Росгосстрах

Отзывы сотрудников компании Росгосстрах, Краснодар

Краснодар3 отзыва
Нравилось корпоративное обучение, очень хорошая организация работы с регионами, организация командировок, материальное оснащение тренинговых центров.
Наиболее приятная часть моей работы заключалась в том, что люди, не имеющие до этого опыта в данной работе, достигали определенных успехов в новом для них деле.
Плюсы
Социальный пакет, своевременная выплата заработной платы
Минусы
Частая смена стратегии развития компании.
От работы в команде в Компании зависит заработок каждого работника,так как если один не справился с поставленной задачей на период,то вся команда не получит ту заветную премию и поощрение.Чуткий и ответственный руководитель в период моей работы подсказывал и направлял каждого из своей команды на положительный результат. Я имела возможность получать знания не только которые касались моего функционала,но и познать-что такое взаимозаменяемость,то есть при отсутствии одного из нас ,мы всегда могли его поддержать ,заменить,помочь с той или иной задачей,не касающейся нашей деятельности.Конечно смена продуктов,изменение программ и услуг ,а также конфликтные,остро воспринимающие на себя информацию и новые правила клиенты ,часто проверяли на прочность всю не конфликтность и стрессоустойчивость .Но в основном, любая работа требует стараний, ,знаний .Чтобы зарабатывать - надо прилагать усилия и должно возникать желание работать.
Плюсы
Платежеспособность компании
Минусы
иногда поставленные невыполнимые планы
научилась смотреть на продажи как на увлекательный процесс отработки возражений клиентов
Плюсы
постоянное развитие и обучение
Минусы
нет компенсаций затрат на гсм