Отзывы сотрудников о должности Менеджер по продажам в компании Росгосстрах

Найдено 24 отзыва, соответствующих условиям поиска Просмотреть все 194 отзыва
Получение большого объёма информации
Менеджер офисных продаж (Бывший сотрудник) –  С. Баево, Алтайский край15 января 2018
Отличный руководитель. Дружный коллектив. Просто огромный поток клиентов. Получила очень много навыков как в работе, так и в общении с людьми.
Плюсы
Слаженность и общие мотивации
Минусы
Продуктивная работа в идейно-сплоченном коллективе при наличии реально поставленных планов для выполнения и получения премий за старания всей команды
менеджер розничных и офисных продаж (Бывший сотрудник) –  Краснодар16 ноября 2017
От работы в команде в Компании зависит заработок каждого работника,так как если один не справился с поставленной задачей на период,то вся команда не получит ту заветную премию и поощрение.Чуткий и ответственный руководитель в период моей работы подсказывал и направлял каждого из своей команды на положительный результат. Я имела возможность получать знания не только которые касались моего функционала,но и познать-что такое взаимозаменяемость,то есть при отсутствии одного из нас ,мы всегда могли его поддержать ,заменить,помочь с той или иной задачей,не касающейся нашей деятельности.Конечно смена продуктов,изменение программ и услуг ,а также конфликтные,остро воспринимающие на себя информацию и новые правила клиенты ,часто проверяли на прочность всю не конфликтность и стрессоустойчивость .Но в основном, любая работа требует стараний, ,знаний .Чтобы зарабатывать - надо прилагать усилия и должно возникать желание работать.
Плюсы
Платежеспособность компании
Минусы
иногда поставленные невыполнимые планы
Хороший коллектив
Менеджер по продажам (Текущий сотрудник) –  Курган11 сентября 2017
Федеральная компания, быстрый аарьерный рост для молодых специалистов.
Плюсы
Выходные суббота и воскресенье
не ответственный руководитель
кондидат в менеджеры по продажам (Бывший сотрудник) –  Оренбург30 июня 2017
Прошла собеседование,сказали подхожу,начала задавать вопросы ,пообещали перезвонить и пропали (много вопросов задала)- нет на них ответов. Спустя 2 недели прислали на почту отказ. Видимо не все у них там чисто , не нужны такие кто много вопросов задает . А так красиво все обещают.
работа с клиентами
менеджер офисных продаж (Текущий сотрудник) –  Рязанская область8 апреля 2017
Работа в Росгосстрах менеджером офисных продаж сложна в обязанности входит выполнение нескольких работ страхование продажа добровольных страховок (кроссы) списание изменение переоформление расторжение страховых полисов, банковская работа: вклады, выдача пенсионных и карт клиента, работа с клиентами по удержанию депозитов, принятие платежей от агентов, переводы, выдача зарплаты, отправка отчётов по страхованию и отчётов о проделанной работе, обзвон клиентской базы, введение РГС журнала, прохождение тестов
Деньги хорошие, но нервы дороже
Менеджер офисных продаж (Бывший сотрудник) –  Москва27 января 2017
Работала менеджером в московском офисе. В компании классное обучение, тренеры, корпоративная культура на высшем уровне. Платят стабильно и вовремя. Премиальные очень хорошие, но план завышен.
Постоянный террор по ватсапу в 6 утра, в выходные. Вечно меняющиеся требования к оформлению осаго. Один руководитель говорит оформляем всем, другой говорит - только в придачу полис ЗДТП или квартиры. Третий говорит - только с осмотром авто. В итоге : полный офис орущих клиентов, все пытаются снимать на телефон разговор, жалобы в центробанк пишут, трепят нервы. Помимо страхования, менеджер еще и банком должен заниматься - это придти на работу за полчаса посчитать кассу, провести операции, а вечером задержаться на 1-2 часа.
За банк платят 70 рублей.Серьёзно. Якобы по совместительству, и якобы за 0,0010 часть какой-то ставки
Постоянное вранье со стороны руководства, угрозы за невыполнение плана, заставляют впаривать страховки, выдают бланки осаго по 5-10 в день, или вообще не выдают пока например не продашь акции компании на 16000 руб.
В выходные в порядке истерии могут потребовать выйти искать печать, отчитываться по бланкам, с утра начинаются звонки - по каким-нибудь выгрузкам, могут требовать срочно писать объяснительные. Всем плевать на выходной. Работники находятся в постоянном стрессе.
Плюсы
Стабильная выплата з/п
Минусы
Вранье в руководстве. Заставляют впаривать ненужное.
Дружеский коллектив
менеджер по продажам (страхование) (Бывший сотрудник) –  Екатеринбург8 января 2017
Рабочие дни тяжелые, много работы. Но не смотря на такие трудности, я многому научилась в этой компании. Руководство всегда готовы поддержать в любую ситуацию. Коллектив дружелюбный, отзывчивый всегда готов помочь.
отсутствие командной работы
Менеджер офисных продаж (Бывший сотрудник) –  Ростов-на-Дону4 октября 2016
Много работы, которая не оценивалась должным образом. Неотзывчивые сотрудники. Отсутствие командной работы
Всё хорошо
Менеджер по офисным продажам (Текущий сотрудник) –  Воскресенск30 сентября 2016
Всё хорошо, нареканий нет. Пятидневная рабочая неделя, хороший коллектив.
хорошая компания
Менеджер офисных продаж (Бывший сотрудник) –  Оренбург17 августа 2016
хорошая компания, есть возможность продвижения, хороший корпоративный дух
Плюсы
возможность зарабатывать
Минусы
много не лояльных клиентов
процеес работы
менеджер по продажам (Бывший сотрудник) –  Саратов27 июля 2016
Нравился сам процесс работы: оформление полисов, общение с клиентами, так же в конце дня оформление отчетов.!
Хороший вариан для начала карьеры и студентов
Специалист по урегулированию убытков (Текущий сотрудник) –  Москва6 мая 2016
График
Есть две смены, 5/2 (9-18) и 1/1 (8-21). Смена 1/1 очень удобна для студентов и совмещающих, да и в целом это очень неплохо, иметь 4 выходных в неделю. Свои плюсы имеют оба варианта.
Работа.
Начало работы очень постепенное, до полной нагрузки проходит 4-5 месяцев, помощь по любому вопросу от любого сотрудника, по сути здесь такой принцип обучения. Работа весьма однообразная, первые два месяца учишься чему-то новому, но после уже ничего нового не решаешь, просто делаешь одно и тоже. В целом за полгода специалист постигает все тонкости работы с убытками по ОСАГО. Длинная, но относительно "быстрая" карьерная лестница, разбита на много ступеней, по объему обязанностей не сильно отличается друг от друга.
Коллектив
Приятный, не смотря на большое количество людей, на небольшой площади - конфликты большая редкость. Начальство хоть и присутствует, но в ход работы коллектива не вмешивается и с негативной точки зрения себя никак не проявляет, управление происходит только через непосредственного начальника, что считаю большим преимуществом. Корпоративные мероприятия для линейного персонала редкие, но руководители рабочих групп, проявляют разумную инициативу в сплочении коллектива.
Компенсации.
Объем компенсации и соц пакета ощутимо растет на руководящих должностях. Система мотивации адекватная, но серьезным плюсом не является. Линейный персонал может рассчитывать только на квартальную премию и ДМС. З/П относительно невысокая, однако, учитывая сложность работы и требуемые навыки от работника, можно считать соответствующей. Выплаты регулярны, задержек не бывает.
Плюсы
Спокойная стабильная работа не требующая специальных навыков.
Минусы
Не высокая оплата труда
Ужасная компания
Менеджер офисных продаж (Бывший сотрудник) –  Тверь22 марта 2016
Отвратительное отношение к сотрудникам!!! Научилась продажам страховых продуктов. Коллеги хорошие, но руководство оставляет желать лучшего.
Плюсы
нет плюсов
Минусы
Выходные и праздничные дни не оплачиваемые.
Хорошая компания
Менеджер офисных продаж (Бывший сотрудник) –  Югорск, URA20 января 2016
Эта компания дала возможность получить навыки в сфере страхования
Плюсы
Хорошая компания и отличный коллектив
Минусы
Как в любой другой компании есть свои минусы
Очень много работы
Очень много работы, постоянный стресс. Невозможность "достучаться" до верхних эшелонов...
Плюсы
Прозрачная система мотивации
Минусы
Очень много работы, все время - стресс
Компания "непотопляемая"
Менеджер Партнерских Продаж (Бывший сотрудник) –  Набережные Челны, PRV27 октября 2015
Рабочее место не организованно ,устаревшая оргтехника,которая ломается постоянно.При мизерной белой зарплате, работы выше крыши, сплошные штрафы, нереальные планы, сотрудники рядовые-пушечное мясо, к клиентам скотское отношение и сплошь обман. Не профессионализм из- за текучки кадров.с такой политикой.
Единственный плюс,хороший коллектив.
Продуктивная атмосфера
Менеджер офисных продаж (Бывший сотрудник) –  Вязьма, CEN21 сентября 2015
Руководство не предоставляло условий для работы,Не было канцтоваров,неудобный график,коллектив отличный,работали командой
Плюсы
Достойная зарплата
Минусы
график работы
работа с людьми,
менеджер офисных продаж (Текущий сотрудник) –  нижневартовск17 сентября 2015
крупная компания
постоянные обучения сотрудников
помощь сотрудникам
Компания не всегда заботится о своих сотрудниках, но работать очень интересно, всегда есть возможность развиваться.
Начальник группы офисных продаж (Бывший сотрудник) –  Бронницы, CEN7 августа 2015
Занятость на 100%, клиентский поток огромный, руководство старается помогать во всех вопросах. Приятно работать с позитивными клиентами, добиваться хороших показателей. Большая текучка кадров, постоянное обучение новичков и их последующий уход (после присоединения банка) требует большого напряжения и терпения.
Плюсы
Огромный опыт, развитие личных качеств, приобретение знаний в различных сферах.
Минусы
Трудозатраты не всегда соответствуют оплате труда.
дружелюбный коллектив
Менеджер офисных продаж (Бывший сотрудник) –  Новосибирск, SIB23 июля 2015
Хороший офис, дружелюбный коллектив, замечательный руководитель.
Минусы
большая загруженность, частые не оплачиваемые переработки

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Росгосстрах. Наши читатели готовы ответить.

Росгосстрах - отзывы по местоположению