Ростелеком
Отзывы сотрудников компании Ростелеком

Я довольна

27 января 2020
Когда устраивалась на работу, было стереотипное мнение, что контакт-центр - это работа временная, для студентов, не слишком серьезная, поэтому не было цели задержаться здесь надолго. Но, проработав здесь несколько лет, я могу с уверенностью сказать, что это ответственная работа, которая может приносить удовольствие. Для кого-то она может показаться рутинной, но когда клиенты благодарят тебя за решение из проблемы - это не может не радовать.
Плюсы
Здесь отличный коллектив, отзывчивые коллеги и руководство, которые помогут в сложных вопросах. Гибкий график, возможность дополнительного заработка на этом же месте, зарплата - все это достойно.
Минусы
Не бывает работы без минусов. Если вы человек, способный искать компромиссы - эта работа для вас.
Similar reviews
5 февраля 2020
Работа тяжелая, ее много. Коллеги хорошие. Руководство требует от всех сотрудников продаж.
1 июля 2019
Same role
Когда устраивалась на работу, было стереотипное мнение, что контакт-центр -это работа временная, для студентов, не слишком серьезная,поэтому не было цели задержаться надолго. Но, проработав здесь несколько лет, я могу с уверенностью сказать, что это ответственная работа, которая может приносить удовольствие. Для кого-то она может показаться рутинной, но когда клиенты благодарят тебя за решение их проблемы-это очень радует. Здесь отличный коллектив, отзывчивые коллеги и руководство, которые помогут в сложных воросах. Гибкий график, возможность дополнительного заработка на этом же месте, зарплата-все это достойно.
Плюсы
Гибкий график
Минусы
Не бывает работы без минусов. Если вы человек, способный искать компромиссы-это работа для вас.
23 августа 2019
Работаю в компании уже несколько лет, первая официальная работа, устраивался во время учебы на последнем курсе в институте. Вначале планировал поработать в Ростелекоме временно, пока не получу высшее образование, но когда учебу закончил, втянулся, уходить не захотелось! Крупная компания, большой и дружный коллектив, интересная работа, все это поменяло мое решение. Суть работы заключается в оказании помощи клиентам по финансовым, информационным и техническим вопросам таких услуг как интернет, ТВ, телефония и тд. Но это только начало развития карьеры, так как при желании, целеустремленности можно стать наставником для новых сотрудников, старшим специалистом , специалистом отдела обучения, а возможно вы сможете быть руководителем. Я убедился за много лет работы, что для компании свои сотрудники - ценные кадры и выиграть конкурс на новую должность вполне возможно! Проверено на себе неоднократно!)

В компании часто проводятся разные мероприятия и конкурсы, где можно выиграть призы. Компания периодически устраивает корпоративы, мы выезжаем на природу большим коллективом) У нас очень уютная комната отдыха, скоро обещают сделать библиотеку и спортивную комнату с разными тренажерами!

Зарплату не задерживают, плюс есть возможность увеличить оклад ежемесячной премией, а такая возможность есть далеко не во всех компаниях. Те навыки, которые я получил на этой работе, используются и вне работы, часто помогаю знакомым настроить интернет.
Плюсы
Много интересных проектов, перспектива карьерного роста, своевременная оплата плюс премия, дружный коллектив, различные мероприятия и конкурсы, гибкий график, есть кухня, буфет и комнаты отдыха.
Минусы
Все люди разные, поэтому бывает такое, что какой-нибудь клиент постарается испортить вам настроение, но благо на работе проводятся тренинги, которые помогают правильно реагировать на подобные ситуации))
Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Ростелеком. Наши читатели готовы ответить.