Отзывы сотрудников о должности НСО в компании Росгосстрах

Найдено 2 отзыва, соответствующих условиям поиска Просмотреть все 194 отзыва
Сплошная нервотрепка, бесконечная отчетность, доведенная до абсурда.
НСО (Бывший сотрудник) –  ПФО8 апреля 2017
Поработал в качестве НСО. Постоянный стресс. Нереальные планы. Мотивация- целый трактат! Еженедельно заставляют продавать всякую, никому не нужную хрень. Условия вознаграждения- скользские, изменяются задним числом. Заработать можно, но испортите и нервы и зрение. Это никого не волнует. Только план, план, план.. Любой ценой. Росгосстрах- чудовищный ПЫЛЕСОС по выкачиванию денег из населения. Отношение к клиенту- отвратительное. Компания, называющая себя Большой и Надежной идет по клиентам, как слон в посудной лавке.На хорошее отношение просто нет времени.Это давно не "РОС" и не "ГОС", а просто "СТРАХ". Частная шаражка, в которой выкачивание денег из населения поставлено на серьезную "научную" основу. Отвратительное программное обеспечение, "ворующее" скидки клиентов по ОСАГО. Ушел в другую компанию. Каждый день вижу разницу, от которой просто в шоке. Ведь можно работать по-другому. Для людей.

Просмотрите больше отзывов о компании Росгосстрах

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Росгосстрах. Наши читатели готовы ответить.

Росгосстрах - отзывы по местоположению