Отзывы сотрудников компании Розничная сеть МТС

Работа в МТС - это классно.

30 сентября 2019
Решил поменять место жительства, поэтому пришлось расстаться со старой прибыльной работой. Я программист, поэтому искал вакансию с высоким заработком и возможностями самореализации, прокачивания скиллов. Так и попал в штат МТС в качестве веб-разработчика. Откладывал написание отзыва, чтобы побольше узнать о работе в компании. А теперь, когда за плечами год работы, хороший отпуск и другие бонусы - готов высказаться. Работа в МТС - это классно. Все, что было обещано, я получил. Скидку на изучение английского, ДМС, абонемент в фитнес-зал и повышение квалификации. Уходить не собираюсь, но иногда приятно осознавать, как эта работа дополнила мое портфолио. Еще нравится корпоративная жизнь. Периодически руководители что-нибудь устраивают: тимбилдинг, соревнования спортивные. Очень крутая работа с массой возможностей. Всем молодым программистам настоятельно советую!
6 сентября 2020
Продавец-консультант (Текущий сотрудник) - Москва
Я учусь на психолога, общение с людьми – мое все. Кроме того, повезло с салоном, коллегами и начальством. Коллектив молодой, почти все мои ровесники, не только на работе помогаем друг другу, но в нерабочее время общаемся. Вот недавно два дня рождения подряд отпраздновали, веселые выходные выдались, правда, в понедельник тяжело было выходить :) Начальник тоже молодой, 30 лет всего – и посмеяться может с нами, и сходить куда-то, на обоих ДР был. За мелкие провинности (вроде опоздания на 5 минут) не ругает, наказывает только по делу. А то на другой точке, я слышала, начальник прицепился к грязным туфлям сотрудницы!
Плюсы
Молодой коллектив, нормальное начальство, оплата труда выше среднего
Минусы
Хотелось бы кухоньку на точке, хотя бы небольшую. А то негде обед разогреть, приходится или в кафе ходить, или питаться покупными пирожками.
6 августа 2020
Продавец-консультант (Текущий сотрудник) - Москва
Для меня, как и для многих, коронавирус стал поводом, чтобы обдумать свои цели и достижения. Раньше я не слишком ценила работу в МТС, скорее всего, потому что легко на нее устроилась, без проблем прошла собеседование и учеба далась мне легко. Сейчас же я пересмотрела свои взгляды и поняла, что мне крупно повезло. Кроме очень неплохой официальной зарплаты, здесь есть медицинская страховка. Руководство компании очень трепетно относится к вопросам безопасности и сотрудников, и клиентов. Все салоны обеспечены всем необходимым (маски, антисептики и так далее). В отличии от других компаний у нас никого не уволили. Хотя у меня много друзей остались без работы в этот сложный период. Сейчас все держутся за работу, так как новую найти не просто, а у меня еще и работа классная.
1 июля 2020
Продавец-консультант (Текущий сотрудник) - Москва
Мне нравится отношение МТС к своим сотрудникам. Вот даже сейчас, когда пандемия. На точках продаж сделано все, чтобы можно было максимально обезопасить себя. Есть медицинская страховка, что как понимаете в сегодняшних реалиях очень много значит. Возможно, я паникерша, но когда я вижу, что компания, где я работаю, действительно что-то делает для моей защиты, мне становится спокойнее. Ну и вообще здесь хорошо – соцпакет, зарплата неплохая, еще всякие плюшки по мелочи.