Отзывы сотрудников компании Розничная сеть МТС

Просмотреть все отзывы о компании Розничная сеть МТС

Отличная компания
Старший технический специалист отдела аренды (Бывший сотрудник) –  Москва27 сентября 2016
Эта компания, мое руководство и мои коллеги помогли мне расти профессионально, развиваться. Я благодарна всем за полученный бесценный опыт.

Другие отзывы сотрудников компании Розничная сеть МТС

Что мне нравится в МТС
Продавец-консультант (Текущий сотрудник) –  Москва11 марта 2020
Что мне лично нравится в МТС – здесь все прозрачно, зарплата официальная, соцпакет, понятные требования, которые нужно выполнять для построения карьеры и получения нормальной зарплаты. Такая система исключает любые мутные схемы и подставы, что мне и нравится. Есть и минусы – например, лично я терпеть не могу работать по субботам, но плюсов, как для меня, опять же гораздо больше. Например, медстраховка, включающая стоматологию и возможность покупать любые товары со скидкой.
Самые лучшие условия
продавец-консультант (Текущий сотрудник) –  Москва6 марта 2020
Я поработал в разных розничных сетях и могу с уверенностью заявить: в МТС самые лучшие условия. Есть приличные скидки на гаджеты, спецтариф на связь для сотрудников. Компания проводит интересные денежные мотивации для лучших сотрудников, а раз в квартал 500 лучших работников едут на отдых за границу. Кроме этого, тебе дают медстраховку, скидки на спортзал, фитнес, корпоративные мероприятия частенько проводятся, а зарплата полностью зависит от тебя, но ниже средней по региону не опускается. Не ленись, делай КПИ – и будет тебе счастье. Я параллельно второе высшее образование получаю, с графиком проблем не возникло.

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Розничная сеть МТС. Наши читатели готовы ответить.

Основано на 271 отзыве