЛЬМАШ

Отзывы о компании РОСТСЕЛЬМАШ

Показаны все 24 отзыва
Отличный коллектив, корп. этика, в компании можно сильно вырасти как личность!
всё хорошо график был 2х2 стал. День проходил тихо мирно коллеги хорошие но не все.
Прекрасная компания отработал на ней очень много времени
Ничего не имею против компании Ростсельмаш. Качество продукции на уровне.Отношение к работе оценивают. Дисциплина и порядок на заводе всегда и везде во всём. Сама работа требует постоянного участия, утром задачи вечером решения. Ничего не откладывая на завтра!
Дисциплина и порядок во всем. Это то, что мне нравится на заводе. С коллективом тоже повезло. Самое главное это то, что своевременно отпускают в отпуск (и что он оплачиваемый) и есть возможность профессионального роста.
Плюсы
предоставляется общежитие тем, кто не из Ростова; путевки на море; профессиональный рост
Минусы
Долго добираться, вставать нужно рано утром
Предприятие развивается и само задаёт тенденцию в работе. Проводит тренинги как для старых работников так и для новеньких. Так же есть возможность повысить квалификацию
Плюсы
Обеды по фиксированной цене
Очень порадовало трудоустройство на этот завод. Подала резюме, и чуть ли не сразу пришел отклик. Зарплаты очень хорошие, все радует. Так же если выполнять планы или даже перевыполнять их можно получить неплохую надбавку к зарплате.
Как рабочее место завод приемлемый, для развития качеств и с возможностью зароботка. Из минусов это колектив, так как если не повезёт сменить его будет почти не возможно. Но есть возможность пререходов в другие подразделения. С заводом меня связывает по большей части нашь коллектив и оклвд. Даже сейчас когда не всё так гладко в наших крйах тут можно найти опору.
На предприятии уже более 3 лет, работаю в административном здании. За всё время моей работы на предприятии было много трудностей, но компании всегда встречалась с ними стойко и не когда не отказывалась от работников и всегда находили выход. С Ростсельмашем есть какая то надежда в будущее.
Плюсы
Социальный пакет, Оплачиваемый отпуск, Белый оклад.
Минусы
Маленький выбор куда поехать от завода по путёвкам.
На нынешней момент всё очень консервативно, хороший оклад и жесткий график. Большую роль играет человеческий фактор, многое зависит от коллектива.
Плюсы
Хорошая столовая
Минусы
График не всем подайдёт
Самый главный плюс от работы в компании это возможность заработать деньги и пробиться по карьерной лестницы. Сейчас это главный плюс предприятия. Так как ты и устраиваешься на работу совсем зеленый , тебя тут и учат и платят. Единственное условие работай.
Работа есть и это главное. Оклады достойная по меркам нашего города. Многое зависит от коллектива и тут мне очень повезло. Хоть работа и не сахар но тут за нее платят хорошие деньги!
Плюсы
Хорошая столовая
Минусы
Жестокий граффик
Есть работа и это главное. В отличии от товарищей кто на частников работает. Тут я полностью уверен в завтрешнем дне. А так из плюсов есть полный соц пакет и белый оклад. все приходит на карту как часы.
Плюсы
Своя столовая.
Минусы
Жесткий граффик
Четкий график, с возможностью планирования отпуска. Для детей выделяются путёвки в лагеря. Этим сейчас не каждая организация может похвастать а тут это прямо железно. По условиям труда всё четко прописано. Белый оклад выше чем по городу в 90 % учреждений. Оплачиваемый больничный. И 13 зарплата. Всё очень
Плюсы
график, столовая и условия.
Минусы
Рано вставать.
Обещают одно а на деле другое+чувствуешь себя рабом,+скотское отношения к людям
Плюсы
Минусы
одни минусы
Средний график работы. Условия труда, оставляют желать лучшего. Зимой было холодно, а вот летом жарко. Зимой слабый обогрев, а летом отсутствие кондиционера.
Плюсы
Вовремя выплаченная заработная плата. Оплачиваемый отпуск и больничный.
Минусы
Металлический ларек.
все хвалят,хороший завод и тд..обещают много платить,карьерный рост и тд. устроился я туда,мало того что зарплата очень маленькая была,я грузчиком больше получал,так еще и переводят из цеха в цех,мест не где нету,А учеников набирают
Отличная работа. Она меня полностью устраивала дружный коллектив, выплаты зарплаты во время. Полный соц пакет.
Стабильность. Надежность.своевременная заработная плата.
Собеседование на "Ростселмаше" выглядит так: вы приходите в отдел кадров и вам дают тест на общую грамотность. Наличие аттестата о школьном образовинии никого не волнует, и совершенно не важно кем вы хотите работать, тест один на всех. После сдачи этого теста начинается экзамен по профессии, при этом никакой информации о з/п, условиях труда, и ответов на интересующие вас вопросы вам не дадут ни под каким предлогом. Ответ на все вопросы один "вы всё узнаете после собеседования мы должны знать что вы нам подходите". Времни все эти процедуры занимают от 4х часов.
Хороший коллектив, отличный начальник. Рабочий день с 7:30 до 17. От звонка до звонка. Типичная работа экономиста.....Научилась планировать. У меня была очень хорошая начальница!! И хорошие коллеги!)) Мы все вместе отмечали коллективно все празники и дни Рождения!)
Плюсы
хорошие люди дружные
Минусы
очень маленькая зарплата
  1. Отзывы сотрудников