Росгосстрах

Отзывы сотрудников компании Росгосстрах

Просмотреть все отзывы о компании Росгосстрах

Жаль работающих там девушек и женщин
Финансовый консультант (Бывший сотрудник) –  Санкт-Петербург5 августа 2019
Изначально обрадовалась приглашению в такую «престижную» компанию, ещё и офис, где проходило собеседование, был полностью укомплектован (Лиговский 52), сложилось приятное ощущение, а девушка проводящая собеседование (типа не эйчер а «руководитель», так они называют себя перед новенькими, чтобы была высокая явка на собеседования) всё так красиво рассказала, что даже отсутствие оклада меня не смутило.

Работала там год — никак не могла вырваться, потому что жила от зарплаты до зарплаты. К слову о РЕАЛЬНОЙ зарплате — больше чем 25к там не заработаешь консультантом по финансам, это ещё потолок при максимальной загруженности и работе за двоих, а руководители получают не более 30к. Но руководители сидят на окладе, поэтому так сладко льют в уши новым работникам, чтобы те остались. Потому что если они не останутся, под угрозой будет уже нахождение «руководителя» на рабочем месте.

В коллективе все боятся потерять хоть такую работу, поэтому не уходят, каждый день нервничают и обсуждают это друг с другом. Многие хотят уйти, но боятся что не успеют найти новую работу к моменту оплаты съема.

Чтобы хоть что-то заработать, приходится постоянно врать и обманывать всех, даже неимущих стариков или женщин-одиночек с детьми.

Руководство относится ужасно, просто как к отбросам. Не дают отпуска и больничные, постоянно прессуют что ты не выполняешь план, а выполнить его просто невозможно, его никто не выполняет, поэтому такая текучка. Из старичков только те, кто сидит на окладе, то есть эти люди, которые будут вас собеседовать.

Лучше даже не идите к ним, не тратьте свое время. И читайте
  больше... много отзывов о компании ДО того, как пройти собеседование, иначе вам могут хорошо запудрить мозги люди, которые сами вынуждены вам врать за хоть какие-то копейки.  меньше