Отзывы сотрудников компании Розничная сеть МТС

Просмотреть все отзывы о компании Розничная сеть МТС

Это хорошая работа.
Продавец-консультант (Бывший сотрудник) –  Москва30 октября 2019
Проработала в МТС без малого два года. Обычная точка с телефонами и смежными товарами. Работала бы и дальше, но стала счастливой мамой в декрете :) О такой работе могу сказать следующее: она либо подходит человеку, либо нет. Подходит она коммуникативным, энергичным, желающим работать и зарабатывать. Для себя я не ставила задачу роста в карьере, видно потому все время и проработала продавцом. О качестве работы принято судить по текучке. Так вот у нас ее практически не было. Система премирования была построена так, что хотелось работать на результат. Вот именно работать, а не прийти и отбыть свою смену. Поэтому и зарплата практически всегда радовала. График в основном был 5 через 2. По необходимости менялись, что было кстати очень удобно, поскольку не на каждой работе такое вообще возможно.

Другие отзывы сотрудников компании Розничная сеть МТС

Не рекомендую к трудоустройству
Стажер (Бывший сотрудник) –  Новосибирск11 января 2020
Графика никакого, при оформлении на работу озвучивали график 5 через 2, на самом деле разнарядка на выход присылается ночью, утром просыпаешься и оказывается ты работаешь. Ночные собрания после которых, как хочешь так и добирайся до дому. Отработав месяц зарплату не выплатили, на вопрос на, что добираться до работы и жить, ответ это ваши проблемы, на работу обязан выйти изыскав деньги.
Не рекомендую для трудоустройства
Начальник офиса (Бывший сотрудник) –  Москва31 декабря 2019
Ребят ни рекомендую данную компанию для трудоустройства, во первых все что бы вы не выполняли уходит во фрод, во вторых очень часто бывает такое что ноп или нсо не следит за графиком три года, сначала все было хорошо, потом поменяли сх премиров, в общем очень стрессоуст работа, за нервы, утраченные. Удачи вам во всех начинаях

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Розничная сеть МТС. Наши читатели готовы ответить.