Ростелеком контакт центр

Отзывы о компании Ростелеком контакт центр

Показаны все 4 отзыва
Работа такая - звонят клиенты с вопросами по работе интернет или тв, и надо решить их вопросы. И есть контролеры, котловые прослушивают все диалоги - что правильно или неправильно ответил. От этого зависит твоя премия. Я проработал 2 года , потом мне сняли баллы за диалог, апелляцию отклонили, выбесило и уволился. Работал в другом колл центре, не понравилось вообще. Вернулся. Счастлив
Плюсы
Аппеляцию написать можно, и она рассматривается, хоть по моей и было отрицательное решение.
Минусы
Могли бы платить больше!
Работаю в компании 4.5 года, за это время правда уходила в поисках лучшего места, но вернулась, так как уж очень сильно поменялось отношение других работодателей к своих работникам: с зп обманывают, вечные переработки, работай за других, кто на больничных. В ростелеком кц такого нет, даже позвала на работу сына, пока учится, всё лучше, чем листовки разносить или грузчиком.Карьерный рост-есть, но мне это не надо, нравится спокойная, размеренная работа, с привычным функционалом.
Плюсы
На такси вечером, свое работее место
Совершенно не рекомендую к трудоустройству, данную организацию. Проработав полгода понял, что у них наплевательское отношение ко всем, и к своим сотрудникам и к своим клиентам. Руководителям групп не плевать только на ваши показатели, потому что от этого зависит их з/п и их премия.
Плюсы
Полностью белая з/п, есть кулеры с водой
Минусы
Низкая з/п, добавляют службы, которые изначально не были обговорены ( а оплата за них меньше /в мин), ужасный график, которые они как хотят так и делают тебе (аргументируя тем, что нет возможности поменять "т.к. распределенно по нагрузке"), строго регламентированные перерывы (хочешь выйти в туалет-терпи и жди свой перерыв), если нет звонков тебя привлекут к другой работе (обзвон или продажи).
Захотелось написать отзыв, потому что есть, с чем сравнить. Устроилась совсем недавно, но уже есть достижения: первели с обычного специалсита на категорию. Считаю, очень справедливые и понятные критерии карьерного роста, при этом все пытаются тебе помочь , хоть тренер кто учил с самого начала, потом наставник, потом мой ведущий. Это очень правильно сделано, когда все заинтересованы в достижениях новичка. при этом конечно, нужно самому стараться, само за тебя ничего не сделается! В общем, очень нравится, потом еще напишу!