Отзывы сотрудников компании Росгосстрах

Просмотреть все отзывы о компании Росгосстрах

РГС - не для всех. Увы
Специалист call-центра (Бывший сотрудник) –  Москва14 сентября 2018
Работал в ЕКЦ не долго. К сожалению пришлось уволиться по семейный обстоятельствам. В общем компания средняя
Работа не напряжная. Если на обучении (а оно обязательно) не спал, то в общем проблем даже на начальном этапе работы будет минимум. И то рядом есть коллеги, и менеджер группы.
Для меня эта работа была очень удобной по графику и местурасположения. Добирался за 30-45 минут без авто. Что для Москвы в общем то быстро.
К ЗП мог бы придраться. Вернее к тому как она формируется. специалист ЕКЦ активно на уровень своей ЗП повлиять не может. Есть оценка качества обслуживания (разговоры записываются и слушаются вместе с вами). Если накосячили - то предупреждают о косяках. Если повторно - штраф. Если всё ок - то небольшая премия. Поэтому разрыв с окладом бывал, но небольшой. К примеру оклад у меня был около 25к. С премией выходило 27-28 т.р. Штрафов за мной не было. Хотелось бы чтобы оклад был наиболее высокий (на данный момент, сентябрь 2018 года оклад 30к, но до вычета налога. То есть по факту жто теже 23-25к, что и 4 года назад) или какая то более крутая система бонусов. Но если хотите работать в известной компании и вас тянет в сферу страхования, да еще и со стабильной ЗП, то РГС - хороший выбор
Плюсы
Стабильность
Минусы
Непродуманная система бонусов и мотивационых выплат