Отзывы сотрудников компании Розничная сеть МТС

Компания для тех, кто хочет работать и зарабатывать

9 августа 2019
МТС - компания для тех, кто хочет работать и зарабатывать. Если не лениться, будете и зарплату нормальную иметь, и по карьерной лестнице продвигаться. Отрицательные отзывы - от бездельников. Проработала два года. У нас на точке подобрались хорошие сотрудники, недостачи были мизерные, воровства не было. Да, начальство требовательное, но справедливое, а если этого не делать, то сотрудники будут сопли жевать вместо работы. Зарабатывали нормально плюс активная корпоративная жизнь: конкурсы, поездки, субботники. Подработки и больничные, отпуска, учебные отпуска - все оплачивают. Увы, пришлось уйти по личным причинам...(( Но не теряю надежды чуть позже вернуться.
Similar reviews
7 мая 2020
Same roleSame location
Специалист по продажам (Текущий сотрудник) - Москва
Специалистом по продажам в сеть МТС устроился полгода назад. У меня на эту компанию «долгоиграющие» планы))). Для меня эта первая работа, где при официальном трудоустройстве со стабильными выплатами возможности заработка потолка не имеют. Чем больше у лучше работаешь, тем выше премию получаешь. Рассчитывают ее по KPI, так что даже когда продажи на рынке чуть падают, заработок сильно не теряется. Есть понятная прозрачная схема карьерного роста. Я лично всерьез намерен стать начальником офиса и запросить перевод в Питер. Всегда мечтал там жить. А в МТС хороших сотрудников со стажем переводить готовы, еще и помогают с переездом.
11 июля 2019
Same roleSame location
Менеджер по продажам (Текущий сотрудник) - Москва
Москву я решил покорять нахрапом. Не совсем, конечно, с пустыми карманами и без связей, но близко к этому. Поселился на первое время в Подмосковье у друга, он же помог мне устроиться в МТС. Понятное дело, когда живешь не в своей квартире, очень важно, чтобы тебя не подставляли с зарплатой. Поэтому официальная зарплата - это очень важно, особенно для России. Вы будете знать, что вас кинут, заплатят за вас налоги, в случае болезни будет оплачен больничный (+ДМС), все это для приезжего крайне важно. Проработал там год, сейчас уже спокойно снимаю свою квартирку, на бутерброды с жирным маслом денег хватает, но в чем еще один плюс компании - постоянно есть, куда расти!
6 августа 2020
Same location
Продавец-консультант (Текущий сотрудник) - Москва
Для меня, как и для многих, коронавирус стал поводом, чтобы обдумать свои цели и достижения. Раньше я не слишком ценила работу в МТС, скорее всего, потому что легко на нее устроилась, без проблем прошла собеседование и учеба далась мне легко. Сейчас же я пересмотрела свои взгляды и поняла, что мне крупно повезло. Кроме очень неплохой официальной зарплаты, здесь есть медицинская страховка. Руководство компании очень трепетно относится к вопросам безопасности и сотрудников, и клиентов. Все салоны обеспечены всем необходимым (маски, антисептики и так далее). В отличии от других компаний у нас никого не уволили. Хотя у меня много друзей остались без работы в этот сложный период. Сейчас все держутся за работу, так как новую найти не просто, а у меня еще и работа классная.
Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Розничная сеть МТС. Наши читатели готовы ответить.
3,6