Росгосстрах

Отзывы сотрудников компании Росгосстрах, Москва (Юго-Западный административный округ)

Москва (Юго-Западный административный округ)2 отзыва
прийти на работу. сесть на место. сделать компьютерную работу и доставать дела с нужных мест в хранилище. коллектив хорош. руководство критичное. самое приятное пожалуй это конечно уход домой выходный уход домой отпуск и дни зарплат. узнал организацию работы в страховании
Плюсы
Стабильность в крупной фирме
Минусы
много работы
Проходила в эту компанию месяц на должность оператора ЕКЦ. Иначе как проходила, этот бессмысленно потраченный месяц я назвать никак не могу. Ровно месяц тренируют по несколько групп на должность операторов. По итогу, делается это не для устройства новых сотрудников, а для разгрузки линии. К примеру, когда мы, стажёры, разгружали линию, многие работники могли сидеть без дела аж по 15 минут. На самом обучении в основном проходят никому не нужные компьютерные тесты и контрольные, которые в самой работе вам никак не помогу, так как условия для работы сосредоточены для роботов. За 50 секунд(!) вы должны как говорилка проскандировать огромный текст, который ещё и находится в разных разделах местной базы, параллельно работать в двух программах и умудриться не сбиться, или, ещё хуже заменить слово по скрипту, на похожее по значению. Как итог, все сданные тесты и контрольные, которые почти вся группа сдавала на 90-100%, а также похвала работников, с которыми вы вместе сидите на линии, не оказывает вам никакой пользы при самом трудоустройстве, т.к. в последний день обучения, после прохождения экзамена на линии, всех по одному вызывают в кабинет и говорят что вы нам не подходите. В группе было 12 человек, взяли одного парня, который ранее несколько лет работал на той же должности, но в иной СК. Не теряйте своё драгоценное время, за этот месяц никто вам и рубля не заплатит. Ещё и не стыдятся каждый день объявления давать на эту должность при небольшом, укомплектованном ЕКЦ.
Плюсы
Нормальный коллектив. Хотя, по прошествии времени уже воспринимаешь их нормальность как цель пустить пыль в глаза.
Минусы
Обманывают людей, обещая золотые горы и хваля за всё, а потом дают пинка под одно место.
Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Росгосстрах. Наши читатели готовы ответить.
3,6
3,3