Отзывы о компании Росгосстрах

Показаны все 194 отзыва
бешенная нагрузка
Менеджер (Бывший сотрудник) –  Назарово26 июня 2018
Завышенные планы продаж без учёта по отношению к численности и экономическому уровню жизни населения. Принудительное навязывание дополнительных услуг клиентам.
Плюсы
Семинары
Минусы
Работа за двоих при одном окладе
Жадная компания, неуважающая своих сотрудников.
Оператор центра контактов (Бывший сотрудник) –  Москва9 июня 2018
Врут безбожно при приеме на работу, расписывая перспективы карьерного роста и повышения зарплаты. На самом деле больше 30000 вряд ли получится заработать. Звонков много, но клиенту оператор никак не помогает. Тех кого "отфутболили" в офисах, потом пошлют в центре контактов. Огромные скрипты, которые нужно проговорить полностью, иначе снижение балла при прослушке и прощай премия. Клиент задает конкретный вопрос, а ты ему начинаешь вываливать кучу ненужной информации из твоей говорилки, потому что компания так решила. Ежемесячно повышают нормативы по скорости разговора. Если ранее консультация была полторы минуты и этого времени было недостаточно, чтобы объяснить все клиенту, то теперь дается около 50 секунд. Клиентоориентированность вообще отсутствует. Все делается для того, чтобы сотрудник не получил премию, существуют денежные штрафы за опоздания, если клиент написал жалобу и они решили, что жалоба обоснованная. Каждый сам за себя, руководителям плевать на подчиненных. Кстати сотрудники колл-центра не застрахованы по ДМС. Предлагается приобрести за свои деньги, типа со скидкой.
Плюсы
Их нет
Минусы
Нет бесплатного ДМС, низкая зарплата, денежные штрафы, придирки.
миссия компании
Финансовый консультант (Бывший сотрудник) –  Магнитогорск10 апреля 2018
Мотивация, принципы работы регионального управляющего
Ужасная работа
Руководитель (Бывший сотрудник) –  Великий Новгород6 апреля 2018
Руководитель и работа просто АД. Мотивация не работает, толком нет ни отпусков, ни выходных. Сотрудники пикнуть боятся. По сути команды нет, каждый сам за себя.
Плюсы
Корпоративное обучение
стабильность, дружный коллектив
Главный юрист (Бывший сотрудник) –  Ростов-на-Дону1 апреля 2018
Работодателем соблюдаются нормы трудового законодательства, возможность продвижения, полностью "белая" заработная плата, которая выплачивается своевременно, мотивации
Плюсы
стабильность
вцелом все не плохо
менеджер офисных продаж, работник банка (Бывший сотрудник) –  Апшеронск30 марта 2018
обзвон клиентской базы, призентация пробуктов страхование ибанка, назначение встреч с клиентами, научилась банковскому делу,
Плюсы
рядом с домом
Минусы
все относительно
После смены руководства
Специалист (Бывший сотрудник) –  Москва27 марта 2018
Полное отсутствие системности, последовательности в решениях. Желание наспех залатать возникающие проблемы.
Отличная динамичноразвивающаяся компания.
Директор страхового агентства (Бывший сотрудник) –  Санкт-Петербург16 марта 2018
Организация менеджмента, воплошность карьерного роста, достойная оплата труда.
отсутствует карьерный рост
Администратор отдела урегулирования убытков (Текущий сотрудник) –  Нефтеюганск27 февраля 2018
не довольна отсутствием карьерного роста и уровнем заработной платы
продуктивная атмосфера
менеджер (Текущий сотрудник) –  Республика Тыва25 февраля 2018
Стабильная компания с хорошим стумулом заработной платы.
Компетентные сотрудники, высокая корпоративная культура
менеджер агентской группы (Текущий сотрудник) –  Юрга6 февраля 2018
Высокая корпоративная культура, грамотные сотрудники, возможность карьерного роста, позитивный настрой, отличная атмосфера.
Хорошее обучение
Эксперт-оценьщик (Бывший сотрудник) –  Челябинск28 января 2018
Плохая организованность рабочего процесса , низкая зарплата.
дружелюбный коллектив,
Ст. кассир (Бывший сотрудник) –  Мурманск27 января 2018
дружелюбный коллектив,спокойная обстановка, удобное рабочее место, работа рядом с домом, демократичный руководитель
Плюсы
работа рядом с домом
Минусы
плохо с отпуском, заменить не кому
Получение большого объёма информации
Менеджер офисных продаж (Бывший сотрудник) –  С. Баево, Алтайский край15 января 2018
Отличный руководитель. Дружный коллектив. Просто огромный поток клиентов. Получила очень много навыков как в работе, так и в общении с людьми.
Плюсы
Слаженность и общие мотивации
комфортная обстановка
представитель (Бывший сотрудник) –  Волгоград12 января 2018
высокий профессионализм, дружный коллектив, самообучаемость, профессиональная подгтовка
Завистливая атмосфера, коллеги рады кого-то подставить...
Ведущий специалист (Бывший сотрудник) –  Воронеж26 ноября 2017
Компания солидная, а вот офис в ужасном состоянии. Требовался капитальный ремонт, работать в таких условиях слегка неприятно, потому что компания воспринималась, как "шарашкина контора". Офисных работников не ценили, могли позволить зайти за личное рабочее место менеджера, взять к примеру, канцелярские товары. Общение "базарной бабки" было у многих сотрудников, что раздражало! И влияло на клиента отрицательным образом. Не совсем комфортным было рабочее время, потому что не было корректива насчёт обеденного перерыва и выходного дня. Когда девушка-коллега находится в положении - это гнобится (!) со стороны коллег при клиентах, так как девушка уйдёт скоро в декретный отпуск, а остальным это время не скоро "светит" Допускаются и приветствуются нападки клиентов на беременную сотрудницу , не предотвращается наглость и безтактное поведение.
Плюсы
Нет домашней работы, после рабочего дня
Минусы
Тяжёлая завистливая атмосфера
Продуктивная работа в идейно-сплоченном коллективе при наличии реально поставленных планов для выполнения и получения премий за старания всей команды
менеджер розничных и офисных продаж (Бывший сотрудник) –  Краснодар16 ноября 2017
От работы в команде в Компании зависит заработок каждого работника,так как если один не справился с поставленной задачей на период,то вся команда не получит ту заветную премию и поощрение.Чуткий и ответственный руководитель в период моей работы подсказывал и направлял каждого из своей команды на положительный результат. Я имела возможность получать знания не только которые касались моего функционала,но и познать-что такое взаимозаменяемость,то есть при отсутствии одного из нас ,мы всегда могли его поддержать ,заменить,помочь с той или иной задачей,не касающейся нашей деятельности.Конечно смена продуктов,изменение программ и услуг ,а также конфликтные,остро воспринимающие на себя информацию и новые правила клиенты ,часто проверяли на прочность всю не конфликтность и стрессоустойчивость .Но в основном, любая работа требует стараний, ,знаний .Чтобы зарабатывать - надо прилагать усилия и должно возникать желание работать.
Плюсы
Платежеспособность компании
Минусы
иногда поставленные невыполнимые планы
Корпоративный дух и система мотивации
Росгосстрах - крупнейшая в России страховая компания, которая ведет свою историю с 1921 года. Безусловно работать в данной компании - это гордость. Система мотивации и корпоративный дух на высшем уровне. За счет организации сотрудники проходят обучение в других городах России. Также выезжают, как победители конкурсов и по номинациям "лучший сотрудник" за границу. Это безусловно очень приятно. В данной компании можно зарабатывать, а не просто работать.
Плюсы
Обучение и мероприятия за счет организации
Продуктивная атмосфера с ключевыми задачами: персонал. Продажи и финансовая дисциплина. Динамично развивающаяся компания с богатой историей и сильной
Руководитель агентской группы (Бывший сотрудник) –  Казань2 ноября 2017
Продуктивная атмосфера с ключевыми задачами: Персонал, Продажи и Финансовая дисциплина. Динамично развивающаяся компания с богатой историей и сильной корпоративной культурой.
Постоянное обучение и развитие сотрудников позволили мне получить богатый опыт общения с клиентами в части продаж, опыт управления сотрудниками и продажами всего структурного подразделения.
Плюсы
ПОСТОЯННОЕ ОБУЧЕНИЕ СОТРУДНИКОВ
Этот отзыв был полезен?ДаНет 9Пожаловаться
Хорошая и рабочая атмосфера в коллективе
Менеджер (Бывший сотрудник) –  Свердловская область г Артемовский22 октября 2017
Хорошая и рабочая атмосфера в коллективе, все работники хорошие

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Росгосстрах. Наши читатели готовы ответить.